Гость
Статьи
Кажется у моего брата …

Кажется у моего брата анорексия

Мне кажется, что у моего младшего брата развивается анорексия.Ему 12 лет.Он за последнее время очень сильно похудел.Он считает калории, ест очень мало, всегда отказывается от каких нибудь вкусняшек.Вот примерно что он ест за день: на завтрак картофельное пюре (меньше столовой ложки(ну может 30 грамм, максимум 50), 1 котлета (50 грам примерно), на обед суп примерно 150 грамм (только бульон он ест из него), на ужин 1 отбивная, 1 мандаринка.И в течении дня он может съесть пару конфет на перекус.Это ведь очень мало.Постоянно говорит о том что ему надо худеть, что он полный, хотя у него уже как мне кажется есть даже недостаток веса.У меня у самой была такая же проблема, но я хотя бы осознаю её серьезность и пытаюсь от этого избавляться.Но как мне ему помочь я не знаю.Что бы я не говорила ему, он не послушает.Я это по себе знаю, у меня пока серьезные проблемы не начались, я никого не слушала.Мама переживает за него, пытается сделать все чтоб он ел больше, но не получается.Что делать в такой ситуации?Вообще наверное к психотерапевту ему надо, но у нас сейчас нет такой возможности.Я думаю возможность будет, но немного позже.А сейчас надо как то сделать чтоб он ел хотя бы минимальную норму, но как? #дети #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

где отец ребенка?

Непсихолог
#2

а по теме - везти в больницу и делать полное обследование гемоглобина, на нехватку белка, биоимпенданс (наличие мышц), на глисты и тд
+ психотерапевт

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: