Гость
Статьи
к чему снится …

к чему снится беременность?

В течение недели уже второй раз снится сон, что я узнаю о том, что беременна. В каждом случае начинаю плакать, паниковать, ну в общем совсем не рада я во сне такой новости.

Српазу скажу, что беременной я быть не могу, у меня пауза в личной жизни ))
Собственно вопрос, к чему такие сны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к чему снится что я на 5 месяце, если в принципе мы планируем ребенка?

#2

Значит Вы чем-то обременены, какие-то проблемы, заботы. Когда меня что-то гнетет, мне всегда бер-ть снитя.

Нютка
#3

автор, мне всю жизнь сниться беременность, особенно когда у подруг одна тема на языке! А если вы думаете что беременны проще сделать тест.....не надо писать очередной бред на форуме!"!

Гость
#4

моя подруга-медик говорит , что если снится беременность, значит имеются какие -то проблемы по-женски.

непонятка
#5

Беременность может сниться, если вы вынашиваете какие-то планы

непонятка
#6
Гость

а к чему снится что я на 5 месяце, если в принципе мы планируем ребенка?

В вашем сне, я думаю, отражается ваше желание, эдакая зацикленность на своих планах.

......
#7

Я девственница и мне с 16-ти лет снится иногда, что я беременна. Срок проходит, а живот исчезает. ребенка нету. Ложная , получается

#8

да тоже бывает такие кошмары снятся. просыпаюсь в глубоком ужасе.

Гешка
#9

У меня ребенку 1год и 7 месяцев.О втором ребенке и разговоров быть не может,так как роды были тяжелые и я до сих пор не оправилась от первых.Стал сниться сон о том что я беременна,живот уже большой и я очень боюсь рожать.К чему эти сны?

Оксана
#10

Здравствуйте!подскажите пожалуйств. Мне в ноч с понедельника на вторник приснилось что я беременна и сижу за столом с моим гражданским мужом и его родней и буд то бы надовую живот что бы все увидели что я беременна так как срок маленький невидно нечего ещо,к чему кто?Так как в реальности забеременеть не получается:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: