Гость
Статьи
Стесняюсь проходить …

Стесняюсь проходить мимо рабочих где много парней...

Извелась уже вся, что делать не знаю. Хожу почти каждый день на работу, а там идет стройка большая, приходится ходить через нее. Постоянные взгляды и выкривы в мою и не только в мою сторону...Люди, разве нормально это???((((((((((((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально, а что делать... а что кричат? может они по работе общаются. а вы на свой счет принимаете?

Гость
#2

она из таких как эти рабочие - понимает,что они кричат

Гость
#3

помаши им рукой ))

режу правду матку
#4

гастарбайтеры и лимитчица-какая милая картина.

дура. ну и проблемы у тя.

они в тебе свою узнали. вот и кричат. а ты не будь ханжой. отвечай своим.

Van Cleef & Aprels
#5

вы тут все белку словили,идиоты

Z
#6

Не обращать внимания! Гордо проходить мимо, с высоко поднятой головой и презрительно-снисходительным взглядом! Потренируйте дома перед зеркалом. Я серьезно, с чурками только так и надо. Если вы выглядите высокомерной- они вам хрен что крикнут, а если вы вся такая на вид милая-добрая-застенчивая- вот они этим пользуются!

Гость
#7

Они кричат: "Атанди, бабка! Блок башка упадет, савсэм мертвий будэшь!"

Короче, вы сильно рискуете.

Аkула
#8

я в новостройке живу, половина дома не заселена ещё и ремонт тут чурки делают, во дворе постоянно что то кричат типа дэущка, эй дэущка сэкс сэкс, тоже бесит.. я как то с собаку на них натравила свою, она просто их облаяла, но те испугались

Мурка
#9

мне понравилось)))) "Люди, разве нормально это???"... автор, сколько вам лет? вы так из-за каждого "ненормального" эпизода впадаете в панику? нахамили в магазине, кто-то плохо пахнет в общественном транспорте, *** со стройки что-то крикнули... так на все переживания нервов не хватит..

Простушка
#10

Надо послать их матом или хотя бы средний палец показать.Других методов не знаю)))

Гость
#11

чурки охамели. и не боятся белым девушкам кричать! мочить!

Керен
#12

Народ нежный и трепетный... Это вы с арабами не жили.

Привыкаешь и кладешь на них пожарный кран, знаете ли.

В любом углу, в банке, в супере, на улице, в вашем собственном офисе - голодные рожи, и несут про вас по-арабски сами понимаете что. Ну и что делать? Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище? Да щас.

Смотришь ему в рожу и говоришь вполголоса по русски, размечтался, голубь, возьми свой _ и засунь подальше себе в _. И на этой опитимистической ноте продолжаешь набирать киви или помидоры из лотка.

Один раз у меня был случай, я думала, упаду. Я неслась на совещание в большом здании с большим холлом, по внутренней лестнице из металлоконструкций. Прозрачная, значит, лестница. А братья по разуму, четыре человека, несли по первому этажу огромное стекло, несли в восемь рук. Ну и загляделись они на ее длинные и быстро бегущие ноги. Да первый из них в столб и въе-ся. Не выронили они это стекло, что значит, профессионалы.

А вы говорите.

Гость
#13

этих рабочих вы называете парнями и еще стесняетесь? а мимо зоопарка Вы ходить не стесняетесь))))? опасаться может и стоит, а стесняться- вряд ли...

иРКА
#14

они все необразованные и немытые - че их стесняться. другое дело стайки возле офисов или курилок бизнес-центров.

Pogovorim
#15

это невоспитанное ***... автор, а вы возбуждаетесь в этот момент?

Shmuzzz
#16

Да у них на стройке просто развлечений других нет, кроме как на девушек проходящих в верхотурья посмотреть. Представляете - месяцами вариться среди лиц одного с тобой пола? Просто я сама на стройке работаю и немного их понимаю. Крики - это еще безобидно. Около моей бывшей работы была стройка, так предствьте себе - время 18.00, толпа народу идет мимо стройки с работы и именно в это время рабочим нужно было скидывать сверху мешки со строительным мусором. Это как бы маленькая пылевая бомбочка получается. Скинут они такой мешок, народ отряхивается, ругается, а строители ржут.

Вася
#17

Автор, не строй из себя целоччку, сама по турциям шляешься и трахаешьс с такими же черными, будь проще, отсоси им всем!

Гость
#18

Блин, какие же вы все злые, невоспитанные, хамоватые. Сами ничуть не лучше этих чурок. Автор, если кричат сверху и не видят ваше лицо - советую в тот момент о чем то другом думать и не напрягаться, ну или средний палец показать. А если они видят ваше лицо - то Z правильно посоветовала - надо заранее сделать очень высокомерное лицо. Я например, заранее про себя думаю: "только попробуй скажи мне что-то", видимо выражение лица так меняется, что они опасаются что-то сказать.

LOLA
#19

Можно им просто улыбнуться Они ведь просто люди На стройке не сахар так им хоть какое то развлечение

LOLA
#20

Гость [2696194860]

"Блин, какие же вы все злые, невоспитанные, хамоватые. " И ТУТ ЖЕ "этих чурок" "ну или средний палец показать" Ахахахахахахахаха! По-моему это тоже хамство =)

Ниагара
#21

Девушка, щас расскажу про них, вы сразу их пожалеете:

Идут двое рабочих со стройки, надо сказать симпатичных молодых нерусских, видят на остановке девушку.

Один говорит

-Смотри, какая девушка симпатичная.

Другой в ответ:

-Да, но только мы для нее не люди.

И так грустно он это сказал. Все на него посмотрели...

Керен
#22

18, все люди одинаковые, не стоит сильно раздуваться и воображать про себя, что ты принц/есса подводного царства, а они отбросы рода человеческого.

Да, на социальной лестнице мы стоим на разных ступенях, но инстинкты у нас одинаковые.

Хоть делай морду тумбой, хоть не делай морду тумбой, а его похотливый взгляд заползает в тебя до мозга костей. И ты это знаешь, и он это знает. Не стоит пытаться его обмануть. Он не обманется. У него тысячелетний инстинкт самца преследовать самку, догнать ее в камышах, повернуть на спину и всадить.

И у тебя (и у меня) тоже тысячелетний инстинкт, со страхом соображать, как бы это скотина не догнала меня в камышах.

Вот и думай.

Самое простое по-моему мысленно, без задирания пальцев, сказать ему, тока попробуй, я те яйца-то оторву.

Стелла
#23

22))))))

24
#24

подождите Автор, в 50 ходить мимо туда-сюда будете и никто не свистнет - вспомните есче золотие денечки))))))))))))))

24
#25

Керен, ))))))))))))

дядя
#26

22, да ладно вам) Как будто нет соображений, типа, как бы он поскорее меня догнал и всадил))

блестящая
#27

Вот читаю посты некоторых так сказать белых и просто оболдеваю. Вы что думаете что вы лучше рабочих на стройке? Чем же? Тем что вам чуть больше повезло родиться здесь ,а не Азии? Так не ваша это заслуга. Значит когда я прохожу мимо пивной или закусочной, и пьяное но МЕСТНОЕ *** кричит то же самое что и рабочие значит все ок,так?Противно читать то что вы тут написали. Мы люди, а они грязь? От души желаю вот таким как вы попасть в такую же ситуации где вы будете не людьми, а так мусором. Кстати насчет Турции так и есть, там некоторые белокожие дамочки не встают, что бы не дай Бог кто бы из турков мимо не прошел.

Гость
#28

ЧТО ТАКОЕ "ВЫКРИВЫ"??

Кошечка
#29

Автор. у меня всю жизнь так свистят или кис-кис кричат..я уже привыкла.. Главное по одноу когда не всегда пристают..как в толпе..каждая падлка кис-кис начинает кричать. Я морду кирпичом , задираю и иду мимо..и из машин такое часто..когда компанией едут

Кошечка
#30

если вижу скопления мужчин, стараюсь обходить, особенно молодых.

Лиза.
#31

а я тоже часто стараюсь обходить.можно и гордо прошагать,конечно. но не всегда ж хорошее настроение.бывает грустно,а тут еще и они.обязательно что нибудь такое скажут и присвистнут еще.а можно и подмигнуть им в ответ.))

Гость
#32

Автор, не переживайте. Такая проблема у многих бывает. Один раз даже по телеку видела передачу "Скрытая камера", ну знаете про всякие приколы. Так вот там решили приколоться над мужиками и посадили бригаду веселых теток в оранжевых жилетах и касках с отбойными молотками, которые приставали к прохожим мужикам, кричали им вслед типа "Классная попа, красавчик", свистели, перегораживали дорогу ну и все в таком духе. Так вот мужики удирали как ошпаренные, если бы вы эту передачу посмотрели, то только бы смеялись над этими работягами)))) Все они когда толпой смелые, а поотдельности очкуют)))))

Автор
#33

Я не могу сделать лицо кирпечом...И я не считаю себя в праве думать о них что они не люди, да тут правильно сказали - принимают за свою наверно, а что делать? И ни о чем я в этот момент не мечтаю, что за глупости? У меня и парня никогда не было, а такое проявление ко мне интереса для меня просто дико!

Автор
#34

21, Да, жаль конечно, только зачем им русские девушки, которые их за людей не считают? У них, уверена, полно на родине "поклонниц", и что огорчаться?

Гость
#35

Автор, порнушки насмотрелись? Дальше будете бояться вызывать сантехника?

Ван Дамм
#36

Это отражает отношение восточных мужчин к русским девушкам. Со своими женщинами они себе такого не позволяют.

Гость
#37

32, :)))))))))))))))))))))) Автор, да не переживайте, они реально в толпе только герои более чем. Да ну их нафиг, чтоб ещё думать про них. Реально им скучно там, одни мужики, ну и невоспитанные они маленько. Плюньте на них про себя. Игнорьте и думайте о другом, когда мимо проходите. Или рукой помашите :). Ну на кой они вам здались?? Что вам до них? Значит, вы симпотичная, вот и всё. А они что жеребцы.

Гость
#38

А вы прям так серьёно.

Гость
#39

Стесняться их точно не надо.

Автор
#40

36, Я армянка.

Гость
#41

О, автор, готовьтесь. Ща на вас выльют ведро помоев. А по делу, не обращайте внимания, развлекаются они, на стройке скучно, целый день одни и те же рожи, а так, орут вслед и наблюдают за реакцией.

А писакам про *** желаю на своей шкуре испытать все прелести имиграции, безисходности и фашизма.

киргиз
#42

Свистят значит нравишся... лучше пусть свистят чем поспешно отворачиваются. Это будет со временем. Когда тебе будет 56, то тогда ни то что свистеть и кис кис говорить они не будут вас замечать. А когда они видят армянку то просто видят что это другая чурка идет и понтуется под русскую... Русские-они дома морду воротят, а как окажутся за границей то на чурок вешаются ого ого... Итальянцы чурки, южные французы чурки, афроамериканцы чурки, китайцы чурки, испанцы чурки, японцы чурки, корейцы чурки. В общем бедные русские, куда не глянь везде чурки...

Гость
#43

Да скучно им просто. Я однажды летела в самолете из командировки в Таджикистан, практически весь самолет был такие вот парни, которые в Москву летят на стройки. И вполне нормально мы общались, даже мило. Они мне старались и помочь и развлекали. И рассказывали про свое житье в Москве, а оно несладкое. За такие деньги местные на стройках в вагончиках жить не пойдут. А вся их жизнь это сплошное вкалывание на стройке, где ты тоже как материал. Развлечений никаких. Вот и кричат девушкам проходящим, скучно же.

Гость
#44

а просто не обращать внимания не выходит? они же вас не за руки хватают.
они просто говорят, кричат. идите себе спокойно дальше, как будто глухая.
у меня так плеер в ушах. может мне тоже чего кричат, а я не слышу?????

Автор
#45

"А когда они видят армянку то просто видят что это другая чурка идет и понтуется под русскую"--- это что значит, не поняла?...

London
#46

Ты просто не обращай внимание,это конечно не нормально что они кричат в твою и не только в твою сторону,будь умней!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: