Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как быть счастливой, даже когда все плохо.

Приглашаю в этот <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a> всех моих друзей с другой ветки, чтобы ее не засорять. Девочки, будем счастливы всем назло!

Ответы (16785) Ответить
  • привет, девочки:)

• Реклама

• Таааааак(отряхивая сапоги и сдувая дождевые капельки с пальто), у кого тут новоселье?Я с пирогами, с бутылочкой, и с разноцветными мягкими подушечками под попки :)

• ну не зна-аааюююю ))))))))))))

• Парасоличка, моя любимая:)))))))))))) моя идеальная мама:))))))))))))) я так скучала по тому, как у нас было:))))))))))))))) заходи, у меня тут очень уютно будет:))))))

• Юкка, ну чего незнаешь?:)))) тебе не нравится?:)))))) Давайте дам всем по памятной монетке!!!!!! чтобы не случилось-не теряем ее. такие монетки есть у всех моих друзей. и если вы покажите эту монетку моему другу, он поможет вам, как помог бы мне:) вот.

• И я тут прибежала,ветром сюда занесло)) Всем салют))

• Привет, дочурка :)))А че Юкка не знает?

• Юкка, настрик у меня повышенное))А ты с таким суперским настриком с утра:)

• Парасоль, незнает, хочет ли она отдельную ветку или нет:))))))) Стасенок, приветик6))))) ой, как сразу хорошо мне стало:)

• тока сюда не все пусть идут:)

• Парасолька, наша ты у нас Идеальная Дамочка!+)

• Да ладно,зато есть свобода выбора. Вот я не хочу жить в квартире - студио, чтобы можно было мужу и жене в разных комнатках спрятаться,если поднапрягли друг друга :) Так и тут. Всегда можно удалиться в уютное семейное гнездышко.

• четыре года стараюсь жить по такому принципу, но кто б знал как порой бывает тяжело... стараюсь улыбаться, но порой просто не хватает сил себя убеждать что еще чуть-чуть и все у меня наладится. у меня любящий муж, тьфу-тьфу, грех жаловацца, еще бы здоровья кто дал хоть немножечко, мне всего 27 лет, а у меня дня не проходит чтоб ничего не болело, понимаю что многим бывает и хуже, но хоть тут вам поплакаться :( и ребеночка хочу, но врачи не разрешают...так и живу... ожиданием того времени, когда все будет у меня хорошо, только жизнь то проходит блин. ладно, простите, девчата что я тут разнюнилась, накатило что то

• Дамочка :)))

• Каляка-Маляка, а мы для этот тут и есть. Скажем более того, мы уже не первый день вместе, а динамику изменений состояния наблюдаем. И вообще мы тут друг другу удачу приносим. Так что нюнь,нюнь, но нюнь конструктивно :)

• Парасолька, ты как обычно права на все 100\% именно так, семейное уютное гнездышко:)

• Кантошик и мне)) Давай заразим счастливым дождиком. Девочки, радуйся весна уже в субботу. Ура))

• каляка-маляка:) а почему врачи не разрешают? знаешь, мне тоже один врач беслодие ставил, пока я не попала к хорошему эндокринологу, который сказал золотые слова "только Бог может решить быть ребенку или нет. и врач, говорящий, что детей не будет никогда не врач".

• НАм, правда, в начале марта обещают снег уже...Но мне лично все равно,я седня себе новые весенне-летние вещи прикупила, так что назад пути нет :)

• Каляка-маляка, ты радуйся тому, что ты имеешь, а не надо огорчаться тем, что не имеешь. Ведь счастье бесценное, тем более если у вас любовь, это главное. Вот цени это!

• Стаська, а мне вообще танцевать хочется и плясать:))))))))) весна идет:))))))) и вокруг цветы и Юлькины бабочки:))))))

• Парасолька, а вот моей зарплаты пока не видать, а надо на восьмое марта подарки покупать всем пятерам женщинам))

• Парасолька, что купила?:))) а ты читала, я себе 2 костюмчика купила домашних:)

• Стась, давай я тебе аванс перечислю?

• Кантошик, давай потанцуем, так и притягиваем сщастье наше женское))

• Стась, давай:) ой, сейчас вспомнила, я когда танцевала в юности, вокруг меня столько мужиков собиралось. говорили прямо секс исходит. хотя я вообще никого не видела, только музыку слышала. поэтому мне было опасно на диско ходить:)

• Кантошик, можно, но лучше давай завтра после первого эскиза, ты посмотри и смело, если понравится то лучше перечисли авансик:)))))

• Кантошик я завтра тебе пришлю эскиз картинки будущей спальни)

• Только когда танцевать будете, делайте это стопами и предствляйте, как через них поступает в вас энергия земли! Кантошка, читала :) А я в Эсприте купила штанцы,и две футболки.

• это я была

• отойду на 5 сек

• Ооо, теперь наша Парасолька-лялка наша, давай будем петь о тра ля ля))) Вот я мыслю, танцую на площадке и кидаю ноги то туда, то сюда...аааа))

• kantoshka, а мне вот как раз эндокринолог и не разрешает :( у меня гипертиреоз, и на фоне него еще до кучи всякой ерунды вылезло, включая мастопатию, эндометриоз, артрит и нейродерматит :( плюс ко всему начались панические атаки...

• ой, лялька:))))))

• каляка-маляка, ты почти читаешь мою карту:)))))) я бы на твоем месте забила бы и прекратила бы все эту горманальную *** принимать, которой тебя пичкают.

• kantoshka, проблема в том что я уже год не пью гормоны, сейчас вот до конца неясно ушел гипертиреоз или нет, но все ему сопутствующее точняк осталось :))))

• каляка-маляка, у меня тоже. и что??????? что теперь??????:)))))))))) я курить и вернусь

• Каляка-маляка, не грусти, все выровняется. У меня один знакомый врач вообще говорит, есть только одна неизлечимая болезнь-спид. А дургой говорит,медицина-это бизнес. Так что выше носик ивперед. Все наладится у тебя, точно.

• И конечно же для гормональной системы очень важно быть спокойной и позитивной.

• пасиб, девчонки ))) да я ж говорю, что я по жизни держусь молодцом, ну просто иногда тянет поныть, когда совсем уж тяжело, а так вот просто некому, у папы инфаркт недавно был, так что родителей вообще берегу

• а мне сейчас антидепрессанты выписали, тут хошь не хошь а будешь спокойной :-D

• Я тоже никогда о проблемах родиетлям не говорю. А то тогдамне приходится и за них переживать и за себя :)

• Ну, хорошо, с почином Кантошку :) До завтра всем !!!

• до завтра:) каляка, а антидепресанты не пей. у них бывают летальные исходы

• Каляка-маляка, это не проблема, скоро вылечишь, и все будет хорошо!

• парасолька до завтра

• всем до завтра:)

• Кантошик удачи))

• и еще, последнее сообщение для каляки-маляик. я вообще как услышала про гормональную терапию послала всех врачех куда подальше и больше к ним не хожу. ну тока в очень редких случаях. когда шишка выскочит какая или анализы сдать гинекологу. а так, пошли они лесом.:)))))) все, ушла:)

• чмок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь