Гость
Статьи
Отвечу на любой …

Отвечу на любой вопрос.

Отвечу на любой вопрос. Задавайте.

FR
752 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
FR
#101

71, не реклама, но и не тв. Ищите что-то третье.

Карамель
#102

Автор вы Маг? Экстрасенс? Я просто боюсь что он не ответит, гордый и вредный... а для меня это будет удар.он ждет этого?

Нюша
#103

99,это радует:)))Спасибо!!!!

FR
#104

75, про отношения с конкретным человеком: очень большой потенциал, но есть не малые трудности. Выдержите - приз Ваш. Про Вас: склонны идеализировать объект любви. Есть склонность к идеалам. С одной стороны это хорошо, с другой грозит немалыми проблемами... Будьте осторожны в стремлениях к идеалам.

Марьяна
#105

101 FR, может вы подскажете в какую сторону двигаться тогда? у меня третьего варианта не было(((

Юлия
#106

От N 70

FR, спасибо, как-то грустно...

Те., бросать это и нет резона в дальнейших инвестициях?

Имеет смысл начинать искать другую работу?

спасибо заранее

монморенси
#107

FR посмотрите , пожалуйста и меня.не забудьте

я под номером 94 написала наши с ним даты.

FR
#108

78, не вижу причин завершать отношения. Все там хорошо. Дело в Вас. Вы его очень любите, но не умеете своей любовью управлять. Учитесь.

Гость
#110

Будем ли мы вместе?.. И если нет, то что именно ему мешает? я-20.11.87, он 17.07.87

Джулиана
#111

сколько всего на вумане дур?

Осяя
#112

Так это и есть любовь?!!!! Вот ты какой, северный олень! :-)))) Спасибо, автор, извините за мою иронию... Просто я всегда считала, что не способна любить, как пишут в книгах. Скорее я просто привыкаю к человеку и все... Позитивно, однако!!!!

Гость
#113

FR, а у меня 89, незабудьте плиз. )

FR
#114

89, все что угодно, только на IT. И вообще подальше от техники, поближе к людям.

FR
#115

91, не то что показывать любовь и заботу, а всячески окутывать ею!

Антонина
#116

я -03.10.1986

1. 06.09.1987

2. 18.11.1984

Что меня ждет со 2?

Подходит ли мне 1?

FR
#117

92, не знаю.

Антонина
#118

Стоит ли мне уезжать в другую страну на пмж?

FR
#119

94, 26.09.2008 02:10:41 | монморенси [2458546655]

вот даты. которые вы просили
моя 14.01.83 его 23.06.82
что скажите?

В чем Ваш вопрос?

Лариса
#120

FR, Что ждет меня в ближайшем будущем? И есть ли у меня моя половина, выйду ли я вообще когда то замуж и будут ли у меня дети? Моя дата. 8.03.1971 год. Спасибо.

FR
#121

102, он и не должен отвечать. Это просто способ донести Ваши чувства до него. Пишите. Прямо сейчас.

монморенси
#122

FR вы сказали, что он взял тайм-аут.

я спрашивала: долго ли он продлится? любит ли он еще меня и будем ли мы вместе?

FR
#124

105, оглянитесь, вокруг много интересного. Ищите, пробуйте.

А-Ха
#125

Скажите, влиятельний мужчина, с которим у меня бил роман, поможет ли он мне сейчас?

И ешхе - личная жизнь будет или забить и заняться другими делами? ;)

Лариса
#126

FR, так у меня и есть вопросы, а вы взяли и пропустили.Столько ждала ответа, и как всегда игнор.

Мяу
#127

FR 115, спасибо, золотко (простите за фамильярность, если что) Надеюсь, это все спасет, обычно все и налаживается сразу, когда я так делаю :) Я Вам на ящик напишу.

Гость
#128

114, FR, Ого, а почему так ? блиииин, я столько лет положила на это (

FR
#129

119 и 122, забудьте про него, идите дальше. Впереди Вас ожидает бОльшая любовь и потрясающие отношения. Найдите в себе силы отпустить его. Будущего с ним нет. Простите.

FR
#130

128, не так важно не количество положенных на что-то лет, как выбрать правильную точку приложения этих сил.

Гость
#131

Автор, скажите пожалуйста, как разрешиться ситуация в которой мы сейчас находимся? И еще забеременею ли я? И вообще есть ли будущее у наших отношений?

тише воды
#132

FR? ну что же вы мимо меня)))....Скажите, скоро ли я(28 11 80) выйду замуж и знакома ли я со своим буд. супругом?

Спасибо

монморенси
#133

Fr скажите а он еще даст о себе знать?

Нюша
#134

FR,ответьте еще пожалуйста...

когда я выйду замуж и будет ли это брак по любви?я буду счастлива в браке?

18.03.1987

FR
#135

116, Вам подходит и первый, и второй. С первым связь сильнее, но и больше трудностей. Со вторым возможен тихий, спокойный и уютный брак. С первым брак крепче, но при условии, что у Вас хватит мудрости.

Марьяна
#136

FR, 105, извините за беспокойство..вся сфера журналистики "закрыта" или можно попробовать устроится на работу в журнал или газету?

FR
#137

Господа, пожалуйста, в почту... Не успеваю всем отвечать.

Вероника
#138

Скажите,что меня ждет в будущем?стоит ли мне оставаться с человеком с которым я сейчас

я.10.04.85

он 8.03.82

А-Ха
#139

Ви хотели сказать, дами,)))

Посмотрите, пожалуйста, 125. ?

монморенси
#140

Fr скажите а он еще даст о себе знать?

Гость
#141

130-----FR, простите, тык года ведь не вернуть, сейчас и так проблемы у всех с работой, кто без опыта. Т.е. получается, могу взяться за что угодно, но то, что по душе, уже поздно....врач, художник. Т.е. с техникой не получится реализоваться. А почему? не мое? не заработаю на этом деле? по звездам\карме не положено?

Лариса
#142

АВТОР, ЕСЛИ У ВАС И ПРАВДА ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ? МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ОДИНОЧЕСТВО. ПОЭТОМУ И ЗАДАЮ ВАМ ЭТИ ВОПРСЫ, ЖДАТЬ ЛИ ЧЕГО-ТО? А ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ ПЛИЗ)).

FR, Что ждет меня в ближайшем будущем? И есть ли у меня моя половина, выйду ли я вообще когда то замуж и будут ли у меня дети? Моя дата. 8.03.1971 год. Спасибо

#143

FR, а как это у Вас так получается? отвечать на все вопросы? ответьте плз

FR
#144

Двум барышням ответила уже по почте.

Гость
#145

к 141, FR правильно вы сказали по ближе к людям, у меня склонность помогать, врачом бы с удовольствием стала, но.....позноооо (((

тише воды
#146

FR? ну что же вы мимо меня)))....Скажите, скоро ли я(28 11 80) выйду замуж и знакома ли я со своим буд. супругом?

Спасибо

FR
#147

145, в вас слишком много беспокойства. Это плохо. Вы постоянно ищите какие-то новые и разнообразные отношения. Вы необязательны и ненадежны в отношениях. Остановитесь. Вдохните, выдохните. Успокойтесь. Все хорошо. Вам нужен человек, который, как и Вы придерживается принципа личной свободы,находясь в паре. С мужем Вы пока не знакомы. Все впереди.

FR
#148

147 - ответ на 146

FR
#149

142, у вас огромный страх остаться в одиночестве. Вы готовы пойти на все, лишь бы сохранить отношения. Однако, у Вас очень хорошо развита интуиция и логика - залог успеха на работе. У Вас будет брак - поздний, но очень крепкий и надежный. Не отталкивайте ваши кавалеров от себя, не бойтесь показать себя. В личной жизни все будет отлично. Обещаю.

Вероника
#150

Ответьте мне пожалуйста!очень важно!138