Гость
Статьи
почему мамочки с …

почему мамочки с колясками, специально ходят так, чтобы никто не мог их обогнать.

Вот уже не раз видела такую картину, займут со своей коляской весь тротуар и еле-еле переставляют ноги. Когда сзади позади спешащие люди, вместо того чтобы посторониться специально идут так, чтобы …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Есть культурные и воспитанные мамы, которые думают не только о себе и своем чаде, но и о людях. Стараются уступать дорогу, вежливо просят помочь и не прут без очереди. А есть вот мамаши-маргиналы, которым все и всё должны. Лезут без очереди в магазине, протаранивая коляской дорогу и попутно оттаптывая ноги впереди стоящим,никогда не уступают дорогу, орут на своих детей. Последние встречаются намного чаще, к сожалению.

Гость
#302
Гость

Пошла вон отсюда. Тоже такая же ***? Все должны тебе и твоему высерку? Обломишься. Закройся в своей сраной халупе и сиди, не высовывайся, не пугай своим ебалом ЛЮДЕЙ

Очень надеюсь, что тебя вышвырнут в старости из дома, потому что никто никому ничего не должен и ты просто отработанный материал, занимающий дорогую жилплощадь, чтобы ты хапнул такого же человеколюбия и понимания, которое высераешь сам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: