Гость
Статьи
Эгоизм - это диагноз

Эгоизм - это диагноз

Тема будет про эгоистичных мч, которые дальше своего отображения в зеркале не замечают ничего. Как так получается, что эти кровопийцы оказываются в нашей жизни, почему именно мы их притянули. Мне всегда казалось, что такие обычно западают либо на замарашек, которые создают их культ и молятся на них с утра до вечера, либо на идеальных расчетливых стерв, которые потом треплют им нервы. Но я не отношу себя ни к тем, ни к тем. Все бы ничего, но такие м'удаки незаметно врываются в твою жизнь, покоряют твоё сердце, а потом исчезают, а ты их годами забыть не можешь, мучаешься и места себе не находишь. Ты для них девушка, о которой они больше никогда не вспомнят, а они для тебя промежуток жизни. Зачем же такие "звезды" сходят до нас смертных, общались бы с такими же зацикленными на собственном эго и не мешали бы жить нормальным людям. Кто попал в сети эгоистов пишите. Как справились с переживаниями, забыли и отпустили? Пишите свои истории, связанные с эгоистами. Может у кого-то есть опыт проживания с эгоистами, много ли от них натерпелись.

ТОПТЫЖКА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы понимаете под эгоизмом

Скорп
#2

Ну, по вам он может и прошелся- вы обычная дамочка с эго и стереотипами
По мне нет😊

Скорп
#3

Архаты все такие, автор...
Шивайные же заточены как раз под разрушение старого и создание нового.
Им ***, какие вы планы на него строили.😊
Как живут без них (нас) наши дети, бывшие возлюбленные и тд.
Я не получаю то, что мне нужно здесь для моей миссии- я иду дальше..
Иначе я стану как все

Гость
#4
Скорп

Ну, по вам он может и прошелся- вы обычная дамочка с эго и стереотипами
По мне нет😊

Видимо он по твоей п#зде прошелся ))

Скорп
#5

У меня с мужчинами вообще отношения особенные: если с ним контракт заключен Шивой, то у меня к нему чувства есть, я ему даю энергию, он строит что-то, создает.
Если он не справляется- С ним контракт расторгается, и я уже не могу с ним быть. 😊
Я с простым парнем вообще не смогу ничего построить, поэтому так....

А если мне не подведут больше архата, я умру в одиночестве..
Но вот с этими , которым только "пожрать, поспать и посрать" интересно, это нереально что-то сделать

Гость
#6

Знатно пердак рвануло.

Скорп
#8

Спрашиваю учительницу: столько ошибок у ребенка, я вижу что на 5 нереально все знать, вы ей ставите за четверти все пятерки🙄 мы за оценками не гонимся
Она на меня смотрит, разводит руками:
- ну вот так получается, что ставлю😮
- ну , вам виднее😌

Скорп
#9
Гость

Видимо он по твоей п#зде прошелся ))

Что и требовалось доказать- низкочастотное ***, какой мужчина удержится рядом?😌

Скорп
#10

Дружно ставим раком *** прынцесс 👹

Да будет так🤗

Скорп
#12

Как бы там не сложилось, в вашей войге я на стороне пушистого буду всегда.

Гость
#13

кого пускать в жизнь, кого -нет, решаешь ты.
Автор, найти виноватого в своих страданиях легко-посмотри в зеркало.

Гость
#14

Познакомилась в молодости с мажором, папа у него был большой шишка.
Три свидания и всё - как отрезало, больше не пошла. И сама страдала, очень понравился внешне, и он добивался встреч, тоже увлёкся не на шутку. И, видать, задело, что простушка дала от ворот поворот.

Но я понимала, что будущего у нас нет. Рубить надо дерево по себе. А там самомнение было с эвкалипт, не ниже.

Шут
#15

Самобичевание - это лекарство.

Шут лечит по фотографии
#16

Летней ночью, сна лишая,
Опьяняя свежим ветром,
Кровопийцу привлекает
Тапок, Фумитокс, газэта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: