Гость
Статьи
считаюсь я после …

считаюсь я после этого девственницей?

Вообщем я долгое время знала и себя уверяла, что вступлю в брак девственницей. А получилось вот как я и мой парень ( встречаемся год), ну зашло дело дальше нужного, целовались, а потом он мне стал ласкать грудь, а я его член только рукой. Секса в прямом смысле не было, однако почему я себя чувствую грязной ?!!!=(((( Блин. А что вы думаете по этому поводу??

tracy
20 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Больше так не делайте просто.

Василиса
#2

ну блин кто этим девочкам внушает, что проявления чувств и ласки - это грязно. мамы что ле??? ну, они вас наверное в капусте нашли.

О!!
#3

Бедняга, после обычного секса (когда пиписька в пипиську))) будешь чувствовать себя ***. Советую больше никогда не заниматься сексом! Никаким!

zu
#4

автор, милая, не носитесь вы так со своей так называемой "девственностью", лучше почитайте - как на соседней ветке у мамы 19-ти летняя дочка замуж собралась? вы тоже хотите замуж так рано? или планируете стать перезрелой 25-летней, 27-летней, 40-летней, не дай бог, девственницей? То что сейчас вы так к этому относитесь - это проявление юношеского максимализма. Попробуйте здраво взглянуть на вещи, на сексуальные отношения и прежде всего первый сексуальный опыт должен быть 1 -безопасен, 2-по любви, а уж в браке он был совершен или нет - в наше время не на стоько актуально...

Уже жена
#5

примите душ вместе

Гость
#6

Ну типа да, девственницей ты считаешься формально. Но вот почему при этом чувствуешь себя грязной. Разве секс это грязь?

глава семьи
#7

фу порочная девка! кто тебя поле этого замуж то возьмет?

Гость
#8

Девушка, передайте привет своей маме - это ж надо так ребенка закомплексовать((((

Алина
#9

автор, а сколько вам лет?))

1.
#10

Грязнуля... грязнулечека....

хихи
#11

А если он в меня пальцы сувал, больно немного было, и в течение дня после этого боль небольшая чувствовалась, он не мог меня при этом пальцем девственности лишить.? :)

Гость
#12

zu 4, это ваш личный взгляд на вещи, и ваше личное видение того, что есть "здраво", и что есть "юношеский максимализм", и что есть "актуально" или нет. Очень многим людям их моральные пинципы и/или религиозные убеждения не позволяют иметь секс вне брака. Если распущенность стала нормой, не факт, что это "здраво".

Пыжик
#13

Автор, по представлениям религиозных общин и архаичных деревень, Вы поступили дурно (хотя и не фатально))).

Но... Вы уверены, что собираетесь жить по этим представлениям?

Современная цивилизация намного добрее к влюблённым. Мне кажется, тут главный принцип "не навреди": себе, другу, возможным будущим детям. А то, что не во вред, то чисто и морально. Так, что, не переживайте!

Мелисса
#14

8, да ладно, мама, меня вот папа упорно пытался убедить, что замуж я обязательно должа выйти "чистой":-))

гостья
#15

11-пальцы-то хоть чистые были?

simple
#16

Автор, даже в голову не берите. Меня так тоже воспитали, идеальной, чистота, непорочность... Вышла замуж за парня с кем был первый поцелуй, а так и нелюбя и все из-за того что посчитала себя тогда нечистой. Выбросите из головы все условности и будьте счастливы

Виктория
#17

Да как вам всем не стыдно? Девство- это самое святое. что дает нам Бог! Храните себя от грязи. И не слушайте тех людей, которые советуют вам тонуть в этом смрадном болоте.

Виктория
#18

Есть честный брак, а есть непорочное девство. И до брака надо пребывать в девстве. Только искреннее покаяние может смыть эту грязь.

Гость
#19

Автор, Вам бы со специалистом пообщаться. Вы явно травмированная

Гость
#20

Просто что будет с Вами, когда после свадьбы, когда произойдёт коитус,? Если вы просто от тактильных ласк себя грязной считаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: