Гость
Статьи
почему мамочки с …

почему мамочки с колясками, специально ходят так, чтобы никто не мог их обогнать.

Вот уже не раз видела такую картину, займут со своей коляской весь тротуар и еле-еле переставляют ноги. Когда сзади позади спешащие люди, вместо того чтобы посторониться специально идут так, чтобы …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
женщина
#251

Снус мумрик , что мешало Вам просто слегка подать звуковой сигнал? - хотя это и запрещено))) Даже не мамочка, а абсолютно любой человек идя по дворовой территории может задуматься (кстати, почитайте, что по этому поводу говорят ПДД). Вам сложно представить, но у людей могут быть очень серьезные мысли в голове. Например: обнаружено образование, и пока не ясно что это и сколько еще проживешь. Расскажу Вам по секрету - у детей это тоже бывает, что особенно грустно

женщина
#252

Еще пример, ребенку приятельницы прописали лечение - его проводят только в одной больнице на другом конце города. И она каждый день целый месяц туда моталась с маленьким ребенком - многие наверное рассуждали: и куда она прется? сидела бы дома...

Гость
#253

Женщина 252, вот именно, надо же что-то только им, а все остальные дурью маятся и только мешаются

Снус мумрик
#254

Женщина, а вы читать то умеете, почитайте мой пост, или пусть вам кто то почитает, если сами никак..

Снус мумрик
#255

Женщина причем тут болезни или старые люди, лично я речь вела строго о другом, о тупом быдлячестве или когда переходят по переходу на КРАСНЫЙ свет, а впереди себя коляску тащат, поверьте ничто человеческое мне не чуждо, тут речь идёт о каком то глупом дешёвом апломбе из за которого, не дай Господь, могут и пострадать как раз детки..

Снус мумрик
#256

Да, для справки про сигналы, мой первый пост 241.

Гость
#257

Снус мумрик, по-вашему, города полны мамашами-маньяками, кидающимися под колёса? дуры есть и с колясками, и без.

Причёим с коляской я за 8 лет постоянной езды видела всего несколько раз.

Снус мумрик
#258

257, таки я о том же и говорила).

Гость
#259

А можно задать глупый вопрос - как все-таки переходить дорогу с коляской, чтобы нервные дамы-водители не нервничали? Вот я перехожу дорогу, как тут советуют, чтоб коляска была сзади меня. Но когда я подъезжаю таким образом к другой стороне зебры, мне же нужно эту коляску выкатить тогда перед собой, чтобы коляску поставить первой на тротуар. То есть сначала коляску везешь сзади, а потом спереди? КАК?

Гость
#260

Нужно наверно разворачивать коляску перед менее нервными водителями. А вообще скорее всего дамы-водители, зная не по наслышке как дорог ребенок, и вполне отдавая себе отчет, что лучше умереть самой, чем вот так какой нить урод снесет коляску с ребеночком, советуют от чистого сердца, сначала сама выходишь, а только потом коляска..

Снус мумрик
#261

259, вот почему не хочется никак выражать свое мнение, понимаете?, вы ведь читали мой пост, я большими буквами написала на КРАСНЫЙ СВЕТ, вам что ещё объяснить??,действительно согласна с 257, стаж вождения приблизительно такой же, не часто встретишь идиоток, но со мной такой случай был недавно, поэтому и написала, вспомнив, а как вы будете развороты и пируэты делать ваше личное дело, главное просьба переходить на зеленый свет. Всех блах!!

Гость
#262

А что в России безопасно на зеленый свет переходить? Я потрудилась прочитать весь этот бредовый форум и многие советовали переходить, чтобы коляска была сзади. Поэтому у меня и назрел такой вопрос. Как все сделать чисто технически, чтобы обеспечить максимальную безопасность ребенку. Но тут всех интересует только безопасность машин. Всех блах вашей машинке!

женщина
#264

Снус мумрик, это Вас так не красит - делать какие-то странные выводы о моих способностях к чтению))) Цитирую Вас: "около дома у нас достаточно узкая дорога, а рядом пустой пешеходный тротуар, с правой стороны стоят машины, еду, мама с коляскоий идет даже не по пешеходному тротуару, " - я поняла, что территория дворовая, о красном свете речи нет - и Вы и не пишите об этом. Бибикнуть и подать звуковой сигнал - считаю разными вещами)))

женщина
#265

Снус мумрик, если Вам не сложно - назовите свой пост на 5 странице, в котором Вы писали про красный свет...

женщина
#266

Снус мумрик, специально для Вас выдержка из ПДД:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. - в Вашем случае речь о ДТП не идет, т.к. Вы полностью контролировали ситуацию, значит по закону должны были спокойно следовать своей дорогой. Я не поощряю поведение мадам с коляской, но Вы в этой ситуации тоже не правы.

Снус мумрик
#267

Пост 241 про сигналы и почему сигналила, пост 255 про Красный свет, вы вообще как читаете, я ещё раз, для особо одаренных объясняю, проехать было не возможно, хотя вы меня спрашиваете, нельзя ли было подать звуковой сигнал, вы то ли тупите, то ли извините.., дас..я ещё раз повторяю, люблю обожаю детишек, речь не о детях и не о больных старушках, вчера такую старушку объехала виражами, там позволял тротуар, а в первом случае, тротуар был очень узкий, а пешеходка свободная, да и вдоль тротуара + ко всему машины припаркованы, ферштейн, женщина, я вела речь о ДУРАХ С ДЕШЕВЫМ АПЛОМБОМ, на этом расстанемся, надеюсь, женщина.

Снус мумрик
#268

Да вот ещё??? Как мне следовать своей дорогой, если проехать было невозможно?? ДА УЖ..

инко
#269

Зря вы, автор, на мамочек с колясками наезжаете. Недавно мы выехали их гаража на машине, а впереди нас заняв всю улицу, шли четыре клуши БЕЗ КОЛЯСКИ. Нам пришлось ехать до поворота со скоростью ихнего черепашьего шага. Честное слово хотелось их задавить. Просто бывают свиньи невоспитаные, неважно с коляской они гуляют или без оной. Хамство не зависит от наличия коляски.

женщина
#270

Снус мумрик, Вы неадекватно отвечаете))) я же о Вашем примере рассуждаю - в нем ничего про красный свет не было... я даже указала номер страницы, на которой меня интересовал Ваш пост - я прекрасно читаю, но Вы плохо. Вам стоило ответить, что на 5 странице Вы не пишите про красный свет - и все)))

женщина
#271

инко, согласна с Вами, и даже скажу больше: это не зависит от пола и от того - пешеход это или водитель. Буквально вчера: заезжаем в торговый центр(в подземной парковке заезд и выезд по схеме) - прямо на нас в лобовую едет машина и предлагает НАМ выехать с въезда, чтобы они могли выехать, мотивируя тем, что все тут ездят. Я естественно объяснила им, как глубоко они ошибаются))) При этом водитель на джипе - отъехал, посмотрел схему, ВЕРНУЛСЯ и ИЗВИНИЛСЯ. А водитель пежо106, долго спорил и ругался, но мне торопится некуда)))

Гость
#272

НЕ ХЕЕ шляться с колясками через дорогу Стали рожать то как государство платить стало а то дети им нужны деньги нужны!!!!!!!А так хрен бы через переход дите свое впереди себя катила хорошая мать на руки ребенка возьмет а коляску попросит помочь перевезти !

за державу обидно....
#273

272, да, как будто все помогать побегут... в том-то и дело, даже если попросишь, помогут единицы, а остальные, вроде автора, которых большинство, еще и обматерить могут

Гость
#274

А мне вот интересно, почему беременные не моют голову,и не красятся, не причешутся как следует, а только хвостик завяжут . Не все конечно, но большинство. Страшилы !!! И всякая бурда, мол на косметику аллергия НЕ КАТИТ. Я когда беременная ходила, не забывала даже в выходной день дома привести себя в порядок. Беременность часто из-за отечности и тп не к лицу, так почему бы хоть чуть-чуть не поправить ситуацию.

Maribu
#275

Боже мой! Сколько ненависти к мамам с детьми! Это жесть просто!! Полная деградация общества..Какие-то выродки, ей-богу.это надо же СТОЛЬКО желчи изливать на тех, кто им ничего не сделал. Вопрос: А *** СЛОЖНО СДВИНУТЬ С ТРОТУАРА, ЧТОБЫ ОБОЙТИ МАМУ С КОЛЯСКОЙ?? Меня никогда это не напрягало. Видно, воспитали мама с папой хорошо. И еще. Даже в такой близкой Польше люди сами подрываются, чтобы помочь войти или выйти маме с коляской или инвалиду, или пожилому человеку. САМИ подходят к слепому, чтобы предложить свою помощь. Поэтому никто и не просит.

Гость
#276

275, вот именно, особенно ужасает что все это в основном женщины пишут, вот где ужас то

Агафья Лыкова
#277

Да, раздражают мамы когда идешь с работы с двумя сумками-руки и ноги отваливаются а приходиться тормозить за коляской,потому что идет встречный поток и пожилые пары раздражают в переходах когда идут медленно - перед ними - никого, а за ними туча народа, ну надо просто быть потерпимее все бывают в таких ситуациях и молодые мамы тоже и мы будем старые и будем ходить медленнее. Я про другое хотела сказать, очень часто вижу картину, когда мама идет по тротуару с малышом, ребенок идет около дороги,а мама дальше - т.е. она ребенка подставляет чуть не под колеса. или другая картина -в магазинах, молодые родители и чадо/наверно любимое/, которое вчера выписали из роддома, таскают его на руках - все на него пялятся, кашляют, чихают а они гордые, что у них дите. А вы говорите про любовь к детям - себя больше любим.

Анастасия
#278

А у меня встречный вопрос к автомобилистам. Вы специально ставите свои машины так, что бы женщины с колясками не могли переходить дорогу???? Каждый день одно и тоже, пешеходный переход или спуск с тротуара на дорогу загорожен какой-нибудь машиной. И как хочешь, так и объезжай!!! Есть желание специально такие машины царапать коляской!!!

А то, что обходит женщин с колясками трудно, по-моему это даже смешно. Можно вежливо попросить уступить дорогу. И всего лишь. Не думаю, что Вам в этом откажут )))

Марина
#279

Да у вас с головой не все в порядке...

Вам нужно спешить - вы и обходите. Я никуда не спешу)) И вес мой 55 кг, и растяжек нет, и волосы блестящие ниже лопаток.. И муж мой в ребенке души не чает и гуляет вместе с нами)) Обзавидуйтесь!))

Но что меня бесит, так это когда по пандусам на тротуарах спускаются наманикюренные курвы, от которых за километр слышен запах духов, при этом им пофиг на сзади идущих мам с колясочками, которые тоже спешат, и на инвалидов им тоже посрать.

Да уж, никогда нам ни на йоту не приблизится к европейским ценностям из-за моральных уродов, типа автора и ╧18, отметившихся здесь.

Гость
#280

Да потому что рожать нужно когда смогла заработать хотя бы на нормальную квартиру в хорошем районе,где априори есть огороженная территория для прогулок с малышами,а не просто свою п-ду подставлять а потом думать что все должны стелиться перед ее коляской и быть хамоватой быдлячкой

Anonymous
#283

Я бы тоже многих мамаш шарахалась, мало того что из этих колясок воняет, так еще основные скандалисты в магазинах, транспорте, аптеках, почте итп-как раз мамашки, которым вечно чего-то не хватает по жизни, у них вечно че-то не в порядке в мозгах по-моему или нарушения какие-то с появлением ребенка, это 100%

Гость
#284
Anonymous

Я бы тоже многих мамаш шарахалась, мало того что из этих колясок воняет, так еще основные скандалисты в магазинах, транспорте, аптеках, почте итп-как раз мамашки, которым вечно чего-то не хватает по жизни, у них вечно че-то не в порядке в мозгах по-моему или нарушения какие-то с появлением ребенка, это 100%

ну не в курсе про вонь, но я частенько стала орать в магазинах) всякие пр иду рки думают что могут груженую корзину поднимать и проносить над головой моего ребенка они даже не представляют как это страшно, сейчас они не удержат и она упадет - все нет ребенка или просто ударят каким нибудь продуктом т.к. криво несут в общем дело не в матерях, а людях которые дальше носа не видят

Гость
#285

А я просто не люблю людей

Гость
#285
Ваниль

елки зеленые- а меня бесят такие как ВЫ. ничего святого нет. Одна такая клуша как Вы бросила в коляску окурком и даже глазом не моргнула. Я ее вежливо попросила извиниться, так нет еще и хамит. Так я просто этот окурок приложила к ее мерзкому лицу. Она долго там что то визжала.

Вы молодчина!!! Если женщина с коляской, значит и за человека можно не считать.

Фома не верующий
#285
Анжела3

Ну что я могу сказать, ***. Размножаться среди этого быдла и жить с этим отродьем нельзя, надо сваливать.

Ещё не свалила? А х**ли среди отродья живёшь?

Фома не верующий
#285
Мари

Дорогие девущки, которые так неавидят всех вокруг. Ответьте на вопрос, а Вы сами не ублюдки, а Ваши мамы не самки, которые ебались 20 лет назад без предохранения и напладили подобные выродков как Вы? А Вас не возили в колясках Ваши мамы? А может Вашех мам - самок били в живот, что родились подобные существа как Вы?

Ответ от отца дорогой девуЩки, которую родила женщина! Моя жена уважала и уважает мамаш, Но адекватных, которые не считают себя центром вселенной. А по вашему, если высрала высерка, то все обязаны? Культура начинается с тебя самого. Если сама быдлятина, то и будет себя вести подобающе. Никто и ни чем не обязан. Не она первая ни она последняя. Таких в *** с их колясксми

Фома не верующий
#285
***-капать!!!

*** - капать, какие злые "русские тетки" тут обитають!!! ***-капать, но ничего удивителонава, вроде как... - меняем-с сложившиеся стереотипы о самых "нежных, понимающих и заботливых" женщинах бывшего СССэра, и на смену ему пришли агрессивные самки, уродки, никчемные и ни на что не способные "нью-вумен", которые действительно по всем СТАТЬЯМ заслуживают свой статус-кво под "новорусских ***"!

Я в шоке от Раши, тут полный ***** культуре!!! И не стоит удивляться, что вас настоко ненавидят заграницей - РАШН ШВАЙН!!!! - ОДНОЗНАЧНО!!!!

А ты чья швайна? Свиньи самые чистые животные, рашка тут не причем, не нравится рашка уебни в лучшую страну. Попробуй там родить. А потом говори о Рашке.

Фома не верующий
#285
Орхидея цвета заката

Не жалаю такого, а как Вы ЧФришники в старости - то ходить собираетесь ? Когда ноженьки ослабнут и галзаньки хуже видеть станут ( за руль Вы уже не годитесь). А ? И такие же как Вы сейчас будут вопить про ползущих полуслепых стариков, мол мешают тут молодым ЧФришникам пробивать себе путь к успеху. В принципе то же, что и дама с коляской.

А ходить ЧФ будут так же как и вы. Тока вас ваше дорогое дитя на х* й посылать будет как встретит тело противоположного пола. Ибо вы уже выполнили свою роль перед этим человечком. Тока ЧФ от вас отличается тем, что не положит всю свою жизнь на бездарное существо, которое как вырастет в глаза не будет вас помнить. а ежели и вспомнит, то лишь из-за финансового вопроса. Дай денег. Вот и ваши дети. А вы плодитесь, просерайте жизнь. Верьте зомбо внушениям что дети это счастье. До 90-х рожать было можно, дети 70-х выросли достойными. А сейчас вас будут воспринимать как кошелек, и человека который ОБЯЗАН купить айфон дитятке. А не купишь- *** ты а не родитель.

Фома не верующий
#285
зовите как хотите

который год на вумене ЧФ беснуются:) Уж чем их только мамы не раздражали. Вот только.... Дети подрастают, мамы быстро выходят из категории беременных- грудных- колясочников- ясельников. Первый эшалон, ломающий тут копья по поводу деторождения уж давным давно забыл об этом. А чайлдфришницы все те же и все там же:) Собаки лают- караван идет:)

А ты все тут!? Дети выросли? А чё тут все ищешь?

гость826459
#285

Да потому что мамочка гуляет с ребенком и ей не надо никуда торопиться. И мамочки отдыхают на улице. Забывают о бытовых хлопотах. Так что, сучка, хватит тут на мамочек наезжать

гость826459
#285
Гость

ну не в курсе про вонь, но я частенько стала орать в магазинах) всякие пр иду рки думают что могут груженую корзину поднимать и проносить над головой моего ребенка они даже не представляют как это страшно, сейчас они не удержат и она упадет - все нет ребенка или просто ударят каким нибудь продуктом т.к. криво несут в общем дело не в матерях, а людях которые дальше носа не видят

Вонь в колясках?что за бред ты дура несешь. Не рожай. Пустоцветка.

гость826459
#286
Фома не верующий

Ответ от отца дорогой девуЩки, которую родила женщина! Моя жена уважала и уважает мамаш, Но адекватных, которые не считают себя центром вселенной. А по вашему, если высрала высерка, то все обязаны? Культура начинается с тебя самого. Если сама быдлятина, то и будет себя вести подобающе. Никто и ни чем не обязан. Не она первая ни она последняя. Таких в *** с их колясксми

*** то ты. Сука и ***

Гость
#287

Мамаши с колясками ходят специально так, чтобы наехать на вас, а потом визжать, что вы хотели чуть ли не убить ее и ее чадо. Иду по широкому тротуару, например, в магазин. Мне навстречу прет нагло, прямо на меня такая вот мамаша. На мои знаки и просьбы отойти в сторону она не реагирует, специально провоцирует, чтобы наехать на меня, получить от меня отпор и потом визжать на всю улицу, как такие как я ненавидят детей. Да, я начинаю их ненавидеть, потому что меня даже пьяные мужики (если только они не орут по ночам и не ссут в подъездах) не достают так, как эти "мыжматери". Потом у них вырастают такие же наглые дети, которые считают, что им можно все! Короче, у меня детей нет, и я об этом ничуть не жалею! Но если такая мамаша-коза будет переть на меня или доставать меня в собственном дворе или где-то еще, то я применю к ней силу. И пусть потом визжит, хоть на всю Ивановскую - на такие мелочи полиция точно внимание не обратит (воров-то не ловят и убийства не предотвращают).

Гость
#288
фублин

Кошмар... у меня нет детей - и я не уверена, что будут. Но чтобы так ненавидеть и беситься... ненавидеть кого? Замотанную тетку с коляской, которая над этой коляской только что не дрыхнет? Ты, вся в духах и туманах, на каблуках и в шанелях - что тебе эта женщина?! Поразительно: на одной ветке они рассказывают, что в метро не заходят и по сто тысяч в месяц тратят на себя, а на другой стонут, что им мамы с колясками мешают по тротуару дефилировать. С васей-то и так все понятно, а ржущий и орущий над коляской молодой человек? Он сам ребенком не был, идиотина... Натурально - "как страшно жить"...

Дура набитая. Причем тут ненависть к детям? Тебе пишут про то, что какая-то припизднутая мамаша раскарячилась со своей сраной коляской так, что другим мешает пройти. Да, прикинь, дубина, такие есть и их много. Она считает, что она центр Вселенной и ей все должны. И обходить ее должны, потому что, как это она ж мать, подвинится, и ждать должны. Будут у тебя дети, даже не сомневаюсь и будешь ты такой же идиоткой раскарячившейся. Ты хоть научись понимать суть вопроса. Такие, как ты, если видят, что вдруг кто-то что-то написал про мамаш с колясками, сразу давай орать про ненависть к ним. Здесь нет ненависти, здесь разумное возмущение. Иди рожай и выкатывай свою коляску, мы все готовы тебя ждать и обходить.

Гость
#289
Гость

155. ***, ну почему надо сочувствовать только родившим? Я может тоже, что только не дрыхну от усталости по работе. Тоже хочу скорее домой придти и лечь отдохнуть. А по дороге домой вот такая вот клуша. И че? Она меня пожалеет? Ни хрена! Ей ее проблемы важнее. Вот и я веду себя соответственно - мне я САМА дороже замотанных мамаш.

Правильно. 155 такая же клуша.

Гость
#290
гость826459

Да потому что мамочка гуляет с ребенком и ей не надо никуда торопиться. И мамочки отдыхают на улице. Забывают о бытовых хлопотах. Так что, сучка, хватит тут на мамочек наезжать

Пошла вон отсюда. Тоже такая же ***? Все должны тебе и твоему высерку? Обломишься. Закройся в своей сраной халупе и сиди, не высовывайся, не пугай своим ебалом ЛЮДЕЙ

Гость
#291
Снус мумрик

Женщина причем тут болезни или старые люди, лично я речь вела строго о другом, о тупом быдлячестве или когда переходят по переходу на КРАСНЫЙ свет, а впереди себя коляску тащат, поверьте ничто человеческое мне не чуждо, тут речь идёт о каком то глупом дешёвом апломбе из за которого, не дай Господь, могут и пострадать как раз детки..

Она не умеет читать. Это создание из той же серии, что и такие мамаши.

Гость
#292
Гость

А можно задать глупый вопрос - как все-таки переходить дорогу с коляской, чтобы нервные дамы-водители не нервничали? Вот я перехожу дорогу, как тут советуют, чтоб коляска была сзади меня. Но когда я подъезжаю таким образом к другой стороне зебры, мне же нужно эту коляску выкатить тогда перед собой, чтобы коляску поставить первой на тротуар. То есть сначала коляску везешь сзади, а потом спереди? КАК?

Само поняло, что написало?