Гость
Статьи
Почему звезды woman.ru …

Почему звезды woman.ru никогда не создают темы?

Хотелось бы узнать, почему звезды форума - Зараза, Кошка^^наглая, Не ангел, Жесть, Бабка с ушами, СЛО, Лошадь и Снеток - и тд, всех не перечислишь:) НИКОГДА не создают темы? Что, неужели у них нет проблем, которе хотелось бы обсудить на форуме??? Ведь они уже здесь по несколько лет....а ни одной темы, созданной ими не было... Почему?

Лика
89 ответов
Последний — Перейти
Русская пышечка
#1

Все просто, если и создают темы, то подписываются "Автор"

Заноза
#2

Я иногда создаю темы, только не под своим ником

Груша
#3

очевидно, собственного ума хватает )))

Anonymous
#4

2,Заноза, а тебя нет в списке "звезд"....

Anonymous
#5

заноза, а ты че звезда чтоль?

Заноза
#6

Мне собственного ума не хватает, не считаю зазорным и спросить других.

Заноза
#7

))))))))) смешные вы!!!

ясая
#8

Жесть создавала тему. только не пропустили админы)))

Anonymous
#9

Почему же, создают. Только не подписываются. Помню была тема про то, делать или нет аборт, автор упомянула, что хорошо известна на форуме, но т.к. не хочет афишировать свои действия, будет выступать анонимно. Потом выяснилось, кто это. Я была удивлена, это человек всегда очень резко выступал против абортов, пока саму не прищучило. В результате она сделала аборт.

Жесть
#10

Автор, ясая 8 права. Я неоднократно пыталась создать темы под своим ником, но админы не пропускали. Я пишу как автор под другими никами, но не часто. Например, тема "Наши смешные оЧепЯтки" (автор - Смешинка, она же я). :-))

Anonymous
#11

Тоже мне звезды!))) Я многих ников(из перечисленных) и не знаю, хотя на форуме уже 3 года, почти каждый день заглядываю.

Таня
#12

я хоть и не звИзда, но создавая темы всегда прдписывают как Автор

Жесть
#13

Мою тему "ОБРЕЗАНИЕ - плюсы и минусы" админы тоже "зарезали", правда, ясая? ))))

Anonymous
#14

Жесть, попахивает самопиаром=)

Жесть
#15

14, я вас умляю, кхе....

Жесть
#16

14, я вас умоляю, кхе....

Anonymous
#17

проще приколоться на чей-то дебиловатой темке типа этой, а на свои проблемы хватает своего ума.

ясая
#18

Жесть))) я вот смешинку читала. и думаю. "надо же как на Жесть по слогу похожа"....

Жесть
#19

ясая 18, ты меня уже насквозь видишь ))

Anonymous
#20

13, я че то не понимаю, а что в этой теме не понравилось им? И вообще, Жесть, какие темы у Вас не пропускали? Вот уменя не пустили про то, нравится ли мужчинам, когда лижут их яички? Не понимаю, почему...

Жесть
#21

20, я спросила у Админа, почему не опубликовали тему "ОБРЕЗАНИЕ - плюсы и минусы". Ответ (дословно): Тема не будет опубликована, т.к. подобные темы вызывают неадекватную реакцию у участников форума". Видимо, я пыталась разжечь межнациональную рознь... )))), а это на форуме строго запрещено... ) Тему про опечатки тоже не опубликовали под моим ником, потому что в заголовке стояло слово "УжOс", а оно на форуме запрещено! ))))

ясая
#22

20, интересно, про яички на женском форуме ответили бы вам?)))

ясая
#23

вот про звезд. утром прямой эфир запустила,рано утром.так там знакомые все лица. на работу приехала-все те же лица....вечером они же будут,100\%.народ,вы тут днюете и ночуете что ли?)))

Жесть
#24

ясая 22, кстати да, интересный вопрос... ))

June
#25

Еще как создают, не подписываясь собственными именами. Я тоже пару раз создавала темы с очень личными ситуациями, и подписывалась не ником своим, а просто Автор. Просто зная тутошний народ, не страдающий излишней деликатностью, лучше правды не говорить о себе. Или спрашивать анонимно.

Суровый
#26

23. Иногда можно и постебаться. Если все настроено и вмешательства не требует.

June
#27

Жесть, 21, странно. У меня когда-то подобную тему пропустили свободно, правда я спрашивала, зачем мужчинам делают обрезание. Ну да, потом споры конечно были, ну так они на всех ветках, и еще похлеще - про мам и чайлдфри, ГБ и замужество, и т.п.

Жесть
#28

June 27, я и грю, дело не в теме, не публикуют меня под моим ником. :-/

Жесть
#29

... они меня банили пару раз. Видимо, запомнилась. (

ясая
#30

Жесть, а когда банили то??чет не заметила...

Жесть
#31

ясая 30, это когда в первый раз ввели циферки, я в числе прочих написала свое мнение в гостевую. ) Многих, кто туда писал, банили. Через месяц почему-то само разбанилось. Еще раз не помню уж, когда было, давно, до циферок. ))

ясая
#32

да??....у нас цензура теперь... или против царя батюшки нельзя?...)))

Жесть
#33

ага, "вот оно как, Михалыч..." ))))

ясая
#34

ой и нафдлудили чет мы....

Anonymous
#35

Жесть пропиарила себя по полной.

Anonymous
#36

А кто еще считается "звездой"? Самые дебильные участники? Влюбленная? Франческа? По-моему самый ужасный урoд тут это "Наставляющий на путь истинный"

?
#37

36,+звезда форума-Маша (немясоедка):))))

Скорп
#38

36,не,НАСТАВЛЯЮЩИЙ, бывает,нормальные вещи говорит..А вот Франя это да....

а вот не подпишусь
#39

я на форуме, страшно сказать, 4 года. Кто такая Жесть, Зараза и Заноза - знают только они сами :)) ОУС просто пркратила бесплодные попытки запихать в Вас хоть чуточку юмора

Francheska
#40

я например , не могу создать тему пользуясь своим ником, админ её не пропустит

Francheska
#41

хатя, открою вам сикретик, я создавала несколько тем под другими никами, и вы их активно обсуждали.... хе-хе-хе

Anonymous
#42

38 - это только если смотреть с точки зрения тупорылого мужика, у которого кроме мыслей о превосходстве самцов в башке ничего нет.

Граф
#43

когда создаю тему - типа давайте сознаемся в разводках которые устраивали тут - то тема не проходит)))

Anonymous
#44

граф, а ты создай тему- у меня маленький член, могу показать только девственнице. - даже анонимно, мы сраху поймем , что это ты.

Anonymous
#45

11, согласна:):):) Я вообще6-ой год и "звезд" не "звезд", но по крайне мере оригинальных и по настоящему интересно мыслящих людей-вуменщиков знаю и вижу очень редко, а это так мелочь пузатая с претензиями на пафос:) Смешно.

Anonymous
#46

Francheska не льстите себе, вы звездой можете быть только в психиатрической больнице.

Скорп
#47

43, я ж говорю,иногда...По-моему,только один пост был довольно адекватен)))Правда,не помню какой и по какому поводу

гламурка(JOJO)
#48

15,привет челы!темы создавать этож круто все обсуждают твой вопрос,ну если он нармальный,но и не нармальные тоже обсуждают.

Милана
#49

просто подписываются разными никами трусихи

Anonymous
#50

Да, Франческа редкая ***. американизированная, там все такие. И сова прдурошгная. чо они здес делают?