Гость
Статьи
В моей жизни абсолютно …
Обсуждение закрыто

В моей жизни абсолютно ничего не происходит

Мне очень одиноко. Мне 20 лет, у меня есть 2 хорошие подруги и небольшое количество знакомых. Проблема в том, что в моей жизни вот уже четыре года нет никаких перемен. Со мной не знакомятся мужчины (хотя я не сижу дома), со мной не происходит никаких событий вообще. Я выгляжу хорошо, люблю ухаживать за собой - мне это доставляет удовольствие. Мужчины смотрят на меня - но не более. Не знаю, понимаю, что наверно, причина во мне, но не могу понять, в чем именно. До меня просто никому нет дела. Я устала. Девочки, поддержите! Это не весенняя депрессия... Монотонность меня просто заела.

Эмилия
49 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а как с работой-учебой?

Anonymous
#2

2.у меня тока учеба...там мальчики частенько на меня засматриваются...но вот не знаю в чем проблема...не знакомятся...то ли бояться меня...то ли сами по себе такие неуверенные...не знаю

Anonymous
#3

вы должны сами наполнить свою жизнь событиями.

Anonymous
#4

4)например?

жжж
#5

те же проблемы, только мне 19, учеба и дом....и все практически

Груша
#6

5, классика: ходить в кино, театр, на выставки. иметь хобби. путешествовать. спортом заниматься и тп

Анна
#7

Если ты не сидишь дома, где ты бываешь? Если девушка регулярно посещает музеи, галлереи, выставки, театры, спорт. клубы, концерты и т.д. - она никогда не скажет, что в ее жизни ничего не происходит.

Aspik
#8

Добрый вечер!

Микаела
#9

Эмилия , самые главные события - это которые происходят в вашей душе . Любое впечатление , увлечение - именно это то , что дает чувство разнообразия . И нет никакой связи между знакомствами , и тем , как мы себя ощущаем . Я тоже бы посоветовала вам заняться чем-то . А потом вполне возможно , что новые увлечения приведут и к новым знакомствам .

автор
#10

мы сами строим свою судьбу когда мне в школьное время бывало скучно я меняла школу...4шк. поменяла. новые эмоции события люди. летом возможности поехатьникуда нет-езжу в деревню ншла там друзей сейчас переписываюсь с ними. летом там оч. весело. универ хочу в др. городе опятьже много нового ну а с парнями та же ***

Africa
#11

ща я вам такую песню кину

кхм
#12

эт я 13

Africa
#13

19 - правда же, вам понравилось?? вы уже фанат Д'ркина?? ну еще есть Чай, но она депрессивная. Но все равно щас найду, это надо тоже услышать

Africa
#14

http://tempfile.ru/file/701206 - вот эта короткая, ну она стебная такая

Africa
#15

http://tempfile.ru/file/701212 - вот эта тоже ничего

Africa
#16

http://tempfile.ru/file/673769 - вот прикольная

прикольнааа:)
#17

если парень симпатиенч мне ,то положительно:)

герл
#18

а как вы выглядите и какие места посещаете в свободное время?

Anonymous
#19

Девушки, вам до 25 лет, зайдите на сайт студентов Вконтакте, там есть группы Одинокие сердца, Ищу свою половинку и т.д., в основном, одни парни тусуются, девушек дефицит, общайтесь и познакомитесь.

copoka
#20

пойдите в какую-нить секцию каратэ - вот и буду свежие впечатления и события в жизни.

Анна
#21

Милая автор, у всех такое было, вы так молоды, что скажу банальность - все еще у вас будет, отчаиваться не то, что рано, а нет никаких оснований. И мужчина у вас будет, я тоже боялась одна остаться в двадцать, в итоге так прошуршала по куче мужиков, что жалею, а своего единственного, встретила только в 27.. Ну на фига было прыгать? Но все крепки задним умом. А по-поводу что вообще в жизни ничего не просиходит. Автор, я вас значительно старше, и когда мне было двадцать, так вокруг жизнь бурлила, что удавиться хотелось /кто помнит девяностые, меня поймет/, что сегодняшнее стоячее болото - меня ужас как устраивает, правда могу вас обнадежить, на вашем жизненном пути еще будет куча встрясок, побед и поражений, просто время еще не пришло.. Не торопите его, ВАШЕ от ВАС ну никуда не денется. И не раскисайте, сейчас весна наступит, солнышко, вы молоды, скорее всего красивы /в 20 лет быть некрасивой невозможно/, улыбайтесь, наряжайтесь и радуйтесь..

Эмилия - автор
#22

Спасибо огромное всем за ответы! Я выгляжу хорошо - мне это доставляет удовольствие, природа внешними данными не обделила вроде, а следить за собой - меня мама так воспитала, что девушка должна быть девушкой. Я учусь, учеба мне нравится, я сама выбирала эту специальность. Только вот учеба - дом, учеба - дом, раз-два в неделю хожу куда-нибудь с подружками, но это так скучно... Посидели, поговорили, разошлись... Не знаю, никаких ярких событий. Никаких знакомств. Хочется, чтобы молодость проходила как-то поэнергичнее, что ли... Сидеть дома и только читать (я читать очень люблю) успеется еще на пенсии...

Эмилия - автор
#23

copoka-34. Спасибо за совет, но секция карате - это, к сожалению, не мое. Физическая подготовка у меня хромает :-)

грешница
#24

Эмилия, сходите в поход дня на три. В лесу, вдалеке от цивилизации начитаешь по иному оценивать свою жизнь.

Эмилия - автор
#25

11 и 18 - Микаела, я получала радость от созидания первые года полтора. Старалась развиваться духовно, создавать что-то новое и.т.д. Но потом мне банально захотелось любви и каких-то отношений мужчина-женщина. Стало очень скучно...

Эмилия - автор
#26

39 Грешница. А разве еще большее уединение поможет избавиться от скуки? Я и так как в лесу...

Эмилия - автор
#27

37 - заметила опечатку. Не обнимет, конечно же, во избежание криков: "Учи русский"

Anonymous
#28

Автор, устройтесь на работу, запишитесь на танцы, начните изучать язык, в жизни столько всего интересного! Вот мне просто не хватает времени и денег на все, чем я бы хотела заниматься. Как может быть скучно, я не понимаю.

грешница
#29

Эмилия: я же не имела виду - в одиночку в поход! Это небезопасно! Полазайте в инете - найдите тех, кто имеет опыт - команду единомышленников. и как потеплеет - вперед! удачи!!!

Эмилия - автор
#30

Я не могу, к сожалению, устроиться на работу, т.к. учусь на дневном, вуз серьезный и пропускать нельзя. Учеба отнимает много сил. Я по мере сил хожу в спортклуб, чтобы поддерживать себя в форме и.т.д... Путешествовать я не могу - финасы ограничены по вышеназванной причине. На танцы - что ж, возможно, нужно попробовать...

АФРИКА,ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ!!!!!!
#31

Африка,получила удовольствие!Живу и ничего не знаю-остановилась на Тимуре Шаове...Чай,правда ,не особ,весна,настроение их творчество не воспринимает.Спасибо!!!!

Инна
#32

Аатор, я такая же. Мне 18. В основном учёба-дом. Ещё хожу на занятия в фитнес-клуб. С подругой гуляю редко, ну там раз в две недели и всё( Но даже когда гулюю никто никогда со мной не знакомится, хотя я внешне нормально выгляжу плюс ухаживаю за собой.

Эмилия - автор
#33

Инна - вот, и у меня рутина...

Anonymous
Anonymous
#35

и у меня все точь -в -точь как у вас ,и мне 20

Aspik
#36

Как мне знакомы эти проблемы...

Aspik
#37

Девушки, такой вопрос, как бы вы отнеслись к знакомству в транспорте?

Africa
#38

http://tempfile.ru/file/701239 - вот, слушать всем!! все после этого просто должны стать его фанатами

Africa
#39

http://tempfile.ru/file/701184 - еще вот. эту обязательно

Микаела
#40

Да , вам сложно - у вас новизна только засчет общения . Но это привычка . Можно постепенно перестроиться . Если вы в течение дня нарисуете новую картину , или придумаете салат , или увидите красивый пейзаж , или понаблюдаете за детьми возле дома - это все уже может стать событием в вашей жизни . Только от вас зависит , чему вы придаете ценность .

вобла
#41

Африка,класс!!!Ещё чего-нибудь слабо?

Africa
#42

http://tempfile.ru/file/701227 - вот эту тоже слушать обязательно

Africa
#43

http://tempfile.ru/file/701205 - а это Чай, но там депрессняк сплошной

Anonymous
#44

Скажу как у меня было, училась я, и тоже значит скучно было до ужаса, хоть и дома тоже не сидела, дискотеки, тусовки, а теперь понимаю, это просто был период такой, зато потом, как попёрли изменения, встретила любовь, выскочила замуж, хотя до этого была примерной девочкой, в общем так до сих пор и прёт, универ заканчиваю вот, работа динамичная, так что всё у вас будет!!!Ждите..

Anonymous
#45

блин, а я вот завидую таким как автор, я то бы рада чтоб затишье было лет на 10 минимум, так Х..й. Постоянно что-то происходит.

Anonymous29
#46

И вот еще что странно, у меня есть подруги такие же как автор, ну там работа-дом-дети ну и т.д. А у меня постоянно приключения на жoпу.

Anonymous
#47

Девушки,в рубрике "Мы и мужчины" в теме "Крик души", МЛ плачутся, что не могут найти себе девушку, зайдите, у вас будет о чем поговорить.

Anonymous
#48

30)напишите,пожалуйста,что за приключения?очень интересно:)

Эмилия - автор
#49

Анна - 35. Спасибо за теплые слова. Но когда я наряжаюсь и чувствую себя красивой, нравлюсь себе в зеркале - становится грустно, что сейчас, когда я такая молодая и красивая, никто этого не видит и не оценит, не обнимит и не скажет комплимент :(...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: