Гость
Статьи
Муж старше на 15 лет! …

Муж старше на 15 лет! Не могу успокоиться!

Мой любимый старше меня на 15 лет.Я его очень люблю, прекрасные отношения. Но из головы никак не идет мысль,что он умрет раньше меня и прочие подробности этой ужасной мысли.Не понимаю откуда это!?Я сейчас счастлива, почему тогда об этом думаю!!???Помогите мне пожалуйста разобраться!

Настя
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не волнуйтесь! вы разведетесь намного раньше этого времени

Anonymous
#2

если просто умрет раньше это не самое страшное, страшнее если впадет маразм и будет жить с вами. А вы будете бесплатной сиделкой в этом дурдоме

Элен
#3

Настя у меня тоже муж намного старше и меня посещают мысли, что я останусь одна, но сейчас я счастлива и надо жить сегодня, не известно, что будет завтра. Молодые тоже погибают, бросают жен и уходят, молодость мужа не показатель долгой совместной жизни.

Тигресса
#4

Настя, а вы что, знаете дату своей собственной смерти? Никто не знает, сколько ему отмерено. И вообще, в жизни зачастую бывает не так, как мы себе воображаем, а совсем даже наоборот. Так что радуйтесь сегодняшнему дню и выбросьте из головы мысли о смерти вашего мужа.

Anonymous
#5

Дааа уж, ну и глупости :))). Мой тоже старше меня, на 14 лет. Но у нас в роду живут примерно до 75, а у него, до 90 и больше. А уж заболеть и умереть можно вообще в любом возрасте. А сколько 30- ти летних умирает от сердца и прочего!

грешница
#6

я думала вы переживаете, что он педофил.. ан нет ))

Anonymous
#7

моя бабка была старше моего деда на 6 лет. Он умер от инфаркта в 1986, а бабка в прошлом году скончалась, под 90 было ей и ничем не болела, просто от старости умерла.

Anonymous
#8

Грешница, браво! :)))

Anonymous
#9

7, это еще что - вот моя бабушка была старше своего мужа (последнего) на 12 лет, так он скончался от инсульта в 1982 г. в 68, а она спустя 20(!) лет в 2002 г. в 100 лет!

Зараза
#10

***...больные люди..нет чтоб жизнью наслаждаться так они думают о смерти любимого человека) Не факт, что вы его переживете и раньше в маразм не впадете) Была тут какая то ветка, так там девочка все время думала что скоро ее родители умрут...а им что то чуть больше за 40 было))

Олюня
#11

Настя, не о том паритесь. Как бы он не поменял вас потом на девочку помоложе. Я за свом слова отвечаю. Гражданский муж меня старше на 15 лет. Когда ему будет 50 (мужичок в соку), мне стукнет 35 (для женщины - уже пора увядания).

Anonymous
#12

11 _ *мне стукнет 35 (для женщины - уже пора увядания)* Мозг у тебя увял, дурында беспросветная! Тебе 16 что ли, что ты так считаешь?

Ирина
#13

12-:))))))))))))))))))))))развеселили.

Олюня
#14

12, мне 24 и слишком хорошо я знаю мужиков-говнюков.

Ирина
#15

Когда ему будет 50 (мужичок в соку), мне стукнет 35 (для женщины - уже пора увядания).Это ж надо такие выводы сделать...видать причина реально возрастная, ну а может и любовь к 50летним мужчинам :))))))))))))))))))

Ирина
#16

а женщин Олюня вы видимо знаете не так хорошо. Почему?

Anonymous
#17

Олюня, Вы че, пишете с детсадовского стульчика??? 35 - пора увядания.... Точняк, МОСК у Вас, как сказал 12-ый аноним..... Короче, ясно с вами все. Вас вот точно променяют - неизвестно на помоложе или на постарше - но поменяют.

Ирина
#18

но поменяют.________видимо еще в раздумьях насчет обмена..этот в соку который:))))))))))))))

Anonymous
#19

потому как главная эротическая составляющая у женщины - это мозги. вот.

Anonymous
#20

о-о-о, в 24 года - и думать о том, что 35 - это увядание..... как все запущено.

Anonymous
#21

Олюня, а вы в курсе, что многие дамы в "поре увядания" и замуж выходят, и детей рожают и не увядают, кстати.

Олюня
#22

Всё равно я остаюсь при своём мнении.

Ирина
#23

22-а разве кто-то его вас лишает?

Anonymous
#24

22 _ ну и увядайте в 35 сколько душе угодно! Можете даже прямо сейчас начать!

Ирина
#25

Аноним-человеку чтобы принять вашу т.з. нужно время-у оленьки разбег в 11лет:)дайте человеку насладиться.

Олюня
#26

24, согласно законам природы, через пару лет начну.

Anonymous
#27

Олюня, вам побольше оптимизма, а всем остальным, набросившемся на вас, побольше уважения к себе и к окружающим!

Anonymous
#28

вплоне вероятно, что раньше с таким настроем умрете вы

Anonymous
#29

Пример из жизни! Когда была молодой(моя подруга) все было нормуль! Ей 20, ему 40, жили не тужили! И вот теперь ей 40, а ему простите уже 60 лет!!! Старый, больной человек! Посидевший, пожиревший:(((( Ему от жизни уже ничего не нужно, он устал и все уже видел:(( А она молодая, красивая женщина, ей жить и радоваться хочется, а не за старым пердуном ухаживать и в 9 часов вечера его старческий сон охранять:((( ДЕВЧЕНКИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТИ, ЖИВИТЕ С МОЛОДЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!! ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА, так зачем сиделкой-то работать, при старом маразматике!!!

45
#30

ДеУки! Отдайте мне своих престарелых мужиков!!!! Мне 45! Мужика хочу! А нет его! Поделитесь пжста!!!!!! Вы молодые, еще найдете себе! В я...... Ну ДАЙТЕ мне ваших мужиков! Очень хотца!))))))

Anonymous
#31

45 [50947623]_ согласно мнению Олюни, вы уже давно увяли! Зачем вам мужиг?)))

Anonymous
#32

Ха! А есть такие "старички", что подпитываются от "молодых" жён и хоронят их одну за другой к удивлению окружающих, а сами снова на молодоё женятся. Пару случаев сама наблюдала.:( Т.ч. автор, не о том думаете. Ваш муж не Синяя Борода?:)

За автора
#33

Автор, не слушайте вы этих гадюк! Тут в другой теме девушка писала, что разница с мужем в 30 лет, так ее там заклевали! У меня 25 лет разницы с моим, и что? Не думайте об этом, все будет хорошо. К этому надо относится философски (все там будем) и более бережно относится к тому времени, которое у вас двоих. Я вот например, даже лишний раз на ссору не распыляюсь. Помолчу, где может что и ляпнула бы. И в доме мир.

Настя
#34

33- Спасибо вам за понимание!А насчет 35 лет-так это для женщины самый роскошный возраст!Насмешили очень!)

За автора
#35

А такие типа Олюни видели только козлов, наверное, что среди них нормальных отношений не видят. Где люди друг друга любят и уважают, и еще друг другу не изменяют.

Ирина
#36

45 аноним-:)))))))))))))))))))) а вы руки мыли перед едой?

Li
#37

Автор,не буду распыляться на тему разницы в возрасте-каждому свое.:) А по теме- в нашей стране статистика такова,что мужчины умирают раньше женщин.Вы лучше не об этом задумывайтесь-а об его здоровом образе жизни,питании,спорте.Это будет гораздо полезнее..:)

Lucy
#38

У нас в стране мужчины и так меньше женщин живут. Так что остаться вдовой можно и с равным себе по возрасту мужчиной. Я вот посмотрю на свою семью, семью мужа. Везде мужчина первым умирал, а жена потом одна живет (рекорд у нас - 20 лет). Как представлю себя на месте этой бабушки, так тошно становится. Так что лучше мозги себе ерундой не забивать, жить и жизни радоваться. Сколько нам отпущено, столько и проживем, а там видно будет.

иа
#39

Я вообще очень чистоплоная..... Мою УСЁ.... Руки, ноги....промежность..... Вообще - ОЧЕНЬ чистоплотная старушенция...........

Не ангел
#40

Автор, Lucy 38 права. Статистика такова, что мужчины раньше умирают. У нас с мужем оба отца уже умерли (у него 6 лет назад, у меня 4), а мамы живы - слава богу! - и строят планы на будущее, хотя разница в возрасте у них была лет 5 - не больше. А живя с вами он дольше будет жить, т.к. по той же статистике женатые мужчины дольше живут. Так что как-то вы рано вроде стали об этом думать.

Не ангел
#41

Хотя знаете... я вас понимаю... правда не по отношению к мужу (я про своего не уверена, что я его переживу) - у меня вот по поводу мамы иногда такое подкатывает - аж до слёз. Может ненормальность какая - не знаю. Идёшь по улице - и вдруг накатывает - ведь это когда-нибудь случиться и... ну вы меня понимаете... И прямо сразу слёзы наворачиваются сами и такое оцепенение дикое. Я отца хоронила сама и бабушку - но у меня к ним не было такого чувства. А по отношению к маме лет с 7 боюсь. А как вы от себя эти мысли гоните? или чем-то убеждаете себя?

Светик
#42

А у меня лично с молодыми никогда не ладилось.Какие-то инфантильные,поговорить не о чем,изменяют очень легко.Извините,но бесют они меня конкретно.От них просто веет ненадежностью.Поэтому у меня четкая граница:молодые для секса,а взрослые мужчины-для семьи.Это только мое мнение и его никому не навязываю.Мой муж на 17 лет меня старше и мне с ним очень надежно.А кого раньше Господь заберет-кто знает?Не грузитесь,автор,не об этом надо думать.

Икс
#43

У нас недавно соседка умерла 72года,кто и куда похоронил неизвестно:увезли ее на скорой помощи.Мужу ее сейчас 85 лет,и он соверщенно слепой,остался один.Неизвестно как небесная канцелярия распорядится...

Anonymous
#44

Мой дед был страше бабушки на 18 лет. в счастливом браке прожили 36 лет (!!) и она умерла на год раньше, а он сразу после ее смерти получил инфаркт (очень ее любил) и протянул еще всего год.

Макса
#45

А я очень любила мужчину, который был старше меня на 14 лет. Эх, но, если бы он позвал меня за собой, хоть на край света (не только замуж), не раздумывая побежала бы... И плевать мне было на его возраст.

Кейти
#46

Хосподя вы ещё может переживаете что до конца света не доживёте?Живите и радуетесь и все мысли плохие гоните .Зараза я помню эту вет вообще ппц!!!

Кейти
#47

эту ветку

Оливия
#48

То , сколько вы проживете, никто не знает .И сколько проживет ваш муж. Мы 7 лет назад попали в аварию из которой чудом вышли живыми .Понимаете , ехали скупиться , обычный день...Очнулась я в больнице.Младшему ребенку было полтора месяца.Мы все ,вся семья , могли погибнуть ,как будто никогда и не жили.Остался бы наш дом, наши вещи...Я что хочу сказать : никто ничего не знает , и ничего нельзя планировать, как у Булгакова , помните ? :)Так что перестаньте забивать себе голову чепухой, живите и радуйтесь каждому дню :)

Anonymous
#49

Настя-зайдите на ветку соседнюю МУЖ СТАРШЕ ОТЦА. ВАМ, НАДЕЮСЬ, ПОМОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ.возможно, и поддержку найдете у другого автора.

Юленька
#50

Девочки,не о том спорите, если есть любовь, при чём здесь возраст? Я люблю человека, который старше меня на 18 лет, т.е. мне 28, а ему - 46! Он для меня самый лучший! И в постели - бог! И ,самое главное умеет обуздать мой вздорный характер одним своим взглядо, что ьыло не под силу моему первому мужу, который старше только на пять лет. Любите и наслаждайтесь и чувствуйте себя любимой маленькой девочкой!