Гость
Статьи
Девушки моложе 27 и …
Обсуждение закрыто

Девушки моложе 27 и зарабатывающие больше 50 тыщ - кем вы работаете?

Вот такой мой вопрос. Изучаю самые прибыльные профессии молодого поколения.

Авторша
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пантерк@
#201

70,я приезжала в Москву к сестре,они обеспеченные довольно хорошо элитный дом и шмотки соотвествующие,но мы каждоуе утро бегали в Билль и отоваривались со скидкой 5 \% и не ходили в 7-й Континент, тк там все в 3 раза дороже....все зависит от человека(согдасна с Вами).

Anonymous
#202

мы отдыхать летаем из Москвы, потому, что дешевле, одежду покупаем в москве, потому, что дешевле, машины и т. п все через Москву везем. Не дешевле жизнь ни сколько, а в деревнях продукты дороже и товары народного потребления, чем в обл. центрах, просто все живут скромнее. Только в деревнях нет дорогих ресторанов и клубов, вот только за счет этого и дешевле

Anonymous
#203

87, не за счет этого. Сколько у вас надо заплатить врачу за лечение? У нас одни только роды чего стоят. Любое обращение к врачу - это деньги, любой анализ - деньги. Ребенка в сад - деньги и тут уже парой тысяч никак не отделаться. Школы доят постоянно. Кружки, секции, няни - это все не бесплатно. В Москве за каждый чих надо заплатить. Вы не успеете подумать о мелком ремонте, как к вам выстроится толпа из желающих срубить с вас денег.

Anonymous
#204

Я думаю что в регионах детки в школах приблизительно одинаково одеты и одинаково оснащены. Потому что доход у всех почти равный. А в Москве детки в обычных школах выглядят по разному. Семьи очень разные и разные доходы. Но никто не хочет что бы его ребенок был хуже других и родители стараются как могут. Поэтому для семей с не очень большим доходом - школа это беда.

Anonymous
#205

88 а сколько роды стоят у вас?

Anonymous
#206

90, в Москве от 30 и до.... В Перентальном центре стартовая около 100, а там дальше как выйдет. Может и больше.

Anonymous
#207

Ага, меня прикалывает это мало:)). А кому не мало то? Некоторым знаете ли тоже мало. Они все не могут дом нормальный купить или построить, так как стоит от трех лимонов.

Ромка
#208

Просто интересно узнать её статьи расходов как несведущему человеку из-за границы. Потом расскажу тут на что тратят деньги МАСКВИЧИ

Anonymous
#209

Те хотите сказать, что родить бесплатно в москве нельзя? Не надо свистеть!

Anonymous
#210

112-113 почему? в регионах не только выживают, но и живут, и разброс по зарплатам огромный, но очень обеспеченных конечно меньше. Да в Москве живут и миллионеры и миллиардеры, и специально для себя строят и гостиница и роддома и садики и магазины, но на них не надо ровняться

Anonymous
#211

114 ровняться не надо, а стремиться, очень даже :)

Anonymous
#212

Я считаю, что любая женщина должна иметь возможность рожать нормально. Платно, пусть не в Перентальном центре, но в хорошей клинике и с заинтересованным персоналом. Что бы не повторялись те "бесплатные случаи" когда детям по халатности врачей руки отнимают или еще что то. Очень много проблем из-за невнимательности и халатности.

Anonymous
#213

120, выделяться лучше умом :)

К
#214

Моя однокурсница зарабатывает сейчас 50 тыс, а ей всего 22 года. И без вышки пока что...

Anonymous
#215

Интересно, что нужно продать, и главное сколько надо продать чтоб сверху каждые 6 мес накидывали по 5т долларов? :) Просто интересно где такие лохи боссы обитают? И почему они при таком лошизме всё ещё при деньгах :)

Anonymous
#216

Ромка, если тебе много, добавь.

Anonymous
#217

126 хрена,на мне цепочка обрывается))))

Anonymous
#218

Товарищи, если вы зарабатываете 15 тысяч, видимо вам не хватает умений, знаний, опыта в каком-то прибыльном деле. Я же не говорю, что вы все неудачники, но мне самой реально мало 120 тысяч! Я вкалываю как папа Карло и получаю ЗАСЛУЖЕННО! И знаю, что могу получать БОЛЬШЕ! А сколько зарабатывают другие дизайнеры одежды - я не знаю и знать не хочу.

Anonymous
#219

И вообще, Ромка, ты женщина чтоли? Твое дело работать и свою женщину обеспечивать и ее детей. Куда я трачу - мое дело. На шикарный дом коплю и машину хорошую купить собираюсь. А тебе не хотелось бы? А вообще, я не москвичка. Да и откуда такое пренебрежение к москвичам?

Anonymous
#220

134 - согласна во всем. В любой профессии есть профи и они получают хорошие деньги и есть, ну скажем обыватели. Недавно на вумене показательные темы были. Одна тема сколько зарабатывают секретари. Где говорилось что хороший секретарь получает очень прилично, но для этого требуются знания языков, образования, опыт работы с документами и т.д. И там девочки возмущались почему они не имея ничего из этих пунктов получают мало. И тут же появилась тема типа "девочки секретари, а как вы убиваете время на работе" - сами понимаете что посетительницы этого форума тоже называются секретарями, но вот получать много будут вряд ли. По крайней мере за те рабочие обязанности которые прописаны у них.

Anonymous
#221

143 - если с выездом на дом, то дороже. Поверьте. А если у себя на дому, то вполне может принимать по ценам салона. Часто бывает так что в приличный салон не записаться на ближайшее будущее все расписано. Или работают до 20:00, а ты не успеваешь, а прическу сделать надо. Да много разных причин. Потом в салонах очень многих стрижка побольше 1500.

Anonymous
#222

да вы сами посчитайте, 50000 в неделю, пусть за человека даже 2000 - это 25 человек надо, ну пусть в 5 дней по 5 - это же не полчаса работы!!! А в салоне она когда успевает работать? Народ сам не ведает, что пишет )))

Anonymous
#223

18. Поверь, и в столице зарплата бывает 6 тысяч РУБЛЕЙ, а пахать может приходиться как лошадь!

Anonymous
#224

да уж... вам не завидовать надо, вас жалеть надо, вы же несчастные люди. не хватает таких зарплат... уровень у них. умереть не встать. ёшкин кот, я пацталом.

Anonymous
#225

вобщем все понятно, прибыльных профессий как таковых нет, но сеть хорошие места, куда надо пристроиться...

Anonymous
#226

158, мы же говорим про расходную часть, а не про моральную и физическую. А расходная часть такова, что каким бы не был риск нарваться на блатного в хорошем центре, вы своего ребенка "бесплатно" лечить и рожать не отправите. И из бюджета деньги придется выкроить. Вы просто прочитайте в каком контексте появилось это обсуждение. Качество медицины платнои и бесплатной - это тема отдельная и тут я с вами согласна. Я тоже осталась не в восторге от платных клиник. Но своего ребенка я бесплатно в районную больницу не положу. В любом случае буду платить. И тут уже без разницы через кассу или в руки врачу - из вашего бюджета деньги убыли!

шантаж
#227

к 40! че уже ТУрции Египты для бедных чтоли стали?? и какие такие НОРМАЛЬНЫЕ считаются страны чтоб туда отдыхать поехать?.....чуть блин из *** вылезут- и уже сразу крыльями начинают тут махать.....да по статистике только 15\% росиян вообще могут себе позволить выехать на отдых заграницу ...

Anonymous
#228

Шантаж, я пришла вставать на учет по беременности на 4-ом месяце. Мне в районной клинике "платных" анализов выписали на 5 000 рублей. И все оочень надо сделать, прямо обязательно. И все направления в конкретную клинику и штампик с фамилией (откатные). Я поступила проще, сказала что какими бы не были результаты я ребенка в любом случае оставляю и делать эту ерунду не буду. А моя подруга с дуру пошла что бы узнать как ей "подготовиться к беременности", ей такой список выписали, мама дорогая. Как говорится - за ваши деньги любое удавольствие. Если человек очень хочет заплатить денег - грех не дать ему такой возможности.

Anonymous
#229

Менеджер, Реклама, тоже больше 50 000. А по поводу трат, мне тоже не хватает, но не хватает не на шмотки/еду/рестораны и т.п., а, например, ремонт хочется сделать, это 500 000 рублей (далеко не шикарный!!!), сколько нужно копить с 50 000? даже не год! Машина (пусть даже не новая) 300 000 рублей - опять же ни один год и т.д. и т.п. А если говорить про поесть-одеться, то да, тогда хватит. Аесли квартиру снимать, то это минимум 20 000 рублей. Так что 50 000 это совсем не много :(.

Anonymous
#230

167 - абсолютно с вами не согласна, в мой фирме стартовый оклад сотрудника с высшим образованием, без опята, пришедшего на испытательный срок - 12 тыс. руб., (а может быть и 10 если много желающих), фирма мужа, в соседнем здании, у них стартовый для выпускника 35. Да сфера деятельности - разная, но в обеих фирмах есть и бухгалтрия и юристы и кадровики и водители и секретари (вобщем работники одинаковых специальностей). но зарплата отличается в разы. Зависит от дохода фирмы и жадности собственников, я считаю. Причем рабочий день, у тех кто больше зарабатывает - короче.

Anonymous
#231

182, я поверю. У меня подруга работает в руководстве сети Московских ресторанов. Она мне рассказывала столко в месяц сшибают официанты чаевыми. 2 000 - это не предел. Я тоже помню узнав припухла сперва.

Anonymous
#232

170, перечитайте "мне 24, пятый год тружусь главным бухгалтером" То есть с 19 лет она главбух. Какое высшее в 19 лет???

Anonymous
#233

190, да не, можно, можно вообще без любого образования

Anonymous
#234

прoсtиtуtки

Интересно
#235

Девушки,кто сам много зарабатывает! А как у вас с мужиками дела обстоят? Ваши мужья,МЧ больше вас получают или наоборот? Или вы не можете найти себе адекватную пару?

Anonymous
#236

кус-кус, а вы думаете легко учиться и работать? У меня аспирантура + работа на полную ставку, не хотелось кончать универ с отличием и не иметь вообще никакого опыта. Сижу сейчас на работе, мне бы свой *** алгоритм разрабатывать, но не могу, на этой неделе спала всего 2 часа, голова не варит совершенно. Пока эти пару строк написала, пришлось 7 раз исправлять. И жить в таком темпе ещё год (если конечно не подохну).

Anonymous
#237

204, ой ли? Недавно от меня ушел бойфренд-карьерист, которому я уделяла внимание и заботилась. Ему хотелось иметь рядом "равную" личность, которая тоже вкалывает по 10-12 часов в день и вносит равный в ним денежный вклад в семейный бюджет.

Anonymous
#238

Питер, врач 6700р.(это 10 лет учебы!!). Врачу мало что перепадает от тех денег что вы платите в кассу. А в частных клиниках выживают!!! врачи которые умеют разводить больных.

Lilu
#239

Консалтинг в сфере рекламы

Anonymous
#240

Хех

Anonymous
#241

26, продажи рекламы, иногда доходит до 80-100, из бедной семьи, мать-инвалид 1 группы, отца не было, все сама. О постели речь не идет - не тот типаж у меня, чтобы мужики западали.

repochka
#242

мне 25 лет, работаю геологом с Москве, з/п сдельная, на процентах, но часто зашкаливает за 100-150 тыщ... если брать среднегодовую, то выходит около 90 тысяч в месяц

Мур-мур
#243

портье в гостинице 8 т. в месяцуху =/

Anonymous
#244

24 года, 70 т.р., аудитор

dana
#245

врут

dana
#246

моя знакомая назначена папой начальником отдела и всех кто не сумел забыть этот факт считает завистинками. обьяснить что дело не в зависти а в ощущении несправедливости которое посещает людей невозможно, вы - завистиник

dana
#247

а про деревню прикольно

Anonymous
#248

В чем вопрос?

Anonymous
#249

dana, найдите другую дуру, чтобы вас учила :) А то желающих, скажу я вам, хоть отбавляй!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: