Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это нормой???

Девочки 6 месяцев назад вышла замуж, до этого все было прекрасно, встречались, души в друг друге не чаяли. Поженились,стали жить вместе, и тут начался настоящий кошщмар. буквально через месяц после …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрexт
#51

Вы на ее фотку поглядите, узнаете, чем она кормит.

Гость
#52

Люня, ржу ))) Ещё бы бункер соорудить под столом )))

Гость
#53

Да уж!!!!! Фотка атас!!!!

Олюня
#54

О! КСТАТИ! Найдите песенку "Сектора газа" по теме - "ПЕРДУН": "Из дупла выходит газ, и жана пративагаз одеваеть когда я засну". и в таком духе. Муж приходит домой, а Вы так ненавязчиво включите эту песенку;))

Гость
#55

Рупрехт, когда же ты нас своей фоткой осчастливишь?))

Баба Фрося съела лося
#56

Да чем вы все кормите своих мужей? Ведро гороха/фасоли/сырого лука каждый день, что такой артиллерийский обстрел в квартире? Мне почему-то вспомнились бегемоты в зоопарке. Их кормят так, что у бедняг просто выбора не остается)))) Кстати, пукают абсолютно все люди и каждый день, но у абсолютного большинства (те, у кого регулярный стул и нормальное пишеварение) этот процесс происходит без звука и запаха - абсолютно незаметно.

Светик
#57

И мой тоже пукает, но пукать начал когда только встречались. Нормально к этому отношусь, хотя в моей семье не пукал никто))) И я как-то стесняюсь пукать при муже, но так хочется иногда, у меня вообще неслышный пук, и вони нет! Так пукаю иногда при нем!

пука
#58

а я первая начала при нем пердеть. теперь иногда так даже разговариваем.

Гость
#59

У меня отец такой. Бесполезно с ним бороться. Как-то пригласила к себе в гости подружек (в классе 3-ем учились), рисовать стенгазету. Папаня с работы пришел и как перданет в дверях. Я чуть со стыда не сгорела. Девки переполошились, понять не могут, что произошло. А я говорю:"А это мой папа пришел."

Гость
#60

А я вот когда пукаю, пукаю третьей сонатой Бетховена и ароматом лилий!

Рупрexт
#61

55//Меня по телевизору регулярно показывают. Лет 20 наверное уже:)

Гость
#62

А я - Шанелью номер 5!

Дочь
#63

Я дочь такого...ПОЗОР. При матери всегда раскаты грома,при взрослой девушке(!), дочери-тоже самое.Пристыдишь-смех в лицо и заявы типа "в себе держать вредно

" Фу,как ненавидела всегда его.И не только за это,много грешков .Это Невоспитанность,хамство,неуважение к себе,к членам семьи противоположного пола! Отрыжка за столом,ковырянике в носу и чесание яиц-тоже самое.Немытые подмышки и блевотина в пьяном угаре.Гоните в шею таких,девочки.НИкого они не любят.Животные.Сколько мужчин приличных на свете! НОРМАЛЬНЫХ,чистоплотных. Свин-и в Африке свин.Но такие шифруются хорошо,при посторнних сама образцовость поведения.Правильно выше писали.

Рупрexт
#64

56//Ну да, и еще у тех, кто плохо слышить и нюхает.

пука
#65

59 - отлично! ха-ха-ха

chicha
#66

Нет,это ненормально,конечно,кто бы и что ни говорил. Это форменное неуважение. Я бы с таким не смирилась. Я и не смирилась однажды. У меня был муж,который начал это делать сразу после свадьбы. Семейная жизнь длилась два месяца. Только паспорт зря меняла. Через два месяца бесполезных разговоров я ему вещи собрала. И вам тут правильно сказали,что рано или поздно,вы перестанете воспринимать его ,как полового партнёра. Нельзя до такой степени раскрываться перед представителем другого секса,даже если это и твой (твоя) муж (жена). Однажды вам просто понравится другой,который перед вами не пердит. Вообще,конечно,ужасное падение нравов. И про заграницу - это не везде. У меня муж француз - и ничего подобного в нашей семье не практикуется.

Зловонная
#67

Я тоже пыталась отурыть такую тему, но ее не пустили почему-то((((( Вместе 9 лет пердит при мне лет 5-6. И чо делать-то. Он и при его родителях и при семье сестры его может так же поступить. А его родичам стыдно ужасно. Они такого после 40 лет брака себе не позволяют. он только при моих родителях стесняется. Говорит мне, что это нормально, что все мужики так делают. А мне сравнить не с чем, это мой первый брак. Чо делать не знаю. Докатились до того, что с дочкой (ей 3 года) пришли в зоопарк, в какую-то вонючую клетку, а она говорит "как пахнет, как от папы!!!" Я чуть под землю не провалилась. Правда и сынок хорош (ему 7 лет), увидел кормящую горилу и говорит "ой тити как у мамы" Вот такие они мужики-беспардонные!!!!

chicha
#68

Бедная ╧ 67,как ты столько лет терпишь? прямо героиня! И тебя к нему всё время тянет ,как к мужику или уже всё пофиг?

Дочь
#69

Однажды папашка сидел на диване перед телеиком,жрал большой кусман колбасы,и издавал некрасивые звуки.В дверь позвонили и он спрятал колбасу в ...Шкаф.)

Или болтаешь с подружкой по телефону,а из соседней комнаты гудок,один за другим,да такой,что стыдно...И не оправдаешься,и себя чувствуешь виноватой.Такая слышимость даже при закрытых дверях.Трубку рукой прикрывала...

Зловонная
#70

Нет ну я тоже не без грешка)))) Он очень чистоплотный во всем остальном, А по поводу тянет. Папаша из него замечательный получился. Вообщем куча плюсов и я его люблю. Серьезный минус только этот - так что теперь расставаться что ли если семья у нас хорошая. 10 лет - знаетели счастливых из жизни не выкинишь!!!!

Гость
#71

У меня папашка такой же был. Окно всегда нараспашку, в кресло после него не сесть было. Ууууужас!

#72

Всего не читала, вообще-то нужно не возмущаться ,а вести мужа в врачу прежде всего У него проблемы с пищеварением

Гость
#73

А у меня МЧ был дурень! Он хоть и не пукал часто и громко, но любил дурацкую шутку - сложит кисть руки в виде пистолета, наставит на меня и издает "залп"! И давай ржать, придурок! А мне хотелось взять где-нибудь настоящий пистолет и ответить ему!!

Гость
#74

Хоспади, сколько пердумно оказалось. Аж заприташнивало. Хотя ясно, что тема - разводка.

Пукалка
#75

А я еще умею передть писькой, а вам слабо?!?!?!?!?!?!!

Дырбо
#76

автор, не давать пить молоко мужу. не есть несочетаемые продукты, меньше капусты. почитайте про газообразующие продукты. ну и к гастроэнтерологу естессно.

Рупрexт
#77

А мне бабушка рассказывала, что у них в деревне был один мужик, который пёрнет в кулак и жене под нос подносит.

Рупрexт
#78

А мне бабушка рассказывала, что у них в деревне был один мужик, который пёрнет в кулак и жене под нос подносит.

#79

74, что вы заладили разводка разводка. Вы просто не представляете как ужасно жить с таким пердунком.

Вот недавно возращаюсь я из командировки, неделю не виделись с мужем соскучились безумно. Он устроил мне сюрприз по приезду-ванна с ароматной пеной, свечи, шампанское, мухыка. Так все класно начиналрось. Отнес меня на руках в ванну, балдеем, шампанское пьем, и тут он каааааааак пукнет... Я выскочила из ванной со слезами...не могу так больше

Жертва пердолика
#80

А у меня сестра старшая такая была

Пукала в банку поллитровую, а потом мне нюхать давала.

Ужасное было у меня детство :(

Гость
#81

79, а ведь это опасно! Закрытое помещение, свечи! Мог и попу подпалить!

Дочь
#82

Деревенские (

Разводка?...Ваше счастье что вам такое неизвестно.Вот и кажется разводкой.Вы сбрендили,даже в свинство отдельных мужланов не верите...А они сморкаются пальцами под ноги прохожим,плюют,и отливают при женщинах.ВСё бывает

Dany
#83

А мне все равно,пусть человек хоть дома оторвется,весь день же терпит)))главное,что не очень воняло,а то,что громко...Ну мой иногда так зарядит,что я ржу полчаса)))

chicha
#84

Вообще мужики скоты по большей части. так себя любят,что думают - в любом виде хороши!

chicha
#85

Те ,кто может ржать над таким,тоже умом и воспитанием не отличаются!

Dany
#86

Ну а по хорошему,все мы пукаем,товарищи!А если так раздражает,что при вас,надо было до замужества поинтересоваться этим вопросом

Ариша
#87

Дайте почитать мужу комменты посетителей по этому вопросу. Может поможет.

Dany
#88

85. Да что ж и тут неадекваты,которые неизвестным людям ярлыки навешивают и диагнозы ставят? Вы уверены,что гении не ржали над этим??я -нет,я вообще не могу ничего утверждать о том,чего не знаю.А воспинание вообще понятие растяжимое,к тому жек дом,есть дом,там все свои

Олюня
#89

У МЧ есть приятель, так его коронная шутка - громкий пук в телефонную трубку. А ещё про одного мужика рассказывали, по типу он лежит под одеялом и манит жену: типа, лезь под одеяло. Та решила, намёк на оральный секас. И полезла. А он каааааак даст смачного сероводородца! Несчастная тётя сомлела. так что, особая в этом деле у русского народа культура. я бы сказала, культ.

Дочь
#90

Моя бабушка всегда говорила,что для этих дел есть Сортир.Иди(любимый) по месту назнасчения,и хоть ус...сь там! Там можно.Для этого нужник и создан.В присутствии меня-нельзя категорически. Ещё вариант-когда ты один,и тебя никто не видит-не слышит

Дочь
#91

Точно,дайте почитать! О его пердеже теперь все знают!)

Одна деваха привела в гости парня,спать легли на полу.Так её бабушка всю ночь слушала музыкальное сопровождение,издаваемое парнем,и видела,ка он ногу поднимал,и одеяло встяхивал,чтоб самому дышать лечгче было...жестоко.Зарекомендовал себя парень)

chicha
#92

Вот именно! Культуру поведения ещё никто не отменял! Ну и что,что дома? Что дома у него люди,которые в уважении не нуждаются? И не говорите мне ,что романтика и влюблённость рядом с пердежом могут соседствовать! Или это ооооочень странная любовь!

#93

Рупрехт вам лишь бы над людьми потешатся, а мне совсем не до смеха.

Вот вам попадется такая попердушка, расскажите потом сколько вы вместе выдержали

#94

Я бы его к врачу отвела, но как можно убедить человека что это не нормально? Покажу ему ветку эту, посмотрим

chicha
#95

Врач здесь совершенно ни при чём!

#96

95, а кто при чем? Вы считаете это не лечится?

chicha
#97

У него не медицинская проблема,судя по -всему. Это у него нравственно - этическое,так сказать. Опять же ИМХО,сужу по вашим словам. Как вам тут сказали пердят все,но вопрос: как и где! Если что ,дайте ему активированный уголь по 3 таб в день,он помогает поглощать газы. Но я думаю,что ему всё же нужно голову лечить.

Люня
#98

94, автор, чтобы убедить его, что это ненормально, скажите ему: пёрни при начальнике, он тебе скажет, хорошо это или плохо. А чем жена отличается от начальника? она тоже человек!

Люня
#99

вообще извиняюсь, но по моему мужчина может себе позволить ТАК ПЕРДЕТЬ только с проституткой. Тут уж кто платит, тот и заказывает музыку.))) Простите за каламбур.))))

chicha
#100

а мне кажется даже перед проституткой он ещё повыкаблучивается! а перед женой чего уж,можно!