Гость
Статьи
Я влезла в чужую …
Обсуждение закрыто

Я влезла в чужую личную и жизнь и потеряла сразу 2 подруг.

Постараюсь покороче. У меня есть 2 подруги. Назовем их Инна и Маша. Они общаются между собой. Инна - подруга детства, вместе росли. Красавица. Замужем за богатым арабом. Маша - однокурстница. Некрасивая, одна с ребенком. Так вот Маша как-то по пьяни мне призналась, что муж Инны, когда приезжает в Россию, изменяет Инне на право и налево. Инна, естественно ни о чем не знает. А Маша выступает в роли сутенерши. Подкладывает под араба всех подруг. А за это имеет неплохие деньги. Мне это показалось подлым и я предупредила Инну, чтобы та не доверяла подруге. И намекнула про похождения мужа. А Инна зачем-то пошла на разборки к Маше. Маша - мастер врать. Ну конечно, она ничего такого не делала и все это я затеяла, чтобы их поссорить. Инна расплакалась и поверила. Вот так я потеряла 2 подруг. И зачем только влезла?

Katy
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подруга к вам вернётся, так которая Инна, когда всё вылезет. А вот нужна ли вам такая Маша?

Katy
#2

я не в его вкусе. Он любит молодых стройных блондинок. А я - шатенка

Katy
#3

Нет, Маша эту историю не придумала. точно

Добрая душа
#4

ой араб не араб, а есть мужики дураки везде! моей подруге по пьяни признался муж ее подруги, что его очередная любовница делает аборт, в то время как жена не может забеременеть и мучается с подсадками и думает уходить от мужа или нет, так как считает что он стерильный...

Добрая душа
#5

еще не понятно как маша и инна вообще дружили если вы их называете подругами?

Anonymous
#6

ппц бабы дуры

Katy
#7

Араб живет в своей Аравии. У него там первая жена и дети. А Инна живет в России. Просто считает, что так лучше. Ну не смог человек носить паранжу.

Цыпушка
#8

а что переживаете по поводу, что ваш правильный поступок не оценили??? вы всё сделали правильно...забейте на этих дур (суку, и балду в розовых очках))...они вас не достойны в этой ситуации

Anonymous
#9

Автор, мораль одна: никогда не лезьте в чужие отношения. Кому вы сделали хорошо? Инна ваша с арабом не разведется - у них это не принято, да и денег жалко. А камень на душе останется. И с учетом того, что у него всё равно не одна жена - так ему пофих, сколько... хм... Будет гулять как гулял - только уже не через Машу, а Инна теперь постоянно будет думать об этом. Маша - которая одинокая, некрасивая и с ребенком - потеряла способ заработка. К тому же она-то уж наверное, не желая большого зла подруге, ему "чистеньких" девочек предлагала, а вот самостоятельно он бог знает что может наскрести. Вы потеряли обеих подруг. Кому хорошо, объясните?

Болтушка
#10

Подобную история сама наблюдала однажды. Только там вместо араба американец был. Автор, вы не лукавьте. Признавайтесь, вас уже "подруга" тоже успела "подложить" куда следует? или ему юных дев требуется?

Anonymous
#11

А вы уверены, что Маша не придумала эту историю. Может из зависти наврала, добиваясь того, чтобы Инна узнала и разошлась с мужем.Араб совсем что ли дурак - просить находить девок подругу жены.

Smile
#12

Так всегда )))

Груша
#13

и точно, зачем?

Anonymous
#14

нефик за арабов замуж ходить. надо поддерживать национального производителя!

anonymous
#15

Автор, скажите пожалуйста, а с какой целью намекали?Мне очень интересна ваша собственная позиция.

Katy
#16

Просто стало жалко подругу. Все-таки с детства вместе росли.

Li
#17

"Я не в его вкусе":)) Сорри за придирку:) По теме- забейте.Не подруги и были.Особенно "сутенерша Маша".Боже упаси...Вскоре та,что за араба замужем,все поймет(или узнает) и бросится плакать Вам в жилетку.

Язва
#18

А где проживает Инна, если араб приезжает в Россию? Если она не в России, то как она могла пойти к Маше на разборки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: