Гость
Статьи
Не хочу я его убивать!
Обсуждение закрыто

Не хочу я его убивать!

Сижу, реву в три ручья. Надо, по всем-всем объективным факторам и жизненным обстоятельствам идти на аборт. Надо было головой раньше думать и предохраняться. Все знаю, все понимаю, и мужа понимаю …

убийца
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Да... Граф в конец охерел - "наказание"Не слушайте, автор, решать вам.

e-moe
#152

ПРИВЕТ; НАДЕЮСъ; НЕ ОПОЗДАЛА. начнем с того, что у меня Мышка маленькая по дивану носится. это что-то!!!! она как раз смотрит на меня (задумайся!!!!) подумай, уговори мужа, есть пословица - "если дал Бог ребенка, даст и на ребенка".................. решать тебе, НО!!!!!не убивай, пожалуйста, они ТАКИЕ.............. (я не читала, что до меня написали, и не надо) кстати, во время беременности я ТАК истерила......... подумайте!!!! pozhalujsta!!!!

555
#153

Ну и семейка! Один по любовницам бегает, другая по любовникам. А потом рыдает - чувствительная очень.

Граф
#154

Наказание - не ребенок, наказание - ситуация. А если ребенок - дар божий, что я, типа бог? Могу всем желающим понаделать))))))))))) А за бл?дство - надеюсь муж ее бросит и будет она одна с дитем куковать)

Anonymous
#155

Ну вот как всегда - один грех тянет за собой другой... Как грустно. Не убивайте

мелисса
#156

автор. если вы сомневаетесь, то после аборта вы уже спокойно жить не сможете. вы постоянно будете думать, а если бы... Не жалеют о содеянном, те женщины, кот не сразу изначально не хотят детей и не верят что ребенок -это уже живое, даже если срок еще 2 недели..

Anonymous
#157

Не заморачивайтесь Вы на эту тему. Десятки тысяч живых существ погибают в течении суток. Это жизнь!

Vista
#158

Автор, вы как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: