Гость
Статьи
сайт В КОНТАКТЕ
Обсуждение закрыто

сайт В КОНТАКТЕ

Вот одноклассники понятно за счет чего существует - за счет хотя бы рекламы. А сайт "в контакте"? а Живой журнал, там тоже вроде нет рекламы?! что вы думаете по этому поводу?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В контакте - по заказу ФСБ!

Рояль на твою голову!
#2

2+1 - того, кого они не отловили на одноклассниках - отловили на сайте "В Контакте"! Гы-гы!

Лилу
#3

В Контакте - ФСБ очень интересуется как развлекается студентческая молодежь? ) Кстати, этот вопрос меня всегда очень интересовал...Может, кто знает? На какие средства живет контакт? )Про Одноклассников говорят что это ФСБ, а вот Контакт...

Автор
#4

6, ну милиция использует и пусть использует социальные сети. вопрос то за счет чьих вложений существует контакт???

как быть, как быть
#5

не контакт меня так не пугает. там имя выдуманное у меня и фоты спрятаны , тока для друзей, потому спокойна. а вот одноканики..удалиться что ль..жалко вроде..

как быть, как быть
#6

ой одноканики...ххе..очепяталась.

Anonymous
#7

Бесполезно удаляться. Вы удалите свой аккаунт, но в базе данных все сохранится.

Anonymous
#8

ну есть на сайте программисти чтоль? знающие или смыслющие в создании сайтов и их обслуживании, прикиньте на вскидку во сколько обходится это содержание сайта?

Anonymous
#9

контакт живет пока на выйгранный грант, который получил Павел Дуров

Anonymous
#10

а от кого грант ?

Meretseger
#11

кстати мне тоже интересно на какие средства существует контакт... учитывая что сервер там едва ли не самый мощный в рунете - выдерживает гигантские объемы фото, аудио- и видеофайлов...

Anonymous
#12

во во, там столько инфы хранится в гигантском колличестве...а гранд заканчится и что? кто дальше спонсировать будет? непонятно!

Anonymous
#13

Одни????? К чему???

Meretseger
#14

сейчас зашла на контакт - там в разделе новостей "Количество зарегистрированных пользователей ВКонтакте недавно превысило 10 миллионов. Количество просмотров страниц Контакта достигает 600 миллионов в день, и ресурс уже долгое время является самым крупным хранилищем фото-, видео- и аудиоматериалов на территории СНГ. [...]Сервис "Приложения", разрабатываемый Андреем Рогозовым, позволил обогатить сайт десятками тысяч всевозможных интерактивных программ - Flash-играми, чатами, тестами и т.д."

Meretseger
#15

стало еще более интересно, на какие средства он существует...

Anonymous
#16

скоро он будет платны наверно..я думаю например каждый ведь в состоянии аплатить доллар на месяц польования..а представляете какие деньги с этого выручат!

Anonymous
#17

нечесно

Anonymous
#18

На живом журнале есть платные аккаунты, теперь вроде и реклама будет.

Anonymous
#19

2 +2

Anonymous
#20

Вообще-то милиция http://net.compulenta.ru/345124/

эйва
#21

Страашно аж жуть! с Высоцкий

Anonymous
#22

одни ???

Anonymous
#23

То что контакт и одноклассники будут действительно платными это совершенно точно

Anonymous
#24

сначала подсадят, а потом плати..

Рина
#25

vkontakte сайт инопланетян, разве Вы не знали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: