Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это нормой???

Девочки 6 месяцев назад вышла замуж, до этого все было прекрасно, встречались, души в друг друге не чаяли. Поженились,стали жить вместе, и тут начался настоящий кошщмар. буквально через месяц после …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
=)
#201

автор на самом то деле это Естественный процесс, и 90 процентов людей которые написали комменты сами еще как ПЕРДЯТЬ )) ! а если не пердеть во время можно и заболеть! и ты тоже прывикнишь к этому, и сама будешь пердеть и дети твои тоже будут пердеть, так что не воспринимай близко к сердцу пердеж xD

Гость
#202

фу он свинья

Алёшкина
#203

попросите делать это в туалете.

хотя с другой стороны это норма,если "пук" направлен не в вашем направлении и не специально.это работа организма

Муженек
#204

ПУУУУК

Деревенский Пастушок
#205

Автор,четыре года прошло,ну как ты там,живешь со своим пердуном .смирилась и тоже стала плпердывать?

#206

я встречалась с одним закоренелым холостяком, утром пробуждение у него начиналось с такими фанфарами что я волей неволей просыпалась. и так мог бзднуть из под тишка, в машине например едем аж все окна открывай и кондер на самую мощь

Полина
#207

У меня хороший муж, классный человек во всех смыслах. Семья у него интеллигентная, у меня тоже. Ну бывает пукнет, говорит извини не удержал, но у меня это чаще вызывает дикий смех. Мы давно вместе, конгечно в обществе этого не делаем, но расставаться из-за ерунды - это глупо.

бабы хитрые, боятся на пердуна нарваться, предлогает сначала в ГБ пожить. хахах)) теперь понятно почему браки часто на первом году распадаются))

Лалка
#208

а вы сами прям никогда газы не выпускаете

Ма...
#209

А имя то у автора очень культурное!

Сява
#210

Вижу тут в теме дамы собрались,которых с рождения нежили в зефире и нежном пуху. Что ж...Пердит муж люто,ах какой моветон?!Согласен,напрягает такая *****,но судя по вашим коментам,создаётся впечатление,будто у вас дамы,дырочек и вовсе нет.
Быть может вы припомните,как после секса ваши щелки пускают воздух?!Там и запах и треск стоит. И вы все такие стесняетесь этого и краснеете и придумываете много объяснений подобным казусам. И что самое главное,ждёте понимания от мужчины. ПОНИМАНИЯ!
Любите?!Так постарайтесь найти причину подобного поведения у мужа/жены,а потом и способ решения проблемы. А если не любите,так всю жизнь и будете скулить.

Самая умная.)
#211

Автор, конечно, это ненормально, ваш муж-невоспитанный человек. Мой-такой же. Самое интересное: когда мы жили вместе с его матерью, и когда к нам приезжала моя, он себя сдерживал. А при мне и детях не считает нужным.
Большинство мужиков такие, ничего не поделаешь.Вот со временем и пропадает уважение, желание и прочее.

Самая умная.)
#212
Ик

Автор! Сегодня я уже думала над этим вопросом. У меня такой же пердунище! Каждое утро будит меня раскатами грома! На кухне чай пьет - серет! На лестницу провожаю на работу, заходя в лифт - еще один раскат! Это ужасно! он еще имеет наглость смущаться, типа, ой, случайно вышло, серет по 5-7 раз в день, громко, протяжно. я уже и обижалась и выгоняла, ничего не помогает. Мы еще не женаты, свадьба запланирована на октябрь. но этот момент меня напрягает, может, не надо? Это ужасно!

Ваш хотя бы смущается...

Корюшка
#213

ой,девочки,такие вы блин правильные!Свинья,фу,какой плохой муж,какое свинство....смешно прям читать,ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС,ЭТО РАЗ,ВО -ВТОРЫХ...ЭТО ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ.!Вот еще родных стесняться,прям никто не рыгает,не пукает,не какает ,принцессы ептеть!все голубых кровей,белой кости! Такие все выпускницы дома благородных девиц!Мы с мужем вообще друг друга не стесняется,нас это вообще не парит,еще и ржем!Если мы (муж или жена)будем расставаться из-за такой херни ,то грош цена таким отношениям,организм наш вообще настроен на то,чтобы выпускать газы.Девочки мне вас жаль,значит вы со своими мужьями не являетесь родными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: