Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас начинать ли время не подходящее?

Я замужем уже 1,5 года...1,5 года безуспешных попыток забеременнеть...К врачам ходила, узи делала...Но либо врачи попадались такие, что некоторые даже толком объяснить не могли ничего, только деньги таскала им. Все эти 1,5 года я читала соответствующие статьи и форумы. И собрав результаты анализов, узи, вспомнив кто и что говорил и сопоставив их с книгами и статьями я наконец поняла причину! И сразу все стало ясно. У меня нарушена функция щитовидной железы...Но эндокринолог к которому я ходила меня не устроила совсем, мало того что она отвлекалась на звоники по сотовому, но еще и зевала постоянно...Толкьл сейчас я поняла в какмом направлении нужно обследование и лечение...И вот я сталкиваюсь с такой проблемой - меня не отпускают с работы. И вот я думаю, уволиться и заняться своим здоровьем, ведь я так долго ждала...Но кризис...стоит ли сейчас начинать все обследования сейчас, когда все так шатко?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подружка забеременела только через 2 года после свадьбы и все парилась по этому поводу! После рождения ребенка сразу развелись. Может стоит задуматься теперь почему Бог не давал им возможность иметь детей??

Mermaid
#2

В сегодняшней ситуации я бы однозначно выбрала работу.

#3

Возьмите больничный

Забияка
#4

Я бы на вашем месте взяла бы больничный, или искала центры, где принимают после работы. Сама сейчас мотаюсь по врачам, на прием записываюсь к 18-19 часам.

Женя
#5

у меня такая ж ситуация. езжу либо в платные центры, там в любое время. и еще в ЖК - либо к 8 утра, либо после работы сразу еду. Но сейчас вот встал вопрос об анализе в одном крупном центре, там только в будни с 9 до 12, придется отпрашиваться...(((

Гость
#6

Ну уволитесь с работы, ну начнете заниматься своим здоровьем........А с чего вы взяли, что сразу забеременеете? Наоборот, будете только зацикливаться на размноженими, что сразу же снижает шансы забеременеть. Я сама почти три года не могда забеременеть, сколько времени и денег потеряла в ЦПСиР на Севастопольском. Урывками сбегала с работы, брала больничные, если совсем никак не отпроситься. А толку? Тоже была идея посвятить себя "забеременению", уйти с работы. Вокруг все твердят - не зацикливайтесь, старайтесь не думать об этом и все произойдет само собой. А в сентябре забила на ЦПСиР, т.к. стали сроки поджимать и надо было выходить на защиту диссертации, + занялась переоформлением собственности квартиры. Бегала как ненормальная между Москомрегистрацией, Университетом и работой, спала по пять часов. Не до вычисления овуляций, температур было. В конце месяца - задержка, тесты показали две полоски. Сейчас уже 9 недель, защитилась и можно расслабиться. А ведь уже готовилась чуть ли не на ЭКО идти, т.к. у меня почти стерильный муж. Так что работа - это благо, по крайней мере дает возможность отвлечься от проблем с зачатием. Да и если вы лечиться собрались, то денег это требует немаленьких. У меня хоть муж и прилично зарабатывает, то лишние деньги на анализы никогда не помешают. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: