Гость
Статьи
как быть счастливой, …

как быть счастливой, даже когда все плохо.

Приглашаю в этот форум всех моих друзей с другой ветки, чтобы ее не засорять. Девочки, будем счастливы всем назло!

kantoshka
16 763 ответа
Последний — Перейти
kantoshka
#1

привет, девочки:)

Парасолька
#2

Таааааак(отряхивая сапоги и сдувая дождевые капельки с пальто), у кого тут новоселье?Я с пирогами, с бутылочкой, и с разноцветными мягкими подушечками под попки :)

Юкка с :-))
#3

ну не зна-аааюююю ))))))))))))

kantoshka
#4

Парасоличка, моя любимая:)))))))))))) моя идеальная мама:))))))))))))) я так скучала по тому, как у нас было:))))))))))))))) заходи, у меня тут очень уютно будет:))))))

kantoshka
#5

Юкка, ну чего незнаешь?:)))) тебе не нравится?:)))))) Давайте дам всем по памятной монетке!!!!!! чтобы не случилось-не теряем ее. такие монетки есть у всех моих друзей. и если вы покажите эту монетку моему другу, он поможет вам, как помог бы мне:) вот.

Стася
#6

И я тут прибежала,ветром сюда занесло)) Всем салют))

Идеальная Парасолька
#7

Привет, дочурка :)))А че Юкка не знает?

Стася
#8

Юкка, настрик у меня повышенное))А ты с таким суперским настриком с утра:)

kantoshka
#9

Парасоль, незнает, хочет ли она отдельную ветку или нет:))))))) Стасенок, приветик6))))) ой, как сразу хорошо мне стало:)

kantoshka
#10

тока сюда не все пусть идут:)

Стася
#11

Парасолька, наша ты у нас Идеальная Дамочка!+)

Идеальная Парасолька
#12

Да ладно,зато есть свобода выбора. Вот я не хочу жить в квартире - студио, чтобы можно было мужу и жене в разных комнатках спрятаться,если поднапрягли друг друга :) Так и тут. Всегда можно удалиться в уютное семейное гнездышко.

каляка-маляка
#13

четыре года стараюсь жить по такому принципу, но кто б знал как порой бывает тяжело... стараюсь улыбаться, но порой просто не хватает сил себя убеждать что еще чуть-чуть и все у меня наладится. у меня любящий муж, тьфу-тьфу, грех жаловацца, еще бы здоровья кто дал хоть немножечко, мне всего 27 лет, а у меня дня не проходит чтоб ничего не болело, понимаю что многим бывает и хуже, но хоть тут вам поплакаться :( и ребеночка хочу, но врачи не разрешают...так и живу... ожиданием того времени, когда все будет у меня хорошо, только жизнь то проходит блин. ладно, простите, девчата что я тут разнюнилась, накатило что то

Идеальная Парасолька
#14

Дамочка :)))

Идеальная Парасолька
#15

Каляка-Маляка, а мы для этот тут и есть. Скажем более того, мы уже не первый день вместе, а динамику изменений состояния наблюдаем. И вообще мы тут друг другу удачу приносим. Так что нюнь,нюнь, но нюнь конструктивно :)

kantoshka
#16

Парасолька, ты как обычно права на все 100\% именно так, семейное уютное гнездышко:)

Стася
#17

Кантошик и мне)) Давай заразим счастливым дождиком. Девочки, радуйся весна уже в субботу. Ура))

kantoshka
#18

каляка-маляка:) а почему врачи не разрешают? знаешь, мне тоже один врач беслодие ставил, пока я не попала к хорошему эндокринологу, который сказал золотые слова "только Бог может решить быть ребенку или нет. и врач, говорящий, что детей не будет никогда не врач".

Идеальная Парасолька
#19

НАм, правда, в начале марта обещают снег уже...Но мне лично все равно,я седня себе новые весенне-летние вещи прикупила, так что назад пути нет :)

Стася
#20

Каляка-маляка, ты радуйся тому, что ты имеешь, а не надо огорчаться тем, что не имеешь. Ведь счастье бесценное, тем более если у вас любовь, это главное. Вот цени это!

kantoshka
#21

Стаська, а мне вообще танцевать хочется и плясать:))))))))) весна идет:))))))) и вокруг цветы и Юлькины бабочки:))))))

Стася
#22

Парасолька, а вот моей зарплаты пока не видать, а надо на восьмое марта подарки покупать всем пятерам женщинам))

kantoshka
#23

Парасолька, что купила?:))) а ты читала, я себе 2 костюмчика купила домашних:)

kantoshka
#24

Стась, давай я тебе аванс перечислю?

Стася
#25

Кантошик, давай потанцуем, так и притягиваем сщастье наше женское))

kantoshka
#26

Стась, давай:) ой, сейчас вспомнила, я когда танцевала в юности, вокруг меня столько мужиков собиралось. говорили прямо секс исходит. хотя я вообще никого не видела, только музыку слышала. поэтому мне было опасно на диско ходить:)

Стася
#27

Кантошик, можно, но лучше давай завтра после первого эскиза, ты посмотри и смело, если понравится то лучше перечисли авансик:)))))

Стася
#28

Кантошик я завтра тебе пришлю эскиз картинки будущей спальни)

Лялька
#29

Только когда танцевать будете, делайте это стопами и предствляйте, как через них поступает в вас энергия земли! Кантошка, читала :) А я в Эсприте купила штанцы,и две футболки.

Парасолька перепуталась
#30

это я была

kantoshka
#31

отойду на 5 сек

Стася
#32

Ооо, теперь наша Парасолька-лялка наша, давай будем петь о тра ля ля))) Вот я мыслю, танцую на площадке и кидаю ноги то туда, то сюда...аааа))

каляка-маляка
#33

kantoshka, а мне вот как раз эндокринолог и не разрешает :( у меня гипертиреоз, и на фоне него еще до кучи всякой ерунды вылезло, включая мастопатию, эндометриоз, артрит и нейродерматит :( плюс ко всему начались панические атаки...

kantoshka
#34

ой, лялька:))))))

kantoshka
#35

каляка-маляка, ты почти читаешь мою карту:)))))) я бы на твоем месте забила бы и прекратила бы все эту горманальную *** принимать, которой тебя пичкают.

каляка-маляка
#36

kantoshka, проблема в том что я уже год не пью гормоны, сейчас вот до конца неясно ушел гипертиреоз или нет, но все ему сопутствующее точняк осталось :))))

kantoshka
#37

каляка-маляка, у меня тоже. и что??????? что теперь??????:)))))))))) я курить и вернусь

Парасолька
#38

Каляка-маляка, не грусти, все выровняется. У меня один знакомый врач вообще говорит, есть только одна неизлечимая болезнь-спид. А дургой говорит,медицина-это бизнес. Так что выше носик ивперед. Все наладится у тебя, точно.

Парасолька
#39

И конечно же для гормональной системы очень важно быть спокойной и позитивной.

каляка-маляка
#40

пасиб, девчонки ))) да я ж говорю, что я по жизни держусь молодцом, ну просто иногда тянет поныть, когда совсем уж тяжело, а так вот просто некому, у папы инфаркт недавно был, так что родителей вообще берегу

каляка-маляка
#41

а мне сейчас антидепрессанты выписали, тут хошь не хошь а будешь спокойной :-D

Парасолька
#42

Я тоже никогда о проблемах родиетлям не говорю. А то тогдамне приходится и за них переживать и за себя :)

Парасолька
#43

Ну, хорошо, с почином Кантошку :) До завтра всем !!!

kantoshka
#44

до завтра:) каляка, а антидепресанты не пей. у них бывают летальные исходы

Стася
#45

Каляка-маляка, это не проблема, скоро вылечишь, и все будет хорошо!

Стася
#46

парасолька до завтра

kantoshka
#47

всем до завтра:)

Стася
#48

Кантошик удачи))

kantoshka
#49

и еще, последнее сообщение для каляки-маляик. я вообще как услышала про гормональную терапию послала всех врачех куда подальше и больше к ним не хожу. ну тока в очень редких случаях. когда шишка выскочит какая или анализы сдать гинекологу. а так, пошли они лесом.:)))))) все, ушла:)

kantoshka
#50

чмок.