Гость
Статьи
Мне все время кажется, …
Обсуждение закрыто

Мне все время кажется, что я толстая!!! Хотя похудела сильно!!!

Встречались с парнем полгода, расстались, потому что ему не нравилось, что я поправилась... 66 кг почти.. при росте 159. Мы почти месяц не виделись, я за это время похудела на 7 кг.. он как увидел меня, так ко мне вернулся. А у меня осталась паническая боязнь, что я потолстею опять!!! Я щас вешу 58..Сильно похудела похорошела... Хочу весить 50.. А никак не получается, я и пресс качаю, и спортом занимаюсь, ноги накаченные стали, пузо не торчит.. ну все класненько, а осталась эта боязнь что если хоть на чуть-чуть поправлюсь он меня бросит!!!! Вот что делать??? У нас сейчас слава богу замечательные отношения, постоянно вместе, каждый день... Но не могу справиться с этим страхом огромной задницы и пуза как раньше....

Малышка!!!
28 ответов
Последний — Перейти
clllllll
#1

Цените себя, парня такого фтопку

Зараза
#2

да..парень хорош) Да и автор умная ...потолстела- ушел, похудела 0 приняла обратно..вы сами себя не уважаете. что ли?

Груша
#3

зачем же парня в сад? вон - какой стимул! )))

Реджина Ип
#4

Малышка, ну хорошо, если вы растолстели - можно похудеть. А что вы будете делать, если постареете?

Sonne
#5

бусюнька, а в чем проблема? Пойдет сделает себе нос, накачает губы, вставит силикон в грудь- чтобы "милый" не ушел)))

Anonymous
#6

Вспомните, куда привело Юлю Началову недовольство мужа и его постоянные коменты, что ей надо похудеть - у девочки началась анорексия, она исхудала жутко (в "Последнем герое" выступила просто скелетом), потом лечится пришлось. А муж ее все равно бросил - такие люди всегда найдут, к чему придраться, сегодня ты слишком толстая, завтра - роста не того и т.д. Зато теперь Юленька вполне счастлива, нашла мужчину нормального, воспитывает прелестного ребеночка.

Anonymous
#7

В задницу его-козлину! У самого к 30-ти годам пузо отвиснет и лысина появится.

Anonymous
#8

ххххх pi**z

Anonymous
#9

У меня та же фигня. МЧ постоянно зудит над ухом "ты разжирела", "ты когда последний раз взвешивалась", "сколько можно жрать" и т. д. Я всегда зимой толстею, на 3-5 кг, и эти килограммы до весны практически никак не могу сбросить. Ужас, не знаю уже что делать. Для дисциплины половину зимнего гардероба купила своего "летнего" размера, чтобы зимой не допускать увеличения веса. И всё равно, хоть ты тресни, с 50 кг к декабрю сползаю на те же 54. Помогает только зимние праздники проводить на даче - там много физической работы: дрова колоть, воду носить из колодца, дом отделывать, доделывать лестницу и т. д. и нечего есть. К середине января вешу наконец 50-51. А сейчас опять взвесилась - 53.5... Хоть вешайся...

Малышка!!
#10

Ого как на меня накинулись!!!!
Нет, это не разводка!! Я действительно с этим столкнулась... Всякое бывает, поправилась, что с этого поделать? Особенно за новогодние праздники!
Отвечаю 3 - Я себя уважаю, и прекрасно знаю, на что шла... И это действительно подействовало...Это разве плохо добиваться своих целей???
7 - мне 21..
10 - давайте без оскорблений
20 - хоть кто-то понимает.. да все эти 90-60-90 настолько разрекламлены, что 92-66-99 не прокатывает ни в какую...
....
И при всем при этом мы вместе... Добилась как говорится.. :(

Sonne
#11

20,21,24, девушки, посылайте н а х * * * таких молодых людей!Они вас не любят и не ценят!!!

Малышка!
#12

26 - Вот тут я соглашусь.
Он мне ещё в ноябре на это намекал, но получил жестокий отпор в виде "тебя чето не устраивает?че тогда встречаться начал? тебе не нравится моя задница?"..В итоге он забил на это.. решил не беспокоить с этим вопросом, а потом все это высказал в другой форме.. просто хотел расстаться..без лишних разборок..и обид..

Anonymous
#13

от парня надо избавляться а не от веса

Anonymous
#14

от парн избавляйтесь) зачем он вам нужен

Anonymous
#15

за собой конечно надо следить, но тратить своё время на отношения с МЧ, который от вас ушёл только из-зи ваших лишних кг я бы вам не советовала!

Манечччка
#16

Автору наверное не больше 17

Anonymous
#17

Здравствуй, новая анорексичка(((

Anonymous
#18

Глупый пИнгвин

Sonne
#19

Даааа, автор, вы, видимо себя вообще не уважаете...Так и будете всю жизнь парится по поводу своего веса и "жаниха")))

капризка
#20

Кстати, это все не смешно: нервные пищевые расстройства так и начинаются...

бусюнька
#21

автор, вам ещё повезло, а вдруг завтра ему не понравится форма вашего носа или размер груди? что тогда??? )) всё-таки надеюсь, что разводка

Anonymous
#22

разводка

Anonymous
#23

А постареешь,он опять уйдет?

Anonymous
#24

Девушки, это не разводка. В наше время, когда по всем каналам рекламируют определенный стандрат женской фигуры, который должен нравится, мужчины просто зацикленны на женских 90х60х90 и очень часто начинают через какое-то время свою девушку критиковать. Я тоже с этим столкнулась. У меня фигура всегда была стройная, а в последнее время я поправилась и тоже начались недовольства со стороны моего МЧ. Ужасно не приятно! :(

инко
#25

9 "Здравствуй, новая анорексичка(((" Анорексичка 159-58? Девушку с такими параметрами даже хрупкой не назвёшь, это же кровь с молоком. Анорексичка при её росте весила бы 38 и меньше.

Anonymous
#26

Девки типа автора, какие же вы дуры, как вы себя не уважаете и не цените. Как можно с такими мужиками встречаться? Если человек любит - он будет вас любить любой. И пополневшей, и постаревшей, и т.д. Это не значит, что нужно распускаться, конечно, но в карайности зачем впадать. А если вы, не дай бог, заболеете, или еще что-то - этот человек через вас переступит и уйдет. Поддерживать форму нужно, конечно, но не для кого-то, а только и исключительно для себя, любимой. А мужиков таких *** послать и впредь подальше обходить

Anonymous
#27

для 25-ого. Это спорный вопрос. Конечно каждому МЧ нравится, когда его девушка хорошо выглядит, подтянута... и т.п. Точно также как и нам нравятся молодые люди не хлюпики с грязными ногтями, обросшие и т.п. Если человек корректно скажет про немного лишний вес и предложит походить в бассейн и не кушать лишние пироженые и конфетки, по-моему, от этого ничего страшного не произойдет. Так уж природой устроенно, что мужчинам нравится женская красота, а не тело с лишними килограммами. Не зря же говорят "Если женщина не следит за собой, скоро ей придется следить за своим мужчиной".

Глория
#28

http://www.youtube.com/watch?v=JvaSGiKQNXM&NR=1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: