Гость
Статьи
Аборт - те, кто …

Аборт - те, кто прошел, поддержите

Понимаю, что сейчас набросятся, но надеюсь, найдутся те, кто поддержат. Я замужем, у меня есть годовалая дочка. Что называется "залетела" от родного мужа, хотя и предохранялись всегда. Детей в …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
лизка

ну и сопли! особенно особенно анонимус75. Вы будете этого ребенка воспитывать? кормить? одевать? учить? советовать очень легко а тянуть потом 2 детей и еще год не спать придеться автору

Нет мы подумаем и своих земных благах и потрахушках и убьём малыша и малышку, к этому призываете?

Гость
#852
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Я сделала 7 абортов,и не жалею!Если никому не надо было,зачем оставлять и плодить нищету.

А убивать лучше чем плодить нищету?
Слово убивать лучше?

Гость
#853
Автор

Операцией я называю Аборт - вообще слово-то какое страшное. Муж меня поддержит в любом случае. Вот сейчас, например, настаивает принять третью таблетку. Да тут все навалилось - и живем в однушке, если родится второй - придется переезжать к родителям. Опять же финансовый вопрос оставляет желать лучшего. Жалко девочку мою - если родится второй - она же совсем заброшена будет, придется ее в ясли отправлять и дома уже не до нее будет. Помогать нам некому, все бабушки заняты. Я же помню как с утра до вечера ее с рук не спускала - и ела и спала на руках, а я как зомби была. Да, это эгоизм, я не готова отдать себя всю детям. А насчет вытаскивать по частям - не путайте ранние сроки с поздними, сейчас там всего лишь плодное яйцо, даже эмбриончик еще не просматривается.

Какая разница живой душе, человеку, внутри вас, что у вас с квартирой ? И с мужем?
Он должен умереть чтобы вы с мужем были счастливы и дальше трахались , не помня ни о чем?

Гость
#854
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Гормональные мне нельзя было,с презервативами была напряжёнка/это было лет 15- 20 назад/.Тогда очень многие по столько абортов делали.Считалось нормально.Это не считая "выбиваний" таблетками,уколами и нар.средствами.И ещё на перестройку пришлось - одного то не прокормить было,не то что остальных.

Одного не прокормить, значит другие должны быть мертвы, вот это логика…

Гость
#855
Alinaes

Автор, скажу как думаю. не надо себя насиловать.Вы сейчас не готовы к второй беременности, к ребенку?- сделайте аборт и впредь старайтесь,так не попадать...

Убейте и забудьте, короче говоря, да?)
Вот это логика

Гость
#856
Alinaes

Аноним 24, а может его на органы распилят, а может его в детдоме дворник насиловать будет... Я уж лучше не дам ему родиться, чем живого, маленького брошу.

Лучше убью совсем беспомощного, даже не увидевшего свет, чем убьёт ещё кто то
Супер

Гость
#857
иринка

Лучше сделать аборт, но уж такую глупость как родить и бросить это может только посоветовать действительно не умная психопатка, нормальный человек такого не посоветует, сдесь котенка или щенка на улице увидишь, вся душа переворачивается, а это бросить ребенка.

Лучше убью ребёнка но пожалею котёнка….
Наши современные женщины…

Гость
#858
иринка

Естественно будет решать она сама, а если муж её работает строителем и перевести его могут только на другой объект на теже деньги, тогда что.Неувсех тут сидящих мужья будущие начальники.

Какая разница зачатому человечку что у вас с работой? Это ваши проблемы, не его
Не должен он платить смертью за ваши проблемы

Гость
#859
Anonymous

умиляют посты противниц абортов.... человек сам решает что и как делать, а особенно умиляют - те кто говорит, типа погодки так круто! у меня разница между детьми год и месяца. сейчас старшему почти 5, младшему - 3,5. это очень тяжело! учитывая, что у нас 4 комнаты, мои родители рядом живут, и муж достаточно зарабатывает - очень тяжело психологически, физически, материально! оба уже ходят в садик, но на работу нереально мне выйти, так как один болеет, тут же другой, то какантин в саду. поэтому если у автора нет возможности рожать, то лучше не нужно.

Убийство ничем не может быть оправдано

Гость
#860
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Тяжело выращивать погодог,тем более нет условий и сама мама ещё не отошла от прежних родов.Должна восстановить силы.Знаете ,автор ,мы за вас оттдуваться будем,не переживаёте.Сделайте аборт,и забудьте.

Убейте и забудьте) спасибо за совет

Гость
#861
Anonymous

анонимус 142, дайте жил.площадь, продукты, одежду на выполнение своего предназначения каждой женщине и не ворчите! вы в курсе какое пособие выплачивает наше государство женщине в декрете??????? вот и помалкиваейте!

Сами старайтесь а не клянчите и у мужика которому даёте, просите.
А то дают когда им хочется не думая кому они дают
Потом ждут принцев

Гость
#862
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Деловые,а ребёнка надо выкормить,вырастить ,воспитать,дать образование.И мать должна быть здоровой,а не замученной неврастеничкой.Сами то рожали друг за другом детей.Ночами не спать,года орёт не знаешь от чего - то понос,то золотуха.А болеет ребёнок.Сидели!Цветочки всё им!Это тяжелейший труд ростить ребёнка.Конечно,все в Ад!Да тогда уж все там встретимся.Все безгрешные,ангелы просто!Нет там на этом сроке никакой души - клетки и всё.

Наверное ты за природу и за Бога решила когда клетки а когда человек..
Умно,

Гость
#863
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Я не впрямом смысле про голод,сейчас вообще жизнь очень дорогая,бывает и одного ребёнка трудно содержать,дорого.И не истерю я .Просто , человек сам должен решить,как ему лучше поступить.Когда ребёнка ждешь,готов - это одно.Жизнь ,к сожалению,у нас не простая.Ещё про то как мужья бросают своих жён с детьми.Женьщина всегда должна знать,сможет она вытянуть детей сама!!!На мужиков надежды никакой нет.Если сможет вырастить одна,тогда и с мужем может рожать сколько угодно.Женщина только для себя рожает,это закон.Мужики сегодня есть,завтра -их нет!

Человек не должен расплачиваться за ваших кобелей- мужиков и за ваш блуд .

Гость
#864
Anonymous

Ничто не убивает детей больше, чем безденежье. Этот так к слову. Кто-то считает, что аборт это ужас, а по мне так ужас это трое детей :) В том смысле, что я троих ни за что не родила бы. И если бы вдруг, не дай Бог , все противозачаточные на замле исчезли, делала бы аборты столько раз, сколько на мою долю беременностей выпало бы. Мне моих двоих желанных детей вполне достаточно.

А другие убитые, как? Не снятся?

Гость
#865
Зима

Посторонним В, почитайте анатомию. Например,на сроке 4 недели - это срок для мини-аборта, зародыш имеет размер 7 мм. ЦНС, сердечно-сосудистая система начинают - только НАЧИНАЮТ - формироваться. Это НЕ ЧЕЛОВЕК, он может развиться в человека, а может и нет. Чувствовать он тоже не может - нечем просто. Насчет угрызений - не встречала ни одной женщины, которая продолжает отравлять себе жизнь из-за когда-то сделанного аборта.

Если это не человек, как он тогда превращается в человека? Как у него появляется разум и душа?
Почему то из сгустка какашек такого не получается
Но нерожденного человека приравнивают к какому то мусору…

Гость
#868
Anonymous

Сходите в церковь.

желательно в протестантскую

Гость
#869
Да,было..

Девчата!Если и правда Ад существует-то сколько ж там абортированных женщин будет!Хотя всё-таки я уверена,что вместо нас там должны быть мужчины.

там будут и мужчины и женщины, т.к. это вина обоих

Гость
#870

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#871
Ужас,летящий на крыльях ночи.

Я сделала 7 абортов,и не жалею!Если никому не надо было,зачем оставлять и плодить нищету.

желаю вам уверовать в Бога и найти счастье

Гость
#872
Anonymous

Мая! Деточка. Я делала аборт в молодости, поэтому так против них!!! У меня нет детей!!! Может это кого-нибудь остановит? Я уже немолодая девочка, поэтому не надо так говорить,а те, кто родил после аборта, им повезло, но бывает и по-другому.

да, соглашусь с вами, на все воля Божья, главное не идти против этой воли

Гость
#873
Не жалею

Аборт сделала, когда ребенку было 2 месяца. На жалела никогда. Никакой тяжести, необорот, легкость, что все хорошо закончилось. Никаких угрызений совести и страшных снов, которыми тут пугают. Мы управляем своей жизнью, а не она нами! Удачи, автор.

нашей жизнью управляет Господь

Гость
#874

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#875

адью

Гость
#876

прижгли прелесть

Мирон
#877

Обычно так и бывает, когда есть мал реб уже. Мужчинам никто не говорит о их грехе за аборты. Их же самих не режут во время аборта, не убивают... Мужчины выискивают благородную подоплеку своим действиям : полюбил другую, другая - она достойнее... Думаю., что моя жена мне изменяет. В реальности ими руководят гормоны. Молодым мужчинам природа диктует оплодотворить как можно больше женских особей. Пожилые мужчины просто гонятся за своей потенцией, поймав её на некоторое время, объявляют молодую партнёру любимой.
В реальности у женщин ( молодухи з а т р а х а н н ы е называют себя девушками) как раз все благородный : вырастить детей, обеспечить им нормальное будущее. Большинство Мужчин упрощают это стремление женщин, открещиваясь и от планирования детей, и от беременности партнёр, и от содержания детей. И за убийство их же дитей себя убийцами не

Гость
#878

племянница лилиана

Гость
#879

наложила интим сюда и с тех пор моя жизнь изменилась

Гость
#880
Гость

наложила интим сюда и с тех пор моя жизнь изменилась

весь окутан тайной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: