Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это нормой???

Девочки 6 месяцев назад вышла замуж, до этого все было прекрасно, встречались, души в друг друге не чаяли. Поженились,стали жить вместе, и тут начался настоящий кошщмар. буквально через месяц после свадьбы муж стал пукать при мне самым бесстыжим образом. Нет пукать-это слишком мягко сказано, это страшные расскаты грома, а вонь какая стоит-не выносимо! Я с ним разговаривала, пыталась доказать что он ведет себя как свинья, но в ответ только шутки да смех, ему весело. Сказал, что это естественная реакция организма и свободно пукать в кругу семьи это совершенно нормально.
У меня в семье никто не позволял себе такого свинства. Скажите, меня неправильно воспитали, и все пукают не стесняясь при своих родных???

213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бугагага))))) ПятницО))

123
#2

Фу, свин! Скажите ему, а ему приятно если вы себя так же будете вести! И покажите что вы им брезгуйте, тогда может дойдет!

Люня
#3

автор, как все знакомо. вот поэтому надо пожить в гб перед свадьбой полгодика. подумаешь потом, что замуж за него не пойдешь. С такими свинами мне не по пути. Тоже шутки, прибаутки были и не капли стыда. дальше хуже будет, и еще детей такому научит. Бороться бесполезно, сразу предупреждаю. Только в сад.

Гость
#4

Скажите, что из-за этого все больше перестаете хотеть его, как мужчину, что как начинает он к Вам приставать, Вы сразу вспоминаете эти звуки и вонь и становится противно. Это должно его образумить.

В жопень ужленный енот
#5

Свинья ваш муж, без млейших признаков уважения к вашей персоне.

Mrs. Bilan
#6

Ужа какой! Ну и муж вам достался! В который раз благодарю Бога за Димочку-мой светлый чистый челоаечек.

#7

Ужас, аж затошнило. Это свинство, автор, самое натуральное. Вас правильно воспитали, ваш муж на острове вырос, необитаемом. Ночью вставьте ему туда свисток, потом повеселитесь)))))))))

Люня
#8

Вас сначала это обескураживает, потом раздражает, затем злит. и поверьте настанет момент, когда вы просто не сможете воспринимать его как сексуального партнера. Только сочувствие вам мое. Ищите культурного мужчину, с этим вы еще где нибудь опозоритесь.

Люня
#9

Вообще это неуважение, на мой взгляд и эгоизм. ЗНАТЬ, что жене это омерзительно и так делать... не любит он вас.

СфинкСа
#10

4 Вы меня опередили.. Автор, я тоже про секс хотела сказать..

Люня
#11

По теме - автор,это НЕНОРМАЛЬНО!если только ты не лежачий больной.

Дырбо
#12

А пукать это вообще не норма, что он у вас жрет???

СфинкСа
#13

надо было сначала узнать человека а потом замуж выходить

СфинкСа
#14

кстати правда газообразование и вонь - от неправильного питания или из-за нарушений в организме! 100%!

Люня
#15

вообще припомните автор, неужели вы ничего не замечали раньше? такие личности обычно первые звоночки еще до совместной жизни подают...

Люня
#16

14, это да. Но главное - отношение мужа к этому! культурный бы человек из туалета бы не вылезал, стеснялся бы при жене "уронить", а это просто некультурный свин, до поры до времени маскировавшийся под порядочного.

ФИ:)
#17

Говорят это у немцев нормально!:))) Тетя ездила в Египет, рассказывала, что нельзя заходить в магазины одновременно с немцами, задохнешься!:)

#18

Понимаете муж из прекрасной семьи-отец известный врач, мать-очень интелегентная женщина. А он такой бескультурный, говорит где еще расслабиться как не дома?

А кормлю я его хорошо, по крайней мере я не пукаю.

Епхерда
#19

ужас, если б я такое услышала, так бы на смех подняла, сто всю жизнь бы пукнуть боялся))))

Епхерда
#20

сто-что

Гость
#21

Естественная? А ни хрена не естественная. Нечё *** всякое жрать. А ваще, автор, проветривайте, купите освежитель, кондиционер, бегайте за ним с дезиком, с вентилятором. Ну а что? У всех свои тараканы )))

Night
#22

17Да.У меня брат в Германии жил одно время-говорит у них это в рамках приличия.Жуть!

Сто Лет Одиночества
#23

Зажигалку поднеси к заднице, когда следующий раз раскаты грома будут. А ежели серьезно - сделай серьезную мину, и скажи - дорогой, у тебя явно проблемы, надо показаться врачу. Забудет как бздеть.

Гость
#24

ржу))))

бабка Дуся
#25

я кстати такую же тему пыталась раза 3 добавить,но она так и не появилась.Мой тоже при мне пукает,говорит типа это естественно,так же как чихание,заграницей все так делают,в себе держать нельзя. Хотя сам ,сволочь при моих подругах не пердит.

пандора
#26

а что ж тада ему есть, чтоб от него лютиками пахло? =)

ПиськО
#27

)) даже не представляю себе как с этим бороться =) может при родных или друзьях сделать ему замечание, чтоб стыдно стало. хорошо у меня любимый такое себе не позволяет.

Бланш
#28

А вы прекратите с мужем интимные отношения, мотивируя это тем, что он вас не привлекает как сексуальный партнер после всех этих пуканий. И поглядите, как он на это отреагирует.

Рупрexт
#29

Скоро тема будет наверху. Про бздех, кал и мочу здесь любят.

звезда
#30

Мой тоже не пукал раньше (когда встречались), а сейчас пукает. Я нет. Вместе 10 лет. Я его люблю ооочень, конечно удовольствия никакого от его пукания... Иногда смешно, а вообще все равно... Наши дети тоже пукают при нас (им 5 и 4 года). Мне 30 я пукаю при маме своей только и при детях )))) пока (еще годик и не буду, при них).

#31

Опять разводка, что ли..

Бланш
#32

И перестаньте кормить мужа капустой, картошкой, мучным, т.е. всем тем, что вызывает повышенное газообразование.

Даша
#33

Ужас, надо было вам сразу его запозорить так, что бы забыл, что это такое вообще.Скажите ему, что это ваш дом, а не свинарник, а расслобляется пусть в туалете или на балконе.Следующий раз перданет, идите к себе домой и поставте ультиматум что вернетесь, когда закончится этот непрекращающийся пердешь.

Рупрexт
#34

2//А че такова,мне было б сиравно еси п моя девка громка бздела.

Люня
#35

вот только про заграницу и немцев не надо, да? живу за границей, среди друзей есть немцы разного возраста и такого безобразия не наблюдала. от воспитания все зависит. Хотя если у него интеллигентные родители, можно предположить, что у него это свое рода сексуальное извращение. Есть знаете такие, которые отходы любят в любом виде - твердом, жидком и газообразном.))тут бы психолог ему нужен.

Олюня
#36

Автор, спасиб, поржала!!!! Один ваш ник чего стОит!!!!! А к ситуации отнеситесь с юмором. Подколите муженька как-нить, пообиднее, авось серить станет покультурнее.

#37

:) Сочувствую,была в Вашей шкуре с первым мужем.Ну,невоспитанность это,обратите внимание на его семью.Причем я искренне недоумевала,как так можно? Я бы со стыда сгорела,не дай Бог:)) Тоже боролась,ругалась,уговаривала,стыдила-безполезно!Расстались,конечно,не из-за этого.Но это НЕВОСПИТАННОСТЬ,Автор..А,вспомнила,первый мне еще доказывал-"Наоборот,то что я могу при тебе это деалть-это значит я тебе полностью доверяю и чувствую себя очень комфортно!"Может прикольнуться и сказать-Я прочитала в научной статье,что непроизвольные газы-признак грядущей импотенции.Давай сходим к врачу!:)))

#38

Я очень люблю мужа, просто до безумия. Никогда не смогу от него уйти, вы не представляете какой он в сексе!!! А мне есть с чем сравнивать.

Но как пережить этот пеердеж, точнее как от него избавиться???

Люня
#39

автор, он вас не просит мочиться на него? впрочем, вы еще полгода как женаты, не удивляйтесь, если однажды попросит.

Рупрexт
#40

18//Как это не пукаю?? Быть не может

А кормите вы его тем, что у вас на фотке изображено?

Я
#41

Поэтому я за ГБ как минимум на год.

Люня
#42

А кто говорит про разводку, тем удивляюсь. Проблема очень распространенная на самом деле. И противно то, что мотивируется это тем, что якобы "не удержал". но ведь удерживает же в гостях .при начальнике?! Не думаю, что стали бы эти руллы слушать у него на работе.

Кира
#43

ну и тема :)))) Ну я б обиделась конкретно за такое неуважение. Своего пытаюсь отучить в носу ковырять, это не пердеж конечно, но тоже злит.

Люня
#44

Креативный подход - муж приходит домой, а вы вместо ужина для него сидите за столом в противогазе.)))

#45

Я думала здесь взрослый серьезный народ сидит, а вам все хиханьки, лишь бы поржать.\Я серьезно спрашиваю, как избавиться от этого?

Люня
#46

Автор, я же вам сказала - к психологу попробуйте. читай мой пост 35.

Рупрexт
#47

подвзбзднул. 7 согласных подряд.

#48

Кстати,Автор,на засыпку-я вычитала тогда в нете,что у многих это реакция на майонез...Почитайте,может не тем кормите?:)

Гость
#49

РАЗВОДКА

пука
#50

а мы пердим вместе с мужем и ржем потом (как тернс и филип)