Гость
Статьи
Как выглядит печатный …

Как выглядит печатный станок?

По вашему мнению? Когда я выложила свои фотки (и нашего станка) несколько человек сказали, что представляли его совсем другим. Каким?

Эта тема - мой посильный вклад в Неделю Идиотских Тем на вуман.ру :)

Еще вспомнила историю, как представляемое не совпадает с реальностью. Слушала я как-то группу Deftones, очень понравилась. И вот как-то мужу говорю, мол, представляю я их солиста так - высокий, стройный блондин, с пронзительным арийским взглядом и аристократическими кистями рук :) Вот так мое воображение сработало. Муж долго ржал, и выкачал их клип. Оказалось что солист - маленький, толстенький, темнокожий латинос. Косоглазый! Теперь уже смеялась я :)

Так что предлагаю тему о том, как представляемое не совпадает с реальностью.

7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ах, автор! в этой жизни ничего не совпадает... представляешь прынца не белом коне, а приползает алкаЧ синюшнего цвета на своих четырех... (((((((((

Визави
#2

я думала, что выйду замуж и буду жить долго и счастливо и умру с мужем в один момент. и тут пришел БЫТ ))

#3

А у тубя станок чего печатает? Деньги? Адрес давай пиши счас же

Элен 1976
#4

http://dddkursk.ru/number/704/child/000383/

Кстати, а чем вам принтер не печатный станок? :-)))))))))))))))))))

Макси
#5

в принтере и станке совершенная разная технология

Элен 1976
#6

5 Да что вы говорите... А я думала эта тема шуточная, скажем так, соответственно и комменты тоже. Не хочу вас разочаровывать, но я закончила Университет Печати. Были у нас замечательные предметы Допечатное оборудование, Печатное оборудование и.т.д. Вам лекцию прочитать?

Гость
#7

Элен 1976, ну и что с того, что вы закончили Университет Печати? А у нас делалось оборудование для Гознака

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: