Гость
Статьи
мне кажется, на мне …

мне кажется, на мне порча или что-то такое

Началось с того, что обокрали машину-вышла на 10 минут, украли телефон, фотоаппарат, музыку. Но я убедила себя, что сама виновата и не стоит оставлять вещи в машине. Потом хуже-отказали тормоза(порвался шланчик) и я чуть не попала в аварию. Оставила машину и поехала домой на такси, потом осознала, чтов такси оставила пакет с вещами. но это ерунда. Меня уволили с работы за опоздание и про машину слушать не стали. Дальше-больше, я споткнулась и сильно повредила ногу, когда заходила в подъезд. спустя неделю, то есть вчера, я пошла в ларекн, где меня обманула продавщица. Я стала с ней спорить, она нажала на кнопочку и за мной тут же приехала милиция, и меня продержали сутки в обезьяннике НИЗАЧТО!!!! А наутро я увидела, что моя машина стоит на кирпичах, сняли колеса.... Я н могу объяснить, что происходит, кроме этого ведь еще ряд мелких неприятностей меня сопровождал все это время. Что делать, я не знаю.

18 ответов
Последний — Перейти
Уже жена
#2

черная полоса,это пройдет..постарайтесь меньше агрессии проявлять!!!!она притягивает неприятности. все будет хорошо11

Fly
#3

Не расстраивайтесь сильно! Несколько раз убеждалась, что такие вот "комплекты" мелких неприятностей уберегают от одной, но большой. В некотором роде промысел ангела-хранителя. Большое "раскладывается" на много маленьких.

Возможные последствия (то самое "большое") не всегда видно. Но иногда видно. Я так, в силу целого комка вот таких проблем и неприятностей, не поехала встречать 2004 год "на острова" (собиралась на Шри-Ланку, с семьей). А одну мою знакомую неприятности преследовали целый месяц. В итоге, тоже получив суровый нагоняй и "удар рублем" на работе, она в расстроенных чувствах поехала домой, отказавшись от похода в театр с МЧ. А пойти должны были на "Норд-Ост" на Дубровку, в тот день, когда захватили заложников. МЧ, кстати, тоже один не пошел. Вот и результат "неприятностей".

я не злая
#4

1, если бы я была неудачницей, я бы привыкла к таим мелочам не создавала тему, но со мной такое только в последнее время.

я не злая
#5

самое интересной, что я это воспринимаю, как есстественное, как будь то я это заслужила, как будь-то так и должно все быть.

Гость
#6

5, автор, а что есть за что заслужить?

я не злая
#7

нет, не грешила, вроде, зла никому не делала. Но я уверена, что я в чем-то виновата. сама не пойму, в чем

Гость
#8

Уж поверьте эт просто стечение обстоятельств, и возможно в лучшую для вас сторону. Вот столько вы сейчас поретяли, возможно это самые ужасные из всех ваших жизненных потерь. Уволили с работы? Ну и что - значит не ваше это место, так вы найдете новое более интересное (может найдете там новых друзей и т.п.)!

Гость
#9

7, если уж думаете, что это связано с потусторонними силами, то не лишним будет сходить в церковь (лучше закажите себе в 3-х храмах записочки на месяц о здравии)..можно даже на исповедь

Гость
#10

мы заслуживаем всё что с нами происходит, а желание скинуть всё на порчу - это нежелание принять своё. - легче думать что виноваты все вокруг.

Гость
#11

когда меня уволили - я на новой работе встретила своего будущего мужа, и очень сейчас счастлива!!!! А такие периоды в жизни бывают у всех абсолютно, самый действенный способ это все остановить - от души посмеяться над всем этим и поблагодарить Жизнь за заботу о тебе. Удачи, автор!! Все что ни делается - к лучшему!

я не злая
#12

я как-то сомнаваюсь, что кража колес с моего авто-к лучшему. кстати, я за них еще не расчиталась полностью

Гость
#13

Автор, со всеми бывает, но все же безвыходных ситуаций нет..))

Я вот весной ой как с ремонтом авто влетела..больше 20 тыс (не авария, а просто заглючило сигналку, отключилось питание в новой машине, я была одна на дороге, ночью, пришлось вызывать мастера, потом эвакуатор, потом такси..жесть как вспомню, но ничего пережила )) ).

Ромашка
#14

Вам на старости лет будет что рассказать внукам, самое главное ведь ничего смертельного не произошло. Я бы наверное тоже офигела , если бы со мной такое произошло, но это не порча, это вас судьба готовит к каким то переменам в вашей жизни, и может такое стечение обстоятельств приведет вас к самому лучшему в вашей жизни моменту, как говорится пути Господни не исповедимы!

Гость
#15

колёса и прочие мелочи-это лучше, чем большие проблемы со здоровьем, ведь так? Вы отделываетесь лёгким испугом.Все эти события предопределены кармически.У вас очень добрый ангел-хранитель, раз одно большое горе заменил вам кучей мелких проблемочек,тьфу, просто ерундой ,можно сказать. Благодарите Бога и радуйтесь.Насчёт благодарите Бога-на полном серьёзе.

Цветочек
#16

сходите в церковь, исповедуйтесь

chicha
#18

16- а вам,только честно,церковь когда-нибудь в чём-нибудь уже помогла? Мда... Хорошие советы даёте,нечего сказать.

АВТОР,это пройдёт,это всё временные неприятности,у всех бывало нечто подобное.

girl
#19

вот это бред....блин если после каждой череды неудач объявлять это порчей - можно и правда рехнуться
у меня папа в этом году умер - на мне может тоже порча ?

Вика
#20

У меня тоже всё плохо и в семье и на работе, а на фотографиях всегда глаза красные, и это не совпадение мне 21 год, а у меня нет ни одной фотографии нормальной везде красные глаза. Для начала решила покреститься в церкви, мне страшно просто постоянно меня приследует неудача, я хоть и не верю во всякую чепуху, но сейас мне уже не кажится что это совпадение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: