Гость
Статьи
Как разменять квартиру
Обсуждение закрыто

Как разменять квартиру

Муж прописан с матерью (80) и сестрой (55) в муниципальной трешке. Когда поженились, то он стал жить у меня в съемной. Решили как-то решать квартирный вопрос, предложили разменять трешку на две однушки (как бы брату и сестре), но те не хотят трудностей и переездов. Стали меня посещать мысли переехать в трешку и когда пойдут скандалы, то подвести тему про разъезд. Но думаю смогу ли я вытерпеть моразмы старых теток, они у него еще те (сестра - старая дева, летом на пенсию). Короче, стоит ли мучаться ради квартиры или нервы дороже.

В раздумьях
11 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

А мать куда денете: "две однушки (как бы брату и сестре)"??????

Anonymous
#2

Какая cyчка. Думает она, блин. Голову не сломай.

Anonymous
#3

не надо разменивать. Мать не вечная, копите деньги, чтобы сестре что-то купить. И останется у вас трёшка.А ждать, когда пойдут скандалы... с чего бы это они пойдут? Это вы скандалистка, что ли? А про уважение старших не слышали? мама этому не учила?

Фиалочка
#4

4, ага. только до этого скандалов не было. а потом припрется автор и для того, чтобы выжить всех из квартиры начнет скандалить... не хочет скандалов-пусть живет в своей съемной квартире. я бы на месте этих маразматички и старой девы такую сладкую жизнь ей устроила бы, что сама бы убежала и отказалась от квартиры.

маленький Блох
#5

ну-ка отстаньте от девчонки, у нее жизнь впереди, ва отличии от тех теток...

Vista
#6

сначала приватизируйте ее, иначе прикроют лавочку приватизации с 2010 года

В раздумьях
#7

Насчет переезда, они сами настаивают - сестра говорит, что ей нужна помощь, она идет на пенсию и надо, чтобы трешку убирали и платили, а у нее зарплата 7 тысяч (в Москве). Опять же у нас машина - будем их возить. Насчет ругатни - я уже вижу что за люди, они сами с собой как собаки, а если придет новый человек, то вообще загрызут. Короче им нужно, чтобы мы переехали и на них работали, а я хочу свой угол. Тем более добавить к однушке есть что - у меня тоже есть квартира в другом городе, продадим и добавим - вот и получится нормальная квартира на двоих.

Евгения
#8

Могу порекомендовать риэлтора. E-mail под ником.

Anonymous
#9

вот накинулись, вполне резонное предположение, что будут скандалы- есть все для этого -маразматичка и старая дева

Anonymous
#10

Автор, а как вы собираетесь менять муниц квартиру???

Anonymous
#11

А квартиру своих родителей тоже будете менять? Или только свекровкину? Что касается "переехать", то вы не имеете права жить в квартире без согласия всех прописанных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: