Гость
Статьи
Свидетели Иеговы
Обсуждение закрыто

Свидетели Иеговы

Здесь есть те , кто относится к свидетелям Иеговы? Давайте общаться?

Лена
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#512
Гость

7 апреля Свидетели Иеговы проведут всемирную акцию по распространению коронавируса по всему миру собравшись на праздник по поводу смерти Иисуса Христа.

Ты чё несёшь?? Сходи полечись

Гость
#513
Гость

у них для развода с одним из супругов только одна причина это блуд одного из супругов.так что если кто то и ушел из семьи скорей всего там не так все чисто было.

Идиот почитай Библию , это все в библии написано

Гость
#517
Колючка

Ко мне тож приходили, первый раз я не выгнала, сама с ними по многим моментам поспорила. Надавали литературы и ушли, сказав когда придут в следующий раз. К следующему разу мой муж хорошенько подготовился чтобы их отвадить. Почитал кучу литературы, нашел скользкие моменты в их финансировании и главное уличил их в перевирании Библии. Короче убил их интеллектом. Они похлопали глазками и поплелись к выходу, больше не приходили... почему-то...

А я очень просто и крайне грубо послала. Больше не ходили.

Гость
#518
Вася

***,тупишь по страшному,достаточно что у меня медицинское образование и моя мать врач и с детства у меня в доме кники медицинские,так что прекращай мычать в теме где ты как корова на льду.Самый простой заменитель крови это физраствор с кислородной маской + укол эритропоэтина(гормон) или рекомбинант,что в три-четыре раза увеличивает производство эритроцитов.Способов обойтись малой потерей крови масса,есть гипотензивная анестезияЮлазерные скальпели.Проблема лишь в российской отсталости медицинской науки и техники вкупе с нежеланием врачей отступать от наезженной дороги.А ведь весь запад давно уже уходит от банального переливания крови,от тех методик оперирования что до сих пор в России входу.
Про СПИД И Гепатит чушь несу!? Невежда,прежде чем опрерировать этими словами,почитай об этих болезнях,узнай что это такое,как идентифицируют эти болезни,какие есть проблемы по обнаружению.Тьфу, и эта девушка наверняка себя считает образованной. К слову, ВИЧ в крови можно обнаружить только через три-четыре месяца после заражения,некоторые виды гепатита вообще проблематично обнаружить,тесты ненадежны,может пройти год,прежде чем антитела можно будет обнаружить с помощью теста.Более продолжать ваше образование не буду,если поняли,хорошо,если нет....ваша беда

Сектант с отбитыми мозгами. Какое там у тебя образование? Тем более, медицинское? Желаю тебе отказаться от переливания крови в случае крайней необходимости. :)
Кровь для нормальных людей сэкономите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: