Гость
Статьи
не могу забыть...

не могу забыть...

Воскресный пасмурный день, весна, весь день льет дождь. Мкад, мы стояли в пробке на съезде с Мкада в Мегу (Теплый стан). Пробка в три ряда, почти бездвижная. Вдруг, впереди, через несколько машин появляется котейка, он почему-то шел со стороны Мкада в сторону Меги, он почти дошел до обочины, осталось пройти под последней машиной (ситроен пикассо), видимо выбрал машину, под которой свободно можно было пройти (с большим клиренсом, этот злощастный ситроен). Но машина решила тронуться именно в этот момент, тронулась совсем чуть-чуть, но котейку придавила... все происходило так быстро, мы ничего не успели сделать... дальше не знаю, нас охватил ужас от увиденного, видимо машина отъехала назад, т.к. котейкин встал и пошел в обратную сторону, машины в среднем ряду встали, дальше не видно. Из машины перед которой видимо упал котейкин вышел мужчина, из машины рядом с нами вышла девушка, лил дождь, они стояли рядом с котейкиным, кто-то им дал пакет, мужчина сел обратно, девушка аккуратно взяла котейку на руки, он не двигался, накрыла пакетом... видимо она не видела кто именно раздавил его, машины проехали уже чуть-чуть вперед, она плакала, ходила с умирающим животным на руках, под сильным дождем и видимо искала машину, которая это сделала... это было ужасно... такое ощущение, что среди всех кто видел эту трагедию воцарила гробовая тишина и ужас и только промокшая до нитки девушка ходила между машин, она плакала, что-то говорила, а на лице у нее была непередаваемая боль.

соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну давайте все вместе зарыдаем... смысл поста? "птичку жалко"?

Аля
#2

Соня, ну не надо так растраиваться :( Вот даже незнаю что толком сказать. Отвлекись на что-нибудь, развейся, с друзьми пообщайся :)

#3

жалко кошарку, но как говорится "отмучалась". была бесхозной, мучилась и страдала, а теперь ее уже это не волнует...

Гость
#4

Слезами горю не поможешь. Цинично, но правда.

Гость
#5

Сволочи !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: