Гость
Статьи
Со мной поисходят …

Со мной поисходят ненормальные вещи(пожалуйста не смейтесь и не игнорьте)

Я просто не могу больше, уже не знаю что думать и что делать. Я не знаю, может это шизофрения, но врачи утверждают что я абсолютно здорова психически, и я не употребляю психотропных и не увлекаюсь …

Anonymous
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Это если просто хочется поговорить. Вам я ничего больше чем сказал и уже сказали другие по теме не подскажу, потому что и не знаю.

https://m.vk.com/id354408779

Если в Церкви вдруг будете (вы всё же ведь мало ли туда пойдёте) и начнет "колбасить" это скорее хорошо, если можете убегать не надо. Не то чтобы хорошо то почему, но хорошо то что колбасит. Потом легче, через какое-то время, бывает буквально несколько десятков минут, хотя не знаю у кого как.

Гость
#302
Булавка+

Интересно, а в каком именно центре вы проходили обследования? В государственном? В частном? Будьте добры название.

Девушка, вы не слушайте их.Они этого не испытывали ,вот поэтому так и говорят.Я тоже испытывала такое.У меня умер муж.Мне было так тяжело,что я поехала к дочери в другой город.И вот как-то дочь ушла на работу.Это было 11ч.дня,а я осталась одна.Легла на диван и взяла книжку почитать.Потом вдруг кто-то потащил меня за талию к краю дивана и я оказаласт на краю.И тут я поняла,что это мой муж пришел меня навестить.И я ему давай говорить и плакать.Вот ты ушел ,а мне так сейчас тяжело одной.Все н а мне.Никого не было видно,тишина.И так я говорила 15минут.Потом я решила пойти в ванную.чтобы постирать белье.Чувствую прикосновение руки.Как-будто меня кто-то взял за руку и со мной пошел в ванную.Я стала открывать кран и он пытался тоже открыть кран,потому что его пальцы были в моих пальцах.И все исчезлр.Когда я постиралв белье и вышла,уже никого не былр.И я заплакала от горя.Но я в отличии от вас не испугалась и не побежала из кв.Я сразу поняла,что это был мой муж.А потом я рассказала дочери и она тоже со мною согласилась.Все это было среди белого дня.Потом мы стали вечерами модиться с дочкой ,у нее были молитвы и иконы.И все прошло,больше никто не приходил и я ничего не ощущала.Еще ходили в церковь и там стояли службу .поставили свечки.Вот и вы идите в церковь и молитесь.Все пройдет.Может ,аы кого-то тоже потеряли и он пришел с вами поговорить.

Гость
#303
Anonymous

АВТОР, ты дура конченная, я тебе совет дала нормальный - психику лечи, а ты че наезжаешь, овца полоумная? тебе в психушке месяцок отлежаться, и не будет всякая *** мерещиться. ты че всех хочень убедить в том что ты избранная или че??? к врачу сходи и не лепи что у тебя все нормально. сейчас врачи такие же идиоты как и пациенты. к НОРМАЛЬНОМУ врачу иди, таблетки пей снотворные и успокойтельные! И попробуй сейчас че нить вякнуть на меня ещё, найду тебя - всю жизнь потом щуриться будешь

Сама вы дура. Астрал реален почитайте информацию.

Гость
#304

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#305
Anonymous

Вас попросили "не смейтесь" или вы-2,4,5 русского языка не понимаете? 3, у меня есть заключение психиатра. 1, я не православная

Добрый день, вы можете рассказать, что происходит с вами сейчас? Я тоже иногда выхожу в астрал.

Гость
#306
Monita

Хм, все правда верят, что эта некая сущность, живущая где-то, кроме воображения автора? Я выходила в состояние, которое называют астралом сотни раз. Ничего специально не читала, пришло с опытом. Когда инет появился, убедилась, что я не одна. Но читаю немного (зарегистрирована только на форуме Михаила Радуги). Много чего пишут, но я не особо всех слушаю, у меня свое мнение на счет этого явления и для меня самое правильное. С головой у меня все в порядке. Здесь все зависит от ваших внутренних установок, намерений, желаний. Максимальное сохранение осознанности при отключении физ. тела. Мозг имеет свое излучение, оно всепроникающе. Когда тело спит, сознание можно 'отделить', 'спроецировать' на 'тело сновидения'. Это мир сна, но с полным осознанием и контролем. Этот мир очень пластичен, т.е. достаточно желания, намерения - и он меняется, начиная от изменения обстановки, себя, созданием нужных предметов, заканчивая полетами, встречами с нужными людьми и т.д. Это не страшно, все зависит от ваших мыслей, настроя.

Выход в астрал имеет под собой физическую основу, это какие то нарушения в головном мозге, либо кислородное голодание, которое вызывает глюки, наркоманы тоже выходят куда-то под действием психотропов или чего то там ещё, сделать МРТ головного мозга необходимо.

Гость
#307
Кошка

научитесь закрывать канал и не парьтесь..

Как? Я бы тоже хотела научится..но незнаю как?

Гость
#308
Гость

Добрый день, вы можете рассказать, что происходит с вами сейчас? Я тоже иногда выхожу в астрал.

Я тоже..но боюсь и хочу это прекратить..не могу..не получается

illussion
#309

Очень даже понимаю, что но в письмах будет сложно общаться. Если не боитесь меня, может быть сазвонимся через WhatsApp
Я живу в Великобритании, мой номер +447592173787
У меня много имён, Эд, Eddie, illussion, Jesus, как вам удобнее.
Один из выходов я описал выше в этом сайте. 🧡🧡
С уважением и ждя вашего ответа. Вместе мы Сила.
В детстве все мой необыкновенные открытия оставались неотвеченными так как не находил одномышленников ни среди взрослых ни детей.
Выхд из тело на Яву и в сне, летающую тарелку, видел сны которые збывались, менял будущее, которое тоже взбылось, бывал в разных временных реалии одновременно, читал мысли, видел мысли..
Всегда хотелось встретить кого нибудь кто помог бы в пути понятие етого и в помощи развитие этого..

Гость
#310

Здравствуйте, автор, с вами все хорошо, вы простая обычная женщина как и я, я чувствую и вижу домовых в квартирах где живу или останавливаюсь на ночлег, они спят у меня в ногах. Чувствую присутствие не знаю кого, бывает вижу чьи-то ноги и они уходят в зеркало. Но это мне помогает успокоиться, это своего рода защита меня и моей семьи. У меня есть кот, который иногда встаёт в позу или играет с кем-то...Я часто чувствую чего-то взгляд на себе. В снах чувствую все как наяву. Я также могу увидеть в чем одет был человек о котором кто-то сейчас рассказывает. Все у вас будет хорошо, относитесь к ним также как к людям, они все понимают и общаются с помощью мыслей, к этому наша раса еще не дршла, к сожалению

Гость
#311

Ваше сознание и подсознание работают одновременно. Что-то влияет на психику, Вы не погружаетесь в сон полноценно. Физически Вы ощущаете свое тело, но не можете двигаться, в такой момент работает подсознание и моторики не может быть задействован, так как она действует только при осознанном состоянии. Иначе говоря, Вы балансируете в сознании и подсознании. Это не астрал. Психически Вы абсолютно здоровы, но Вы должны проработать свои проблемы, так как в дальнейшем Ваше состояние может ухудшиться.

Гость
#312

Здравствуйте. Вы знаете ничего не знаю про астрал.. Но... Несколько месяцев у меня какие то странные сны... Я как будто все чувствую на еву,прикосновения, страх , и т.д... Бывает такое только пытаюсь уснуть и начинаю видеть сон и ощущать его, иногда получается заставить себя проснуться... А бывает что через несколько минут снова засыпаю и вижу тот же сон ... Тоже меня это начинает волновать...

Moonlight
#313

Автор, я прочитала абсолютно всё. Пожалуйста, ответьте, как Вы сейчас??? Я понимаю, что прошло слишком много времени. Мне и года ещё не было, в то время как Вы столкнулись с этой проблемой. Но всё же. Пожалуйста, ответьте. Я не усну, пока не узнаю, как Вы сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема