Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это нормой???

Девочки 6 месяцев назад вышла замуж, до этого все было прекрасно, встречались, души в друг друге не чаяли. Поженились,стали жить вместе, и тут начался настоящий кошщмар. буквально через месяц после …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Астра
#151

Дочь, а я по вашему кто? Я и есть астролог))))))))))))) И не надо мне про приземленность тельцов и львов рассказывать, они почитают свое тело, как нечто совершенное, и все мирские неприятности, такие как отрыжка и пердеж, прячут ото всех. И сексом они занимаются самозабвенно, но это не означает, что они это делают некрасиво, они все стараются делать грациозно, ибо тело их тонкозвучный инструмент, которым другие должны восхищаться, душа-то тут причем?! Их материальное, приятнее выглядит, чем духовное у некоторых. И вообще, тут не в зодиакальном гороскопе дело, а скорее в совмещении зодиакального и восточного календаря, если уж на то пошло.

Астра
#152

А вообще, воспитание отсутствует напрочь. Я себе такого не позволяю, а вот муж мой, сволочь, с милой улыбкой и извинениями проделывает такие вот фортеля. Козел, убила бы((((( Село, селом((((( Весы, вот уж, и бабы и мужики, могут без штанов рассекать по дому, у меня соседи, и мама, и дочка весы, так мамаша вообще в одной футболке может дверь входную открыть, и все в порядке вещей, жесть(((((((((

Ик
#153

Автор! Сегодня я уже думала над этим вопросом. У меня такой же пердунище! Каждое утро будит меня раскатами грома! На кухне чай пьет - серет! На лестницу провожаю на работу, заходя в лифт - еще один раскат! Это ужасно! он еще имеет наглость смущаться, типа, ой, случайно вышло, серет по 5-7 раз в день, громко, протяжно. я уже и обижалась и выгоняла, ничего не помогает. Мы еще не женаты, свадьба запланирована на октябрь. но этот момент меня напрягает, может, не надо? Это ужасно!

Ик
#154

Между прочим он телец! Да, за собой следит, больше чем самая заправская модница, но ведь серет же!

Люня
#155

Ик, если вас сейчас уже это так напрягает, после свадьбы будет еще хуже, поверьте.

Люня
#156

Ик, готова спорить, что во время свадебного торжества он серить не будет! зато в медовый месяц оторвется! блин, ну неуважение к женщине и все тут.

Рупрexт
#157

93//Еси я в эту попердушку влюбилсо, то еще и просить буду, шоп пёрднула. Да есче и в жoпи ей пальтсем пакавыряйузь.

#158

Ну вы Руп и извращенец!

Нескромный вопрос: А вы пукаете при своей половинке?

Рупрexт
#159

Я пукаю между своими половинками.

Баба Фрося съела лося
#160

Автор, короче - он применяет против Вас свое секретное биологическое оружие. Если у Вас тоже есть противовес (только не вздумайте отвечать ему тем же)))))), я имела в виду какие-нибудь духи, которые он по запаху терпеть не может, сразу после его пердежа нейтрализуйте атмосферу вокруг себя и него, пусть хоть задохнется, но поймет, что полигон в квартире не откроешь, и будет выходить пердеть на балкон.

Lola
#161

ничего не естественно, может в семьях где все свиньи?:) вот такого свина вы себе нашли..я бы сбежала

#162

Автор, ну вы, например, можете использоаванные прокладки и тампоны выкладывать на обеденный стол. Что естественно- то не безобразно. пусть его родители посмотрят, если в его семье так принято.

Люня
#163

Cейчас сидела вспоминала свой "опыт" и знаете, до чего дотумкала? поняла какое я чувство испытывала тогда - не то что противно,когда твой мужчина пердит, а именно чувство униженности и беспомощности. Как будто человеку ***** на тебя абсолютно. Ты его просишь, стыдишь, уговариваешь - а ему на тебя ПОХ!!!! он ржет! или игнорирует, а через некоторое время опять за свое! мерзкое чувство такое. на фиг засранцев, когда нормальных мужчин полно вокруг.

Люня
#164

вместо звездочек было П.О.С.Р.А.Т.Ь. по моему достаточно ёмкое слово.

фу
#165

чем вы его кормите??? :)) вставьте ему газоотводную трубку-хоть без звука будет :))

Пупсик
#166

а мой срет в бешенных количествах, и пукает когда спит..да еще и в носу ковыряет...и храпит.....=( раньше и мылся не часто...=(((

фу
#167

фото пердуна в студию! и сказать ему об этом :)) Может поможет

Дочь
#168

Смех) Про лифт вообще-атас! А вдруг соседи в это время выйдут на площадку...Я бы умерла со стыда.Да и жить с таким не стала...Гораздо рашьше,чем появление соседей в критический момент.Про тампоны-идея.Но автор то не свинья...Я Всё детство и юность краснела за родителя( Актуальная темка

Один кадр встречал жену(мы вместе учились на курсах),его пригласили зайти в аудиторию,пока мы закончим занятия.Так он там сракнул и выругалсыя матом( Народ промолчал,но эффект был...

Дочь
#169

Другой в подъезде демонстрировал своё мастерство(перед подростакми),но его ославили во дворе так,что он прятался потом. Взрослый человек)

#170

Песдец истории, все до одной.....

Гость
#171

Ну ни у кого не пахнет это дело, а у мужчин особенно, Автор, а как вы думали, что он пукать не будет)) до этого он делал это дома, а теперь вы с ним живете. Наештесь фасоли и устройте ему тоже)) а потом скажите, ну как приятно, думаю, найдете обоюдное решение как с этим разобраться)

#172

В каком то фильме было, комедии. Психолог вывела теорию пукания - в начале отношений люди стесняются и ведут себя так, словно их организмы вообще никогда не производят неприятных звуков и запахов. Позже происходит первый смущенный пук, типа "Ой я пукнул" хи-хи-хи, и вместе дружно умиляются. Потом либо люди привыкают друг к другу, спокойно могут пукать и никто на это не обращает внимания, и это называется любовь. Либо пуки партнера вас начинают раздражать, и это нелюбовь. Я считаю, поистине верно сказано.

#173

Как сказал мне мой муж, тогда еще будущий муж - если я могу при тебе пукнуть, значит ты мне самый родной человек.

Tormenta
#174

не,ну свинство это,чесслово!у нас в семье так не принято....

Гость
#175

Businka, браво!!!!

Гость
#176

Приходит парниша музыкальную школу. -Хорошо, давайте посмотрим на что вы способны, проверим выш слух... - Да нет, слуха и голоса у меня нет и никогда небыло... - В таком случае, зачем же вы сюда пришли? - У меня талант, я могу пропердеть любое музыкальное произвеление. - Как это? - А вот так, могу и все.Ноты дайте. Ему дают ноты и он действительно пердит и все точно. - А что, и Баха можете? - Могу. - А Моцарта? - Дайте ноты. Парню дают ноты. Он долго изучпает, чешет репу. - Нет, Моцарта не могу. - Почему? - Да тут в двух местах усраться можно.

О
#177

Попердолики, судя по вашей фотографии на странице регистрации, вы из того же теста, что и ваш муж. Так что всё нормально, вы друг друга стоите.

Ик
#178

А я не согласна с теорией, которую Businka озвучила! Я могу смириться с тем, что он пердит, но двшать этой вонью мне неприятно, как бы я сильно его ни любила. Я понимаю пустить шептунка и извиниться. Я бы не возмущалась! Но целенаправленно смачно пердеть, хотя знаешь, что это неприятно - это ненормально! Спасибо за совет про прокладки на столе)) До такого я вряд ли дойду, но я знаю больное место моего жениха, он терпеть не может волосы человеческие, буду специально копить и перед ним невзначай на кухонном столе раскладывать))) Пока не пересмотрит свое поведение))

Скрепка
#179

Автор! Это нормально! Да, неприятно, согласна... но вы ведь родные люди

Ведьма
#180

Чем больше кормите этих козлов , тем больше они будут пердеть, что тут непонятного . Посадить на строгую диету и пердеть будет нечем. -)))

Просто зашла
#181

Вы еще очень молоды.Поэтому так серьезно выставили на обсуждение такую,мне кажется,очень личную тему.Хотите помощи?Думаю,что это невозможно.Вам она не нужна.А ему надо к доктору скорей всего.Ведь наверное не от вашей совместной жизни и кухни он запукал.Это здоровье и причем вашего любимого мужчины.Так помогите ему.Ну если не к врачу тогда диета и препараты против метеоризма(их много).Но лучше к врачу!

Вероничка
#182

Ой побольше бы таких прикольных тем было! Хоть поржать немного сегодня

Если по теме: у меня папа все время пукает, при чем он может это сделать тихо, но ве заметят, поскольку вонь неописуемая.он постоянно пукает.ужасно.хорошо что я сейчас самостоятельно живу и никто мне не пукает.Тока я сама

бес косметики
#183

вот он русский мужчина - пердящий дома, харкающий на улице

X-man
#184

Автор у вашего мужа метеоризм. Купите ему эспумизан.

просто я
#185

Автор, если сможешь перебороть себя - пёрни один раз, но громко при нём, посмотри на реакцию. Сомневаюсь, что ему будет приятно, но его принцесса бесстыдно пердит и воняет.

Гость
#186

Мы тоже с мужем пукаем когда нам хочется когда мы одни.Потом дезодорантом побрызгаем и все отлично.Какие проблемы то?Не понимаю....

Гость
#187

Астра (152) - я - Весы, но чего-чего, а пукать при людях себе не позволяю. Встречалась 2 раза долгое время с мужчинами-Весами, они на словах вполне могли обсуждать в подробностях подобные темы и всё про себя рассказывать, но чтоб пукнуть при мне!?! Нет, такого не было... Папа мой Лев, мама с ним развелась, но из детских воспоминаний - и правда были у родителей конфликты на этой почве. Мама тоже бесилась и воспринимала это как неуважение. Друг есть, Лев, много лет общаемся, подобные темы обсуждать любит и не стесняется, но ни разу не заметила за ним прямых пуков =))) С Девой много лет встречалась, даже не обсуждали никогда такие темы. А вот про Скорпионов... Жила я с ним долго. Нет, при мне не делал, но ОЧЕНЬ любил подробно обсуждать свой, пардон, стул и вообще всякие мерзости не только про себя, а про всё на свете. Ему нравилось видеть, как я лицо кривила. В итоге - пропало к нему всякое сексуальное желание и мы разошлись. На работе сейчас - Скорпион, так он и правда при всех громко рыгает и пердит, причём постоянно, не стесняясь большого коллектива и даже в присутствии девушек. Думает, что это смешно. Все ржут и морщатся, отучать - бесполезно...

Социопатка
#188

Омерзительно.

Рупрexт
#189

До сюда дочитал.

Гость
#190

это и правда проблема. я тоже в свое время пострадала от попердонов своего мужа. теперь живу одна. лучше одной чем с попердывающей свиньей!

чувак
#191

накушайтесь горошку с капустой и громыхайте в унисон с мужем!

имя
#192

хахаха было бы хуже если бы не пукал и сдерживал себя, ведь газы (в частности, сероводород) отравлят организм! Если вы его лбите, то заботитесь о его здоровье, а не о каких-то искусственных моральных нормах. К тому же, уважение к человеку должно выражаться в заботе о его здоровье( иначе, если вам наплевать, что его организ отравляется, то вполне справедливо , если ему наплевать на ваш комфорт, логично не правда ли?) так что пердите на здоровье, а в туалет лишний раз не набегаешься. не стоит создавать себе искусственные сложности. ведь , если вы попробуете понять откуда растут ноги у такой морали, то придёте к выводу, что я права.

имя
#193

автор темы, а ты сама что ли не пердишь?! нечего из себя строить. а если не пердишь, нужно пульс померить, а вдруг ты умерла?)

имя
#194

может у него проблемы с пищеварением? наладте ему режим питания, сделайте его сбалансированным. может, какая ещё проблема. глупо из такой ерунды делать трагеди. сначала разберитесь в чём дело, может вы плохо готовите, плохо моете посуду, от этого брожение. может, ему ферменты попить.

нет, меня умиляет...вас оскорбляет то, что он пердит при вас, извините, а вас не оскорбляет то, что он вас трахает?))) если вы такая брезгливая, то и живите в изоляции, вас никто не оскорбит.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#195

фсё ни асили. Абасрался. :-(

миша
#196

я тоже, но большую часть прочитал. по-моему пердеть в кругу семьи это норма и заипца.

Марго
#197

Замучал метеоризм ? - Выход найден!

Непринуждённость - линейка нижнего белья для людей, страдающих метеоризмом. Реальный продукт для реальной проблемы. Более 25000 довольных клиентов ...

Сегодня наша компания более чем успешно торгует трусами "Непринуждённость". Трусы стали настоящим спасением для десятков тысяч диабетиков, больных, страдающих муковисцидозом, хроническим панкреатитом, болезнью Крона и другими напастями во всем мире, включая Китай. Никаких высоких технологий тут нет и в помине: основным элементом эластичных, плотно облегающих тело трусов служит задний карман с многослойным сменным фильтром (два внешних слоя овечьей шерсти, два внутренних слоя полипропилена и скрученный стекловидный материал с активированным углем в центре). Фильтр задерживает водородный сульфид и пропускает очищенный воздух. Трусы получились герметичными благодаря эластичному материалу, обтягивающему талию и ноги. Трусы можно стирать, срок годности составляет от несколькольких месяцев до года.

www.Antiodor.ru

Гость
#198
СфинкСа

кстати правда газообразование и вонь - от неправильного питания или из-за нарушений в организме! 100%!

Гость

Естественная? А ни хрена не естественная. Нечё ****всякое жрать. А ваще, автор, проветривайте, купите освежитель, кондиционер, бегайте за ним с дезиком, с вентилятором. Ну а что? У всех свои тараканы )))

А вот и нефига! Газообразование это абсолютно нормальная вещь! И в день абсолютная норма если количество газов достигает 200 мл - а это аж 14 пуков день, все что выше этого -то есть метеоризм-вот это уже не норма! Так, что не надо ля ля , что пукать это не нормально, тоже мне, принцессы.

Гость
#199

кстати, даже трупы испускают газы первое время после смерти, когда кишечник в конец избавляется от газов.

Гость
#200

И от овощей кстати пукают только так, многие овощи вызывают газы, например сельдерей, некоторая зелень, так что, что бы вы не ели вы все равно будете время от времени пукать, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то 5 раз в день, кто-то 14, кто-то 1 - и все это будет разной вариацией НОРМЫ!