Гость
Статьи
Очень хочу узнать ваше …
Обсуждение закрыто

Очень хочу узнать ваше мнение

здравствуйте, мне 19 лет. у меня такая проблема:
всю свою жизнь я встречалась с самыми красивыми мальчиками, все подружки мне завидовали белой завитью, почему то для меня внешность являлась одним из самых важных фактором...и вот,расставшись со своим очередным красавчиком, с которым я встречалась 2 ужасно нервных года,(из за постоянной ревности) я встретила очень хорошего молодого человека. он замечательный,с ним очень легко общаться,он галантен и мил, но... он очень маленького роста, 165. я сама то коротышка 159, но для девушки это как то допустимо (ИМХО). мне почему то было бы стыдно как то показать его своим подружкам,своей компании,мне кажеться что они бы осудили...
я сама запуталась, мне вроде и очень с ним хорошо, но никак не могу смириться с его недостатком......... я очень хочу послушать ваше мнение
спасибо

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ндаааааааааааааааааа. Главное что он вас выше и все, какие проблемы? Не носите каблуки

Джулиана
#2

вспоминаю мою бывшую подругу, ныне мать-одиночку... как она говорила, что когда ей было 16 лет, "мальчик обязательно должен быть красивым". потом уже на внешность не смотрела. а как ребенка без мужа родила, так вообще была согласна уже на любого, лишь бы помогал. да что-то не берут уже ((

Крыса
#3

"всю свою жизнь" - валяюсь просто! Считайте, что все хорошее уже кончено. Началась проза жизни и низкорослые мужчины. Да и сама вы уже не первой свежести. Может, и правда - об забор?

Anonymous
#4

Автор, а Вам не поср**** на Вашу компанию и Ваших подруг??? Вообще, если хоть раз Вам кто-то из них скажет или даже намекнет на этот его "недостаток", поверьте, он (или она) Вам не друг совсем..

Anonymous
#5

спасибо большое всем кто отозвался,каждое ваше мнение мне важно.
возможно я дура, может и об забор, да все возможно.ну вот такой у меня заеб.. не знаю откуда он взялся

Cоня
#6

Сочувствую вашему невысокому парню.Подростете МОЖЕТ ЬЫТЬ поймете

Гостья
#7

И вообще, кто вам сказал, что 159 см для девушки, это нормально,да вы просто.... недоросль

натали
#8

ВЫ 159 ОН 165. ОТЛИЧНО ЖЕ! ВЫ ЖЕ НЕ ВЫШЕ ЕГО...В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО?

Anonymous
#9

это не разводка...прислать свое фото?

Крыса
#10

Ой, пришлите фото! Поржем!

Канапушка
#11

а в чем его недостаток? Невысокий - ну и не ниже вас. Чё еще людям надо?!!!!! Сегодня на свадьбе была - он 165, она 160 и толще его в 2 раза. На каблуках выше его была. И пофиг всё - это опдруга моя. Щястья им это не убавило. Более того, не думаю, что когда-то это омрачит их жизнь)))))). Вот проблемы у людей!

Anonymous
#12

постель всех ровняет

Сырная душа
#13

А звать его не Бонапарт?:) Не быть Вам Жозефиной!:)

Anonymous
#14

А почему разводка-то? Я вот тоже, всегда переживала, чтобы МЧ презентабельно выглядел, а то стыдно будет: как же так, я да с ним? Потому и случайных связей много было (это когда наутро: мама дорогая, он же не достаточно умен - не достаточно красив - не достаточно богат - не так сидит - не так свистит, нужное подчеркнуть). Только после 25 лет как-то спокойнее относиться стала. А недавно даже, после долгой внутренней борьбы, решилась ГМ (или сожителя, кому как понятнее) друзьям и родителям представить. Две недели себе нервы трепала, а в результате все в полном восторге, а я чувствую себя дурой с комплексами размером с Эверест... :)

Anonymous
#15

Обычно к 19 годам мозги уже появляются,но это к сожалению не Ваш случай.

Anonymous
#16

мда, вам вообще лучше убиться об забор, потому что это очень глобальная проблема, столкнувшись с этим люди не живут!

Anonymous
#17

Вы любите внешность, а не человека, зависите от общественного мнения, нет собственного мнения, похожи на малолетнюю дуру... видимо никогда не сталкивались с настоящими проблемами. Сугубо личное мнение.

Русалка
#18

Если вы уже сейчас стесняетесь, то поскорее бросьте его. Он достоен девушки покрасивее (внутри) и непременно ее встретит.

Anonymous
#19

Классический вариант темы-разводки. И кто-то еще отвечает

baksoregeshka
#20

автор, а у меня рост 179, и почти все мужчины рядом со мной смотрятся коротышками, когда я на шпильках. и что же теперь? закройте его в кладовке, чтобы никто не видел)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: