Гость
Статьи
Дед попросил кровать …

Дед попросил кровать на которой была ЗАЧАТА внучка

В связи с переездом избавлялись от всяких старых вещей и мебели. Устроили распродажу, кое что продали, кое что отдали в благотворительные организации. Свёкр, он же дед всё это дело организовывал, так как у нас время особо не было. Когда собирали и сортировали вещи свёкр ко мне пристал с нашей кроватью семейной. Спрашивает меня ни с того ни с сего, мол на этой ли кровати была зачата наша дочка, его внучка, я говорю, ну да, а в чем дело то? Он сразу говорит отдай эту кровать мне, не выбрасывай не продавай , я её забираю. Какого спрашивается он меня подобное спросил? И что он собирается с этой кроватью делать? У них места дома нет для новой мебели, и своя кровать лучше намного чем наша старая. Мне причину сам он не назвал, сказал что заменит свою кровать на эту нашу и всё. Кровать забрал сразу.

M
33 ответа
Последний — Перейти
Масса Очарования
#1

может примету какую-нибудь где-то услышал ))) что вот будет спать на кровати где зачали ребёнка,то... (дальше придумайте сами)

1984
#2

Может, он тоже хочет на ней зачать кого-нибудь.А вдруг получится...

Гость
#3

Автор-Франя?))))

Гость
#4

А трусы не просил, которые в день зачатия носили? Ну, или станок для бритья, которым вы брили то место, откуда его внучка появилась на свет?!

#5

Совет Автору и гостю ╧4: не судите всех людей по себе. Я бы в такой ситуации даже не подумала о том, что мой родной (!!!) человек будет что-то неподобающее делать с этой кроватью. Может он и правда, примету какую вычитал

дядя
#6

До чего можно дойти-то...

Дурман-трава
#7

я бы сказала, что сначала пошутила чтобы отмазаться от глупых вопросов, а на самом деле она была зачата на полу, или на столе.

Густаво Моралез
#8

Извращенец наверно

Гость
#9

Правильно Дед делает, что не разрешает эту кровать отдавать/продавать, он эту кровать заберет и будет питаться энергией...Она "заряжена" положительной энергетикой. Долго будет Дед жить

Александра Бублик
#10

ой, а это не тот дед, что на родах присутствовать хотел, а вы не знали как отказать?

Мари
#11

бред какой то...

я бы уже на вопрос где была зачата моя дочь - мягко бы послала, перевела бы тему, сказапла что это не важно и я не помню и погода хорошая.... Или приколась бы, что была зачата в позиции стоя у стены))))))))) Или что это не его дело и это личное и интимное событие я с ним не собираюсь обсуждать...)))

Мари
#12

просто не могу представить чтобы у меня мой тесть такое мог спросить...

диву даюсь...

Гость
#13

дааа...

глава семьи
#14

3, точно Франя! И дочка у нее должна была быть, и дед извращенец уже имелся. и распродажи вроде как за границей устраивают, где она и обитает. Переспала б уже с дедом на той кровати и перестала голову морочить фантазиями.

автор, если вы не франческа, то не берите в голову!

Гость
#15

Так это Франя? какой ужас, ОНО размножается!!!

Дюрасель
#16

9, может и так, а может, еще быть, что примета такая - для мужской силы, стояка в общем))) дед все же мужчина, хотя и немолодой, так что будьте снисходительны.

#17

И я на Франю подумала :)

mama двоих мальчиков
#18

А Франю Мариной зовут. М- Марина

Гость
#19

Гы....Кстати она (Франя-фрик) переезжать хотела.К мужу поближе...Точно Франькина тема 8))))))))))

Franchesochka
#20

да, и что дальше? На кой деду кровать наша понадобилась.

Гость
#21

Франчесочка, ну ты прикинь. Дед же наверняка будет день и ночь *** на этой кровати, представляя, ЧТО его сын выделывал там с его неизяснимо прекрасной невесткой. Ясен пень,дед давно тайно и безответно влюблен в вас - самую красивую девушку на свете! гыгы

Гость
#22

Опять Чесотка со своими маниакальными идеями и грязным языком! Думала, хоть ребятенок ее угомонит. Впрочем, наверно, наврала и про ребенка, как врет и про все остальное.

Гость
#23

А Франя та у нас белоруска. А белорусам как грицца все пофиг. Смяцану нябось любит

Franchesochka
#24

22 позавидуй.

Я не из беларуси , я русская и никакая другая. Родилась на северо западе россии

глава семьи
#25

оооо полилось дермицО...

Гость
#26

Уже завидую. На северо-западе россии родилась! Надо же! Ох как я завидую. А свекор у тебя какой! Все, сдохла от завистиЖ-)

зарядка
#27

Франя, да твои родные пенаты с прогнившими избами уже пол вумэна видали, ты ж своими фотками трясла где не лень, да вот незадача, не завидуИтЬ ниХто, ни тому, откуда вырвалась (сама небось, почтовая) ни красоте твоей неземной, ни мужу-умнице, ни свекру на тебе повернутому...

Franchesochka
#28

завидуешь, завидуешь, я на ваши фотки на Одноклассниках и на подружках, да мене тут прислали некоторых посмотрела, вы и вправду убогие, страшные, живёте в бедности. Сразу видно в говне. Вот и завидуете. хе-хе-хе

???
#29

вообще-то, автор, хм... как бы мне вам сказать, чтобы не испугать... конечно, дед может быть и маразматиком старым, но что-то не похоже на то. а вот что эту кровать он может как-то (магически) использовать в пользу себе и во вред вам и вашему ребенку - это реально. как точно - не знаю. но не нравится мне вся эта история.

и на надо говорить что "родной дедушка да никогда не может ... " - ЕЩЕ КАК МОЖЕТ! уж поверьте моему горькому опыту. я занимаюсь магией не первый год, и знаю, что это реально. и увы, сама пострадала от доверия к ближайшим кровным родственничкам.

так что уж не знаю, как вам теперь поступать - придумайте что-нибудь и заберите у него эту кровать, хотя бы матрац! лучше перестраховаться.

???
#30

Гость написал: "Правильно Дед делает, что не разрешает эту кровать отдавать/продавать, он эту кровать заберет и будет питаться энергией...Она "заряжена" положительной энергетикой. Долго будет Дед жить"

именно это я и имела в виду - ВАМПИРИТЬ! подпитываться от вас и вашего ребенка.

но могут быть и другие варианты, гораздо худшие...

Гость
#31

???, к психиатору обращаться не пробовали?

Ласка
#32

ага, и автору, и ??? обоим в психушку надо.... чему вам завидовать-то, автор? Что ваш свекор у вас протраханную кровать выклянчил? Ну и проблемы у вас с вашим свекром. Вот у меня с моим свекром - проблемы! и я не шучу, между прочим. Он мне уже третий набор драгоценностей дарит, каждый по цене нехилой тачки, тайком от свекрухи. И все целует да обнимает при встрече, типа"доооченька!" а у самого глазки масляные-масляные, мерзко так...что делать - ума не приложу. Наедине с этим старым извращенцем вообще оставаться боюсь, мужу пожаловаться -мужа жалко. его папа для него святой. Вот что мне делать?

Гость
#33

32, вау! Франя, завидуй!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема