Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 …

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Юрист
#1051

Вообще до 00.00 был праздник великий ( я верую) и я не позволяла имоциям брать надо мной верх а теперь уже 1.26 по Москве- могу сказать"настроение ***...." почему????? наверно химические прцессы в организме изиенились...

Юрист
#1052

1050 а и то и другое - что больше денег принесет

кукушонок
#1053

Юрист, читают другие люди, которые в случае чего (ттт) примут к сведению Ваши советы и доведут дело до конца. Воздух носит ветер, авось да пригодится кому-то :о)

Юрист
#1054

изиенились...=изменились ( ВСЕ ПОШЛИ ОПЕЧАТКИ пора спать)

Дима (скорпион :)
#1055

1051 :(

Юрист
#1056

Кукушонок ! Спасибо конечно за поддержку .... но все равно... понимаю что разводка... обидно

Дима (скорпион :)
#1057

1054 :)

Юрист
#1058

Дим!!! ты то же буквы уже не видишь????? Пора спать???? И Шато ни кто не предлогает...... я бы сейчас усугубила с удовольствием

Anonymous
#1059

Юрист,вы не все как видно прочитали,автор уже отчиталась,а продолжение может и не быть,если больше не нападут,а просто так тусоваться на форуме человеку с такими проблемами было бы странно

Юрист
#1060

Да!!!!!????? Блин... могла пропустить. ( закатали Сивку крутые горки) А где это все "автор уже отчиталась"?????

Anonymous
#1061

Где),на этой ветке,пролистайте назад

Юрист
#1062

Да офигею я весь этот бред читать. Номерок подкинь .... ну пожалуйста!!!!!!!!!!

кукушонок
#1063

Юрист, это не разводка - ведь проблема была реальная. А как поступить и воспользоваться советами...или не воспользоваться - личное дело каждого. Если автор посчитала, что лучше было всем ударить по рукам и пообещать, что "я больше не буду", значит, таково было ее решение. Может быть, с сентября запишет сына в какой-нибудь мужской спорт, сейчас, как я понимаю, набора нет. Так что не все так плохо.

Юрист
#1064

Спокойной ночи всем.... до завтра.... будет день и будет пища....

Anonymous
#1065

Перевести в другое место учебы, если вы будете разбираться с этими выродками, мальчику еще хуже станет. А потом еще и в другой школе затравят, достанут (( вы им ничего не докажете. Сама училась в жуткой школе, знаю что даже угроза физической расправы не поможет, если только бить перестанут, но морально лучше не станет, переводите немедленно

не поленилась
#1066

это не "неконтактный" ребенок, что как оглашенные-то сразу. "неконтактный" ребенок ф.аки не показываает старшеклассникам! и в футбол не гоняет точно, обычный зарвавшийся наглец. я была белой вороной в гарнизонной школе со своими пятерками, начитанностью, скромностью и неумением/нежеланием быть агрессивной. а тут что имеем, в этой конкретной ситуации, - мальчишка сам задирал всех, жесты непотребные показывал, гниль подсовывал под рюкзаки. вранье и мелкая подлость. очень хорошо помню таких мелких уродцев, которые оскорбляли и обижали более слабых. а когда ему сделали бо-бо, он себя пожалел-то, слезы и истерики, ктороые только мамашу могут обмануть. еще раз - это не тот случай с изгоем из коллектива по причине "непохожести". малолетний г..внюк

Anonymous
#1067

Вчера позвонила подруга из Франции и рассказала, что ее дочь избивали в школе. Обычная французская бесплатная школа. Дочь подруги белая ворона - занимается конной ездой, русским и музыкой. Контингент школы - дети негров, поджигающих машины. Вот эти дети-второгодники и били девочку. Подруга узнала об этом случайно, от детей. Дочь ничего не рассказывала, боялась за маму -негры обещали, что их папы убъют мою подругу. Что сделала подруга. Она встретилась с директором, который поначалу ей сказал:"Мадам, не стоит свои проблемы выливать на меня". После этого она обратилась в вышестоящие органы, полицию. Вскрылись другие нарушения, директор уволен, на него заведено дело. После этого подруга нашла другую, частную школу. В такие школы очень сложно попасть, но спасла любовь директрисы к русской литературе. Теперь дочь учится в школе себе подобных. Мы с моей подругой учились в престижной гимназии. Ничего подобного у нас не было. А в гимназию пришли из разных школ с рабочих окраин. В этих школах жестокость детей была обычным делом.

не поленилась
#1068

Anonymous [84165759] уж наверняка эта девочка не показывала ф.аки окружающим, вот такого ребенка действительно надо изолировать от быдла, не доказывать ничего ублюдкам, а просто переводить в другие школы. и молиться, чтобы ребенок поскорее забыл ужасы школьной жизни..

Anonymous
#1069

Конечно не показывала, у нее и этих негров не было общих интересов

Anonymous
#1070

Согласна с Не поленилась - какая-то история про малолетнего гаденыша. Вообще, всегда скептически отношусь к историям о бедных детях, которых все обижают. Я сама в школе белой вороной была, но умение за себя постоять еще никто не отменял. Оно и дальше по жизни всегда пригодится.

Нарине
#1071

Первым делом к ДИРЕКТОРУ, Сразу берите и пишите заявление - чтобы неголословно было. Предупредите, что если подобное повторится ещё раз - вы вынуждены будете обратиться в соответствующие органы (милия, например), дети уже под статью (11-ки) попадают вполне. Для директора школы - это огромный урон, репутации как минимум. Только потом идите к класснухе (если к неё пойдёе, то уже к директору не попадёте). Ставьте всех на уши..что за беспредел..почему 11-ки заменяют детям урои? Жалуйтесь. Если что прямиком в прокуратуре или в милиции заявление пишите...такую читску кадров устроят - мало не покажется....что за безобразие у нас в школах теперь! Со старшеклассниками дело не имейте..не обращайтесь к ним...пусть соответствующие инстанции (комната несовершеннолетних в милиции) им мозги вправит...сразу как шёлковые станут...не молчите!!!! ни в коем случа...не дай бог (дети сейчас жестокие очень), завтра ребёнка инвалидом сделают. а вам всю жизнь страдать....упаси Господи, конечно!

Нарине
#1072

не у всех есть кулаки вместо мозгов....и принцип глаз за глаз не всегда действует. Здоровье и жизнь ребёнка важнее. Я сама работаю с детьми, поэтому вижу какое *** растёт...столько ненормальных семей вокруг...а страдают нормальные дети из интеллигентных семей....поэтому если ребёнок дорог - не молчите

не поленилась
#1073

нарине, вы прочитали только шапку, да ни разу это не несчастный "интеллигентный" ребенок. нормальные хорошие детки не ведут себя как уроды, или теперь "показать средний палец" или ****** подсунуть товарищу - это признак воспитания?? а здесь типичный "гаденыш", как оч правильно сказал ан705. ага, и потом он будет чувствовать себя еще более безнаказанно, типа и йухами всех обложил, и мама за него школу порвала. вот так *** и вырастает

Осень
#1074

1073 и многие другие, вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что это гадёныш, который заслуживает такого наказания. Расскажу о своём племяннике. Отец им вообще не занимался, в школе его и не знали. Мать страдала от жестокой бабушки, которая правила бал в этой семье. Мальчик был зашуган и запуган взрослыми, не умеющими решить свои бесконечные конфликты. Мальчишка был хороший, добрый, но совершенно не умел постоять за себя, просто его придавили в семье, заставили всегда уступать. И в школе среди одноклассников он не смог занять соответствующее положение. А вообще, у детей всегда верховодит самый бойкий, тот кого в семье всегда поддержат и он чувствует уверенность, но не обязательно самый лучший, чаще далеко не самый лучший, а самый агрессивный. А дети поддаются влияние, их легко сагитировать даже на неблагое дело, они не думают, а идут "за компанию". Вот и моего племянника обижали до 11 класса. Я сама присутствовала при разговоре с этими детьми, там был лидер, но отрицательный. Надо было видеть, как он улыбался тем, кто его защищает. Наглый бессовестный мальчишка. Его отец был большим начальником, баловали без меры. Жизнь его потом наказала, но тогда мы очень переживали.

не поленилась
#1075

осень, детство не должно быть сохранной грамотой от всевозможный м.у.д ачеств, у кого плохой отец, кто сирота. сделал каку - получил. а иначе не привить вести себя вменяемо. а эти слюньки над такими деточками.. действительно жалко талантливых необычных добрых детей, к-рые вынуждены находиться в постоянном общении с уродцами

Осень
#1076

1075, вы ничего не поняли. Мы говорим о ребёнке, а не о взрослых.

итд
#1077

АТОРУ! ПРочитала только весь Ваш рассказ. Всех не читала. Пишу сразу из своей практики. Когда моего сына так же в 1 классе унизили трое мальчишек( двое из другого 1го класса и один из 7 класса), я пришла в школу в тот класс, где учились двое малолетних негодяев и при учителе о родителях, которые раздевали своих детей, спросила ЗА ЧТО эти двое издевались над моим сыном? ответа не последовало!так как причина была в том, что мой был тихоня и очень застенчивй. Тогда я сказала ( сын был со мной), что ЕСЛИ КТО_НИБУДЬ ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕТ МОЕГО СЫНА - РАЗМАЖУ ПО СТЕНЕ. Ни учитель, ни родители мне и слова против не сказали. Понятно было по моему лицу и голосу, что я сдержу свое слово. НИКОГДА больше моего сына НИКТО не трогал!

итд
#1078

АВТОРУ- соррри)) далее по тексту 1077

Anonymous
#1079

не надо про гаденыша - читайте внимательно и поймете,что сильно напутали,агрессия трех старшеклассников против малого это уголовщина и преследуется в обществе

Безжалостная тетка
#1080

"Только угроза физической расправы вселяет вдуши покой и миролюбие!". Автор мне, к сожалению, неизвестен.

Безжалостная тетка
#1081

в души

Tjotja
#1082

1. Я вам очень советую немедленно отдать его в кружок каратэ/дзюдо/бокс. Каратэ это не только спорт, это выработка характера, уважения к старшим итд. Там его никто обижать не будет так как учителя в каратэ слушаются без исключений а не так как школьного учителя. Если ему не нравятся боевые искуства отдайте туда где он сможет реализоваться и стать интересным обществу. Людей которых уважают обычно не бьют.

2. Помидорами обкидывают обычно не за что. Это стандартное пинание aутсаидера - слабака. Я прошла через это в детстве и мой характер стал очень сильным. Но вам могу посоветовать ускорить этот процесс, обсуждайте с ребёнком такие темы:

Tjotja
#1083

- тот кто издевается над слабыми, кучей нападает на одного, ничего не стоит и не добётся в этой жизни. Пусть он почувствует себя выше их.

- учите ребёнка не боятся звать на помощь. Научите его не боятся быть слабым. Пусть не стискивает зубы когда его тащат в туалет а вопит как резанный, даже если ему стыдно.

- научите его не боятся высказывать свои мысли даже если над ними будет смеяться весь класс по началу. Пример: вам задают тему сочинения мёртвые души "безразличие бла бла бла". А вы пишете: в наше время безразличны учителя, к тому что творится в классе, люди растут зверями издеваясь над слабыми, что из них получится? *** итд. итд. Я понимаю что ребёнок в пятом классе но вы там придумайте другой пример.

Тоесть суть в том чтоб не просто поднять руку на уроке и сказать учителю: "меня дёргают за волосы", и ждать пока учитель сделает форменное замечание. А именно смело и грубо описать таких людей как уродцев как ни в чём не бывало в сочинении. Ещё лучше вместо заданной темы сочинения и диктанта написать то же самое: "я не могу писать диктант так как вокруг меня собрались одни звери включая учителя который их такими воспитал и никак на них не влияет" Будьте смелей :) Пусть учитель зачитает это потом всем.

Tjotja
#1084

Отдавать в другую школу имеет смысл, но если он слабый характером то там это тоже почувствуют. Так что учите его быстрей тому что я написала выше. Я сменила 5 школ везде было одно и тоже, но с каждой новой школой я делала попытку поставить себя подругому и жизнь становилось лучше и лучше. Работайте над ним а не бегайте за его однаклассниками. Пусть больше читает книг, пусть старается учится, заниматся спортом и быть во всём лучше своих одноклассников, но только не заставляйте его а обясните ему что именно так он сможет побороть свою проблему. Учите его шутить особенно над самим сабой, он их сможет бить сарказмом.

SCOOTERist
#1085

переводите.Я сменила 3 школы-только в 4 попала в нормальную среду

Соня
#1086

У нас в школе помню были мальчики для битья, они могли ничего не делать, а их всеравно били...потом один после 11 класса повесился, видимо большая душевная травма осталась на душе. Дети бывают ОЧЕНЬ жестокими!

Лучше заберите его из этой школы. Может в новом колективе вссе будет легче. А еще запишите его в кружок карате или чего-то такого, пусть он дратся может и не научится, но научится быть сильным по духу!

Леван
#1087

Твой сын форшмак и терпильник!! В ссанине искупался ёпты... Короче с такими здороваться западло.

Дима
#1088

Много вариантов решение этой ситуации .

1- Отдать сына в спортивную секцию , а именно боевые искусства.

Совет: Бокс,борьба, самооборона.

2-Говорите 10 классники ... нужно вам встретится с ихними родителями и поговорить .

3-Я уверен что там 10 классники тупые дигинираты и их тоже били .... когда они были маленькие вот они и хотят отыгратся насилие порождает насилие , и если вы не предпримите меры то не исключенно что ваш сын не будет делать точно так-же.

Или идите к директору и говорите уже об отчисление из школы..

паша
#1089
Anonymous

какая разница, за что били и в курсе ли учитель???? Учителями как правило все равно Ребенок в опасности.Надо к директору, в РОНО, в милицию.

ПРАВЕЛЬНО

паша
#1090

ПРАВЕЛЬНО ИДИ К ДИРЕКТОРУ УЧИТЕЛЯ НЕ ФИГА ЗА НИМИ НЕ СМОТРИТ

ksus
#1091

иди лучше к директору с учителями не чем говарить они за ними не смотрят а только болтают.

ksus
#1092
Леван

Твой сын форшмак и терпильник!! В ссанине искупался ёпты... Короче с такими здороваться западло.

чёёёёёёёёёёё ты конешно здесь пав ну не очень

Гость
#1093

Скажите ребенку пусть возьмет табурет и отхуярит всех, да так чтоб родная мать не узнала

Тоже мама
#1094

Совершенно согласна с теми, кто говорит, что нужно обращаться к участковому. Пишите заявление в свободной форме, подробно описываете факт избиения ребенка, факт порчи имущества. Также не зубудьте о том, что учителя или кто другой не вмешался, думаю, такое не проходит тихо, народ кипишует, собирается толпа - все это не остается без внимания. Это однозначно. Пишите от души. Адресуете в администрацию школы, в милицию, в департамент образования по району. Пусть все знают! напишите об этом всем в форуме вашего района. Пусть и администрация знает.

После этого всего в школе проводят собрание, вызывают родителей, ведут мозговую атаку. Ребенка ставят на учет. В повторных случаях таких просишествий, как правило выгоняют ребенка. Для директора это тоже не очень хорошо, его также вызовут в депаратмент образования, поставят на ует данную ситауцию, убдет под особым контролем.

Действуйте! Пусть ребенок чувсвует, что это все безнаказанно не останется, в противном случае, он будет думать, что так все и будет... его опустили, а хулиганы остались безнаказанными... Самооценка понижается, я уж молчу про отнощения в будущем с ребятами и т.д.

аня
#1095

Ребенок ходит в первый класс.... Учительница молодая 2 года преподавала в колледже, после рождения ребенка перевелась в обычную школу.. с первых же дней случилась драка мальчиков выбили зуб одному из них... дальше стало все хуже девочка подошла и просто с того не с сего ударила кулаком в нос мальчика результат перелом носа... потом драка мальчиков закончилась вызовом инспектора по делам не совершеннолетних и это только первый класс.. Теперь дошла очередь и до моего сына .. играли на перемене в салки столкнулся с мальчиком в результате мальчик схватил моего за голову и об коленку ударил головой.. результат.. выбили свежую пломбу.. сын пожаловался учительнице она сказала не чего бегать и все.. завтра иду разбираться, но не знаю что делать вообще в такой ситуации.. думаю поговорю с учительницей и позвоню родителям того мальчика..

dancho
#1096

если есть отец то пусть он покажет что нужно отвечать, и отвечать жестоко если надо пырнуть кого нибудь но если начал сам то все правильно. десятиклассники не могут просто так побить

Антон
#1097

Отдайте его в секцию спорта:футбол,плавание,теннис,бокс,муай-тай и тд.
У ребёнка появиться уверенность в себе.👊

Кирилл
#1098

АХЦХАФхахваххаыхаыхахыв ***** ржака :DDDD Пачаны 9-ти классники красавчики ахахахахха В ЛУЖУ МОЧИ xDDDDD хУАУХАХАФХАХА Да и одноклассники не подкачали xDDD ГНИЛЫМИ ПОМИДОРАМИ Ацфаахцфахахвххыхахыываххыва

Кирилл
#1099
Тоже мама

Совершенно согласна с теми, кто говорит, что нужно обращаться к участковому. Пишите заявление в свободной форме, подробно описываете факт избиения ребенка, факт порчи имущества. Также не зубудьте о том, что учителя или кто другой не вмешался, думаю, такое не проходит тихо, народ кипишует, собирается толпа - все это не остается без внимания. Это однозначно. Пишите от души. Адресуете в администрацию школы, в милицию, в департамент образования по району. Пусть все знают! напишите об этом всем в форуме вашего района. Пусть и администрация знает.После этого всего в школе проводят собрание, вызывают родителей, ведут мозговую атаку. Ребенка ставят на учет. В повторных случаях таких просишествий, как правило выгоняют ребенка. Для директора это тоже не очень хорошо, его также вызовут в депаратмент образования, поставят на ует данную ситауцию, убдет под особым контролем. Действуйте! Пусть ребенок чувсвует, что это все безнаказанно не останется, в противном случае, он будет думать, что так все и будет... его опустили, а хулиганы остались безнаказанными... Самооценка понижается, я уж молчу про отнощения в будущем с ребятами и т.д.

ЦАХцаххафххахфахффацы Надо было еще и мамау этого чмошника 5-ти классника , который даже постоять перед сверстниками за себя не может , Тоже в лужу мочи кинуть :DDDDDDDDDDDDDDDDD Я бы на месте 9-ти классников (если бы эта курица пришла домой разбираться) сказал "ты че вонючий ***" и спустил бы с лестницы xDDD фахахацхаххца вот это ржака. В ЛУЖУ МОЧИ И ГНИЛЫМИ ПОМИДОРАМИ фцахфаххахафыххфхфхахфаыхафыхфа

Кирилл
#1100
Tjotja

- тот кто издевается над слабыми, кучей нападает на одного, ничего не стоит и не добётся в этой жизни. Пусть он почувствует себя выше их.- учите ребёнка не боятся звать на помощь. Научите его не боятся быть слабым. Пусть не стискивает зубы когда его тащат в туалет а вопит как резанный, даже если ему стыдно. - научите его не боятся высказывать свои мысли даже если над ними будет смеяться весь класс по началу. Пример: вам задают тему сочинения мёртвые души "безразличие бла бла бла". А вы пишете: в наше время безразличны учителя, к тому что творится в классе, люди растут зверями издеваясь над слабыми, что из них получится? ***** итд. итд. Я понимаю что ребёнок в пятом классе но вы там придумайте другой пример. Тоесть суть в том чтоб не просто поднять руку на уроке и сказать учителю: "меня дёргают за волосы", и ждать пока учитель сделает форменное замечание. А именно смело и грубо описать таких людей как уродцев как ни в чём не бывало в сочинении. Ещё лучше вместо заданной темы сочинения и диктанта написать то же самое: "я не могу писать диктант так как вокруг меня собрались одни звери включая учителя который их такими воспитал и никак на них не влияет" Будьте смелей :) Пусть учитель зачитает это потом всем.

ПУСТЬ ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВЫШЕ ИХ. ФЦАХФАХФАЦХХАХЫАХЫАФХЫАХЫА Его в ссаке искупали и помидорами гнилыми отпиздили. фцахахфахацх чувствует себя выше их афхафхаывхфхпхфпхвхфпыхвпхвыха Тебя тоже что-ли в сса
ке искупать , пидорасня *****?

Предыдущая тема