Гость
Статьи
У моего мужчины фетиш …

У моего мужчины фетиш на перчатки до локтей

Мы с моим мужчиной заядлые театралы, и вот ему нравится, когда я надеваю длиные до локтей перчатки с платьем, а во время секса чтобы я все снимала и оставалась только в них. Он до хруста сжимает мне кисти, подносит к губам, целует их атласную поверхность. Раньше он встречался с актрисой, но очень скоро они разошлись из-за ее бесконечных любовников. А я вот думаю, норомально лиэто, такой фетиш у моего мужчины? Что вы обо этом думаете?

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а у моего фетиш на белые волосы и женщин 40-50 лет. а мне 25. что вы думаете об этом? наверное, уйду.пусть достанется 45-летней блондинке.)

Груша
#2

пуанты уже не катят? )))

Anonymous
#3

Про целует их атласную поверхность уже было в теме про пуанты. так что придумаейте что то новое.

Anonymous
#4

Цилиндры вот тоже атласными бывают. Фантазии не хватило?

крупская
#5

ну щас повылезают фетишисты на шляпки с перьями, гольф до попы, которую тоже кто-нить до хруста сжимает, и прочую ***

крупская
#6

раньше была балерина, теперь актриса. дальше кто будет?

Anonymous
#7

Автор, мы думаем, что вам просто скучно и вы пишете всякую несуществующую ***.

Натусин
#8

А мой мужчина такой странный. Ему нравится, когда я надеваю резиновую плавательную шапочку и ласты. Он до хруста сжимает мои необъятные стопы, подносит их к губам, целует их резиновую поверхность. Раньше он встречался то ли с пловчихой, то ли с царевной-лягушкой, разошлись по неизвестным мне причинам. Как вы думаете, нормально ли это?

Натусин
#9

А мой бывший МЧ мог заниматься сексом только когда я вставала на лыжи и брала в руки палки. Страшно подумать, кто будет следующим...

Автор
#10

7, как вы могли такое подумать! Клянусь, это чистая правда! 6, не знаю, по какую балерину вы говорите, но про его бывшую девушку, актрису это чистая правда! Она такая была безбашенная, меняла любовников как эти самые перчатки. Вот он с ней и разошелся и меня нашел. Но фетиш у него есть и от этого никуда не деться, и я ему подыгрываю, потому что знаю, что не будь я подыгрывать он найдет себе другую акрисульку, а меня бросит. Так что лучше пусть меня трахает в перчатках, чем бросит!

Автор
#11

Натусин, и вообще, НЕ СМЕШНО(((

Anonymous
#12

Давно уж это было и было нам по двадцать лет))Середина восьмидесятых.. ну нравы чуток построже были. И познакомилась у нас подружка с мужиком чуток лет тридцати пяти, ну тогда он нам казался конечно совсем немолодым)) Но не в этом дело, дело в том, что сексом он с ней занимался только, когда она надевала колготки на голое тело, вот прямо так в колготках и дело было.. во время акта рвал их именно членом)) Я как вспомню, как она рассказывала, а мы открыв рот ее слушали. А еще самое смешное, что с колготками тогда дело не лучшим образом обстояло, подружка, да и мы все страдали.. надо же на такую ерундень колготки выкидывать, жалко..))У него просто забиты ими была полка в шкафу.Вот и такие были..

Xanele
#13

так прикольно. смешная разводка. один в один с темой о пуантах :D

Автор
#14

12, может, ему девственницу хотелось, и когда он рвал членом капрон колготочный, ему казалось, что он лишает девственницу невинности?

Anonymous
#15

Автор. Я тоже потом так думала, что это имитация девственности..Подруге потом он надоел, она говорит задолбал со своими колготками))Она у него стырила их пар пять и со спокойной совестью его послала к черту.Ну действительно,парней нормальные и ровесников было кругом достаточно, сначала ей было прикольно с этим.. потом говорит осточертел просто.

Автор
#16

15, ))))

Anonymous
#17

А мой друг всех баб заставляет сапоги-бахиллы одевать-его только так заводит.И сзади дерёт из в сапогах.

Anonymous
#18

17, не прикольнее в синеньких одноразовых бахилах! И в маске от гриппа!

Anonymous
#19

-ДОрогая, если бы я знал, что ты девственница, я бы так не торопился - Если ты так не торопился, я бы успела снять колготки.

Anonymous
#20

Натусин, очень смешно, спасибо!!!

Anonymous
#21

А мой тащится, когда я одеваю пояс с чулками с кружавчиками и туфли на шпильке...Каждому своё...

Рупрexт
#22

А меня бабы с зонтикаме и бис трусоф вазбуждайут.

Anonymous
#23

22-Руп,а зонтеГ оттуда торчать должен?Или как у Мерри-из Поппинс?-)

ЙА
#24

Угу.На что у нас будет следующий фетиш? На атласные трусы-парашюты?

Рупрexт
#25

Откуда зонтег покер, главное, чтоб бис трусоф.

Anonymous
#26

М-да...Девки, вам что заняться нечем?

Крупская
#27

23 лол

Хех
#28

15 - мало стырила

Anonymous
#29

а что такое "лол"?

грешница
#30

Laughing Out Loudly LOL(громко смеюсь)

Nikol
#31

Вау, пуанты уже не подходях!!!! Не возбуждают???

Anonymous
#32

у моего бывшего не стояло если я в темном белье. только белое. расстались

Психо
#33

Было бы хуже, имей Ваш мужчина фетиш на противогаз или ласты...

Pepper
#34

я тоже перчатке длинные лублу. у мну даж выше локтей есть. сам их натягиваю. оч сексопильно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: