Гость
Статьи
Прошу помощи (для тех …
Обсуждение закрыто

Прошу помощи (для тех кто учится в школе\\недавно учился)

Меня одноклассница очень жестоко подставила.оставила без проекта который я готовила долго,точнее мы готовили.Теперь скоро экзамены,я не успею сделать новый,т к у меня еще куча предметов по которым нужно готовиться.Скажите может кто то сдавал химию проектом(и кому теперь этот проект уже ненужен).может вы мне пришлете его?для тех кто не поверит,могу рассказать мою историю.просто прошу выручить.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://revolution.allbest.ru/chemistry/00006746_0.html вот про силикатную промышленность,http://revolution.allbest.ru/chemistry/000067 46_0.html вот кремний

Автор
#2

5 аноним спасибо огромное за сайт!но все таки может у кого нибудь есть готовый реферат?я тот делала 4 месяца!оформление,информация,картинки.неужели опять все по новой?

Бублик
#3

Автор,вот чего вы лазите пофорумам и ждете посказку!Давно бы уже взяли и нашли информацию!Я например про проблемы туризма на байкале сделала за два дня отличный проект!Сидела ночью и делала,ничего,получила отличную оценку и лицом не ударила в грязь!Картинки найти сейчас не проблема!Иннформации дофига и больше!

Anonymous
#4

Что за проект-то? Тема какая? А вы можете тему менять или с учителем надо согласовывать? Мб, подойти сейчас к учителю, объяснить ситуацию?

Автор
#5

к учителю пойду завтра(но по-моему завтра не рабочий день у нее) ,поэтому скорей всего во вторник.Тема была вода в природе.можно было любую их этих-1. Самое необыкновенное вещество в мире. Вода-(H2O)2. Щелочные и щелочноземельные металлы.3. Алюминий и его свойства. Например: Al, Be, Ti, V, Au, Ag и т.д.4.Железо. Его свойства, значение, металлургия. Например: Fe.5. Сера. Соединения серы. Аллонтрония.6.Азот, соединение азота.7. Аммиак соли аммония.8. Фосфор. Аллонтрония.9. Кремний, соединения кремния. Силикатная промышленность.10. Значение неорганической химии на современном этапе.

Автор
#6

может у кого то есть что нибудь из этого??

Anonymous
#7

Посмотрите в яндексе.Любую тему забивайте и будет вам счастье

Автор
#8

скажите где можно раздобыть темы для микрософт повер поинт?чтобы не регистироваться.а то у меня с емеилом проблемы.

Не ангел
#9

Зайка, готовь проект и скажи спасибо, что ты заплатила за "урок" так дешево. Впредь прежде чем дать ному-то "аванс" - будешь думать головой. И не плакай - все мы через это проходим: тебе это обошлось очень дёшево. Цени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: