Гость
Статьи
Я лох или правда жир …
Обсуждение закрыто

Я лох или правда жир под кожей играет?

В 99 году родители мои переехали жить в Белоруссию, где успешно на протяжении 5 лет дил мой родной брат. Я с ними ехать не захотела категорически. Поступила в аспирантуру. Родители мне сказали, ну раз ехать не хочешь мы оставляем тебе 3-х комнатную квартиру и 3000 баксов на учебу. На этом доча извени и прощай живи как хочешь и на что хочешь мы тебе ничем больше помочь не сможем. Да я и не просила. Правда работы после института не было, в школу идти работать не хотелось-занялась я репетиторством ну и заодно учебой в аспирантуре. Летом 2000 года приезжает в гости мой брат со своей семьей и остановился он у матери снохи. Пожил они там неделю и пришел он ко мне и давай жаловаться типа там ему плохо и все такое....Можно ли я к тебе на неделю перееду пожить. Естественно я отказать не смогла. Брат-то родной. А он оказывается узнал у мамы сколько они мне денег оставили и начал узнавать осталось ли у меня что нибудь. Надо отдать должное эти деньги я не трогала, а жила и училась на то, что зарабатывала. Вообщем уговорил он меня заняться бизнесом вместе с ним. В результате мы начали работать. Все получилось так, что я со своим МЧ делала всю грязную работу, а братец пошел в разнос. Тратил больше чем зарабатывали и т.д. В 2004 году я рожаю ребенка. И живем в троем с мужем уже в одной маленькой комнате 8 кв.м, а братец с женой и сыном в остальной части квартиры. Постоянные гости и непонятные мужики дома, пьянки и т.д. В 2005 г. я вынуждена съехать со своей квартиры, т.к. жить уже там с ними не могла. Они купили себе квартиру в том же подъезде и начали делать ремонт. И вот на улице 2007 год. Братец после очередного косяка свалил из города. Жена его с сыном живет в 3-ке, а я с мужем, дочкой и беременная вторым в малогабаритке 2-ке. тут сноха предлагает мне-помоги мне кое что продать я докуплю сантехнику в свою квартиру и перееду туда, вам же тесно. Я ей помогаю. Она деньги забрала, но переезжать не собирается. Все кормит меня завтраками. И вот в феврале я решительно поставила вопрос о ее перезде, так как мне через месяц рожать и даже кроватку ставить не где. На что она начала истерить, звонит к брату, тот звонит к родителям, те естественно звонЯт ко мне и начинают трепать мне нервы типа я такая сякая, жир под кожей у меня играет и чтобы я не выгоняла сноху с ребенком как собаку зимой на улицу. На вопрос о том куда мне нести новорожденного ребенка, родители мне сказали-ничего и в худших условиях люди живут. Как мне реагировать? Я ничего не понимаю. Вроде бы как и моя квартира, а вроде бы ее как бы у меня уже и отобрали. После разговора с родителями я сказала снохе, чтобы через 3 дня ее ноги в квартире не было. Незнаю права я или нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Права.Пора становиться стервой.Вы в каком мире живете,протрите глаза.

Нютик
#2

Права на все 100\%

Anonymous
#3

права, и вообще что за благотворительность. о себе думайте

Юлия
#4

ПРАВА!!!!!!!!!! И как только терпела такое столько лет!!!! Вот поэтому не люблю "мягких" людей, не умеют настоять на своем, так и упускают все из под носа!!!! И не слушайте маму!! Ей же не жить в таких условиях. только я сомневаюсь, что они съедут, наверняка вы и не сможете настоять на своем, раз 7 лет терпели. Удачи вам! И больше напора!!

Anonymous
#5

Автор - права однозначно, со свиньями как иначе поступить?? только так, пусть выматывается, либо приглашай правоохранительные органы и пусть ее выставляют силой

hexe
#6

А зачем вы вообще оттуда изначально уезжали, автор? Почему сразу братца не выставили, когда жить там стало невозможно? Почему позволяли пьянки устраивать?

Автор
#7

Да потому что дура была. Ремонта у них в квартире еще не было, а связываться с братцем и тратить себе нервы не хотелось. Потому что от переживаний стало молоко пропадать, да и у братца проблемы уже с компетентными органами начинались. Финпол и прокуратура были частыми гостями в той квартире, а мне хотелось просто тишины и спокойствия и чтобы меня никто не трогал.

просто фламинго.
#8

ПРАВА! в сад таких "родственничков".

Автор
#9

Тайфи, спасибо огромное! надеюсь, что все будет хорошо, если только год крысы не преподнесет каких-нибудь неожиданностей.

Хреногубка
#10

"Сноху с ребенком как собаку зимой на улицу" - какая улица? У них хата своя есть! В чем проблема-то?! Или родителяс сноха с ребенком важнее дочки с вот-вот появившимся младенцем? Так и поставьте вопрос родителям. Пысть без увиливаний типа "ну это же тоже наш внук..." ответят - на чьей они стороне.

Автор
#11

Да я решила уже твердо-по-любому я ее выставлю из квартиры, а потом если у родителей совесть позволит пусть меня тогда выгоняют. Вот сегодня у меня день рождение 30 лет. они ко мне звонили, а я трубку не поднимаю. Решила, что даже когда рожу им не сообщу. Пусть как хотят так и жувут потом с этим.

Шустрый Моль
#12

Правильно поступаете, автор. Респект.

Шустрый Моль
#13

Ваша сноха не собака, а С*КА натуральная.

Тайфи
#14

С днём рожения, Автор! Всё у Вас будет ХОРОШО! Счастья Вам! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: