Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится беременность?

Почитала сонники, но там разная информация - и к добру и к несчастью..В реале я не беременна (девственница, но есть мужчина с которым скоро начну полов.жизнь). Может у кого такие сны сбывались и через какое-то время вы действительно беременнели? Вроде сны с воскр. на понед. сбываются ))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

Ну это к мелким проблемам

Гость
#2

К прорыву целки,залету и пополнению рядов озлобленных брошенок.Но есть и другой вариант,что все будет хорошо))

Юля
#3

к тому, что вы думаете о беременности и хотите этого)))

Музок
#4

снится к какому-то бремени для вас

Гость
#5

беременность к смерти родственника снится

Гость
#6

не зацыкливайтесь... Мне пару лет назад приснилось что у меня родилось 4 близнеца, когда проснулась полдня сама не своя ходила. Такое чувство груза ответственности было, весь сон переживала. Ничего страшного не случилось.

Иногда сны надо воспринимать как кино - посмотрели и забыли. Главное не программировать себя ни на что плохое.

ляля
#7

К разрыву с любимым, к ссорам.

Оля
#8

мне приснилось будто меня привели в роддом и вот вот должна родить и руками я ощущала в своем животе ребенка! мне всеголиш 15 лет, месячных еще нат, полового контакта небыло и про это я не думала!! подскажите пожалуйста к чему это??

ева
#9

мне снится беременность поспеднее время очень часто и я почти всегда вижу во сне своего ребёнка.Я думаю нестоит слушать что то неготивное а верить всегда только влучшее!

наташа
#10

скажите правду к чему снится беременность

0753
#11

Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

та бред
#12

мне вообще приснилось, что я хожу к врачу на обследования у меня с пупа кровь инода прорсачивается

и я во сне прекрасно осознаю, что я девственница и не могу понять как я забеременела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: