Гость
Статьи
объясните поведение …

объясните поведение парня

Не могу разобраться, девчонки! Может, вы подскажете? Встречаемся с парнем полгода, отношения замечательные. Вдруг он перестает звонить. Вот так, ни с того ни с сего. Через пару дней звоню сама, мол, как дела, что не звонишь, может случилось чего. Он говорит, нет, все нормально, работы много очень (на самом деле вечно очень занят). Ну я думаю, ладно, позвонишь, когда захочешь сам. Неделю ни слуху ни духу. Пару дней назад звонит, а я занята была, не могла разговаривать. Он говорит, ладно, вечером созвонимся. Вечером звонка не было. Теперь опять молчание. Такого раньше не было. Сама звонить не хочу, такое ощущение, как будт навязываюсь, первый раз такое, раньше звонила без проблем. Подскажите, что это может быть?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Бус
#1

Другую нашёл. Нет таких причин, чтобы не мог номер набрать и за 2 минуты узнать, как у вас дела. Если они хотят, то как бы заняты не были, что бы не случилось, телефон оборвут. Не звоните больше сама.

Шмонька волосатая
#2

Надоела ты ему, детка.

Крыса
#3

Если мужчина не звонит, то причина только одна-единственная: он не хочет! Вот и все.

Anonymous
#4

Что спрашиваете? В сад, без разборок. Вы женщина или запасной аэродром? Я бы больше двух дней не стала терпеть, если бы у нас был секс. Раз не боится потерять, то тем более Вам будет приятно с другими. Долой скуку! Женщина-праздник! И не зацикливайтесь, поверьте, они этого не стоят и не ценят. Как говорила моя подруга "иметь и кидать их надо."

Бус
#5

"В сад" - это хорошо сказано, а пока в саду, к сожалению, автор.

яяяя
#6

У меня была такая же ситуация,продолжалась довольно долго,в результате мы расстались.Вот честно не понимаю зачем так поступать,уж лучше сразу бы все выяснить и все, нет же одговорки, занят,работа, еще что-нибудь.

Anonymous
#7

"Я бы больше двух дней не стала терпеть, если бы у нас был секс." убило)))))не сексом мы едины)

Автор
#8

Если бы надоела, зачем тогда звонил сам? да еще с таким наездом, чего не звонишь?

Anonymous
#9

4 Иметь и кидать таких как ты будут всегда.Не считай себя умнее всех,вместе со своей подругой.

Автор
#10

1, согласна с тобой. Забить надо наверное.

вася
#11

не ищите тут ответов.Бабы тут хороший совет не дадут.Просто встретьтесь с парнем и в кафе все обсудите.Лучше сразу поставить все точки в отношениях и не растягивать бодягу!!!

Автор
#12

11, а вы с мужской точки зрения это можете объяснить?

вася
#13

4-мужики таких как ты, обходят либо стороной, либо снимают на часик!!!Задумайся над своим поведение и своей подругой!

Anonymous
#14

Автор не хочу вас обидеть но когда не звонит неделб а потмо с наездом начинает говорить че ты не звонила это просто слив откровенный, ка кбы пустйо повод понимаете

Автор
#15

14, да вы меня не обижаете. Я просто хочу услышать мнение со стороны, каким бы жестким оно не было. Я даже не могу сказать, что очень переживаю. Просто хочется знать причину. Понимаю, что надо с ним поговорить и спросить, но гордость пока останавливает - ничего не могу поделать.

Anonymous
#16

но я так поняла он сам то не особо хочет идти на этот контакт, пол года вообще не мало чтобы объясниться. Но вот всетаки добавлю к предыдущему коменту моему...знаете фраза есть такая....лучший способ защиты это нападение...вот к нему применимо очень даже

Anonymous
#17

говорить не надо, все равно толку не будет. лучше анчать зеркалить его поведение,тогда и выясните в чем дело!

Автор
#18

17, что начать?))зеркалить?))что это значит?

Anonymous
#19

18,начать вести себя также. не звонить,динамить, а когда позвонит,вести себя как ни в чем ни бывало. ноль упреков и расспросов про его дела. можно рассказать о своих и в красках. он сразу начнет нервничать :)

вася
#20

12-все просто!Он либо нашел увлечение (компьютерные игры, спорт, велик), либо все-таки между вами кто-то появился (может старая любовь).Маловероятен третий вариант: он просто понял , что в тылу у него надежный друг (вы)и никуда вы не денетесь и решил просто заняться своими делами, да и возможно просто устал физически сильно.Третий вариант маловероятен , но у меня так было.Чем ранее начнете за него бороться, тем лучше!!!

Anonymous
#21

Девушка я полностью с Васей согласна, нормальный совет дал, причем единственный. Чего вы терпите и изводите себя? Поговорите с ним, скажите что вам не нравится, если нормальный парень то он вам все объяснит.. Если не даст внятный ответ, тогда его в сад

Автор
#22

20, да вот самое странное, что как-то не хочется мне особо за него бороться...просто я не тот человек, и неверное он не тот, за кого я стала бы бороться))странно наверное звучит, но факт)

Anonymous
#23

начнете разговор-его потеряете. это стопроцентно. хотите-проверяйте. сначала он начнет отмазываться,потом может начать извиняться (если сразу не уйдет в глухую оборону),вы как-будто найдете общий язык, а потом.. он опять пропадет. проверяйте,если охота эксперементировать.

Anonymous
#24

бороться пффф, а есть ли за что бороться вот в чем вопрос....это неизвестно. Ваще мужики уже охренели, бороться они за девушку должны! как принцы, а то теперь всё девушки на себе тащят, может автору еще и в ресторан его сводить за свой счет? ахахахахахах

Anonymous
#25

21 вы глупые или притворяетесь, автор сказала же что на контакт он не идет!!!!!!!

вася
#26

15-не путайте гордость с гордиливостью!Сила в том, чтобы первой сделать шаг!

Anonymous
#27

да почему она то его должна делать? он пропал она должна какие то шаги делать...странные вы люди)

вася
#28

24-у меня и такие женщины были.Сами приглашали и платили.При приглашении сразу говорили , что платят они!

Anonymous
#29

26,первый шаг навстречу равнодушному человеку? А ЗАЧЕМ? она его не обижала, ссоры не было. показать,что она будет бегать за ним,даже если он найдет развлечения получше? автор не смахивает на лузера,чтоб терпеть такое.

Автор
#30

26, шаг к чему? Если бы мы поссорились, я была бы виновата - нет проблем!! Я наоборот всегда делаю первый шаг. А тут нет никакой моей вины. И унизить себя, прося его о встрече, не хочу.

Anonymous
#31

автор, подинамь его. самооценка у тебя на уровне,так что посмеешься еще над ним :)

Anonymous
#32

блин мужик мельчает(((ну как так? У меня было тоже такое, что я преглашала молодого человека и говорила что буду платить я, но мне никто не разу еще этого не позволил. Вася это не украшает мужчину, ну это мое мнение без обид

Автор
#33

Да ради бога, я ему только счастья желаю. Всякое в жизни бывает. Просто по-человечески надо поступать, объяснять свое поведение, чтоб я ее мучилась догадками.

Anonymous
#34

25 - я притворяюсь,а вот вы наверно глупая. Автор, если он не тот человек за которого вам хочется бороться, и тем более просто позвонить и предложить встретиться, тогда забейте на него..Какие проблемы

Anonymous
#35

34 вы сказали еще одну глупость( ну вот....

Автор
#36

Что за перепалка?)) Расслабьтесь, все нормально. Жизнь же на этом не заканчивается, и мужиков всех козлами я считать не буду, обещаю))))

вася
#37

Автор, от встречи вы ничего не потеряете.

Anonymous
#38

37,ничего,кроме собственного достоинства. бегать за мужиком,выясняя за что же ее динамят? как трогательно.

Автор
#39

38, согласна.

Anonymous
#40

а вася судит со своей позиции мужка. как бы ЕМУ хотелось,чтоб девушка себя с ним вела. а это уже из друго оперы!

Ирина
#41

у меня почти такая же ситуация .. встречалась с МЧ 2 месяца, потом он пропал ... я звонила, писала.. говорю что случилось? он отвечает все нормально. Прошел месяц я сошлась со старым МЧ и мы скоро едим отдыхать. Обьявился пропавший друг, я ему сказала на счет моей поездки со старым МЧ... так он так обиделся, теперь со мной не разговаривает.. Сам же прекратил общение. Как его понять?

Anonymous
#42

41 что тут понимать? самолюбие задели

Anonymous
#43

41, а он, наверное, хотел, чтобы вы, как старая вещь, на полочке полежали - вдруг пригодится? - вот и обломался. И автору посоветую такую же политику. Какая разница, почему он так поступил - правду-то всё равно не скажет. Просто забить. И вперёд к новой светлой жизни. А если ещё обломы будут, то тоже не расстраиваться - жизнь есть жизнь.

Ирина
#44

Через других я узнала, что он про меня сказал что я не постоянная! 0_0. Сколько я должна была его ждать месяц, два! Ничего не понимаю в психологии мужиков.

Anonymous
#45

44,анекдот в тему. встречаются двое. первый: она тебе дала? второй: нет, а тебе? первый: и мне нет.. второй: КАКАЯ БЛ@ДЬ!! :)))

Не ангел
#46

Автор, не надо ни за кого бороться. Киньте смску - "будет время - позвони". И живите себе спокойно своей собственной жизнью, не зацикливаясь на нём. А дальше видно будет.

Anonymous
#47

определённо чужие сиски в голове застряли!

кошка
#48

У него есть девушка

ИЗЮМ
#49

Когда мужикам девушка нужна - они горы сворачиваю. И звонят сто раз на дню,и время на встречи находят. А если вот так резину тянут- ждут когда ты их сама бросишь, чтоб ответственность на себя не брать, и виноватым не чувствовать и тяжелого разговора избежать

Anonymous
#50

49 - а если девушка сильно любит и все терпит?что мужик так и будет ждать???