Гость
Статьи
Отпускать ли детей на …
Обсуждение закрыто

Отпускать ли детей на море с моей мамой?

Доброго времени суток!
Моя мама уезжает в середине мая к своей скстре в Анапу, предлагает мне , чтобы с ней поехали мои дочки (4 и 5 лет), дети моей сестры (тоже девочки, старшая на полгода старше моей старшей, извините за тавтологию) ездят с ней каждый год. Единственное, что меня останавливает - то, что они у нее на пляж ходят голыми. Я имею ввиду не вред от солнца (на пляже они находятся до 10 утра и после 4 вечера), а то, как они сами будут себя чувствовать голышом на пляже?
Моя мама считает, что в этом нет ничего особенного, а я, с одной стороны хочу их отправить на море, а с другой - не появятся ли у них каких-либо комплексов в будущем?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не ловитесь, это педофил пишет. Подобные темы появлялись здесь уже не раз. Вы вообще видели хоть одного голого ребенка этого возраста не на нудистком пляже? Я темы появляются с завидной регулярностью.

Anonymous
#2

В 5 лет, девочкам на пляже трусы одевать надо!!! и мальчикам!!!

Anonymous
#3

Ну почему же сразу голышом то? Тем более это полезно загорать - витамины D как-никак.

Anonymous
#4

мне кажется комплексы могут от противоположного появится.
я была тут в бассеине, и в раздевалке мама с дочей лет 4 вышли из бассейна, девочку мама закутала в полотенце, и говорит - давай я тебя полотенцем закрываю, а ты быстренько надень трусики и маечку, пока никто не видит!!!
Девочка вот так и вырастет , думая что ее тело это что-то такое супер постыдное.
Если только не изза гигиенических причин, то и не морочте голову, ничего такого ужасного в этом нет.

Anonymous
#5

да по любому трусы надо надевать на пляж.Для гигиены.

Anonymous
#6

5 абсолютно прав!

мышка
#7

после трех лет трусики надо одевать

Anonymous
#8

в Анапе очень грязные пляжи!!! Детям любого возраста необходимы трусики!!! Мы отдыхали несколько раз на Джемете, там пляжи относительно чистые и людей поменьше,чем на центральном. Но я сама неоднократно видела, как маленькие голые детишки возились в песке и вокруг валялись окурки, бумажки, обертки, а мамашам все равно, что их ребенок может голой задницей сесть на окурок или еще на какую гадость, мамаши загорают(((((

Anonymous
#9

мне кажется комплексы могут от противоположного появится.
я была тут в бассеине, и в раздевалке мама с дочей лет 4 вышли из бассейна, девочку мама закутала в полотенце, и говорит - давай я тебя полотенцем закрываю, а ты быстренько надень трусики и маечку, пока никто не видит!!!
Девочка вот так и вырастет , думая что ее тело это что-то такое супер постыдное.
Если только не изза гигиенических причин, то и не морочте голову, ничего такого ужасного в этом нет.

грешница
#10

ПЕДОФИЛ на форуме!!!! НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО?!!! В Игнор эти темы!!! Вдумайтесь сами, какая мать, вырастив двоих детей еще ебудет сомневаться насчет белья почти что в школьном озрасте??!!

Anonymous
#11

1, 11 + 100 !!!!!!!!!!! Педофил на ветке. Уж много их было тут. Никого не волнует гигиена и ыоспитание детей. Эти придурки кайф получают от таких веток под видом озабоченных судьбой детей мамаш.

Anonymous
#12

Это очень негигиенично и грозит воспалением, особенно для девочек. Я своему и в годик плавки на пляже одеваю, микробов и всяких болезней сейчас столько, что потом будете жалеть всю жизнь. Зачем подвергать детей риску???? Обьясните это своей маме, она ведь не враг своим внучкам, я надеюсь.

Anonymous
#13

А сейчас спецслужбы уже начинают интернет чистить и вычислять кто откуда пишет. И потихоньку проверяют все, кто может быть потенциально причастен.

Anonymous
#14

А какой пляж и зной в середине мая?, по ходу еще в джинсах и кофточке в самый раз будет. Автор педофил -100\%. Шоб тебя кастрировали на живую, гад.

Anonymous
#15

точно такую же тему читала год назад! слово в слово! гад! тебе еще не оторвали яйца?

Anonymous
#16

не тело постыдное,а тварей рядом много,а про гигиену - так это отпад,голой попой на грязь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: