Гость
Статьи
Девушки, кто читает …

Девушки, кто читает книги Наталии Правдиной...

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации …

Lu4iK
2 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Лела
#301

Пока, Дусинда. Благодарю :)

Особая
#302

Дусинда, Юнни,Гость - спасибо, Вам-девчата! Так на душе хорошо стало, как-то даже просветлело!

Юнни
#303

Особая, да всегда пож-та! )) Кстати вот именно в таком состоянии когда на душе светло и хорошо - и надо желать!! А сегодняшнее полнолуние и 13-е число все сделают как надо !! )))))

Юнни
#304

Дусинда - спасибо!!

Ксю
#305

Т.И., Лела, Юнни уже вам ответила. А карту я схематически рисовала...палка палка огуречик... в том духе ))

Лела
#306

аха спасибо КСЮ : )

Гость
#307

Дусинда, (п.267) вы глубоко не правы. Зачем вы даете советы, вводите их в заблуждение, когда сами не разбираетесь в вопросе?

Вам мешал сосед, вы представляли, что он уходит, что ваша общая с ним квартира только ваша. И вот он не живет с вами, и вы счастливы. Это не принцип действия - это всего лишь совпадение, потому что вы мыслили за других людей. Завтра привоороту учить будете?

Семга
#308

Девочки,здравствуйте!!!Я новенькая.И меня интересует такая вещь...Одна моя знакомая,давно увлекающаяся всяческими психологическими практиками сказала мне,что человек,имеющий слабую энергетику и заблокированные энергетические каналы силой мысли в своей жизни не сможет изменить НИЧЕГО. А как эту повысить уровень этой самой энергетики-то..?Мне казалось всегда ,что это либо есть ,либо нет.Или все таки можно как-то на нее самому влиять?Заранее извиняюсь за несколько корявое изложение:я в вашей теме совсем недавно.

Гость
#309

Девочки, у меня тоже вопрос. Когда мой молодой человек ушел от меня, я увлекласьразличными практиками. Хотела примирится с ним (просила у него мысленно прощения, если была неправа и т.п.), занималась по разным техникам, столько литературы перечитала. Сейчас у меня от всех этих техник в голове каша. Заниматься саморазвитием хочется, но не знаю, как привести себя в порядок.

Гость
#310

И еще один вопрос. Умная-преумная, мне очень нравися, как вы пишете (другие девочки, у вас тоже интересные посты), вопрос ко всем. Как поднять свою самооценку? Есть ли какие-то практики? У меня был тяжелый разрыв с любимым, я до сих пор его люблю, уже три года не вместе, но на других не могу смотреть. Недавно у меня появился ухажер, у нас дружеское общение, большего я ему дать не могу. Сейчас, когда он понял, что ничего не светит кроме дружбы, он втаптываем меня в грязь. Я не знаю, я понимаю, что глупо, но принимаю это близко.

#311

Я много читала книг, много делала всякие упражнения, голова пошла кругом , решила всё на время бросить пока не нащупаю самую суть. Недавно скачала книгу секрет( ни чего особенного есть и интересней,но там приводится пример как мужщина загадал перо) и я тоже решила начать с простых желаний. За неделю 3 желания сбылось. На счёт денег я думаю , что надо притягивать именно деньги, а не думать для чего они нужны. Ведь они нужны для многих вещей, не только для крупных покупок ведь на самом деле нам хочется жить наслаждаясь жизнью, иметь деньги И заниматься любимым делом, а не наоборот. Кстати кто только начинает читайте аффирмации они действительно помогают повысить самооценку, толька выберети 1-2 аффир. , а не читайте по 10 штук разных.

Особая
#312

Лика, Гость 309, такая же и у меня история. Читаю много и разных авторов, впечатление, что мой мозг начал медленно разрушаться. Нет ощущения глубины знаний и вопроса. Как помочь себе открыть в себе то, что заложено природой, но ты об этом еще не знаешь?

#313

Я бросила читать всё и стала думать что же надо именно мне. Прихожу к мнению, что у меня всё есть любимый муж, дети, дом, здоровье, сейчас появилась работа которая мне нравиться, ну и что же мне ещё надо ДЕНЕГ для того чтобы я могла наслаждаться жизнью( готовить семье вкусные обеды, ездить к родне в гости и много что ещё). Все авторы пишут одно и тоже разным языком, надо покапаться в себе самой пока не поймёшь какие у тебя комплексы, где в душе застой. Попроси вселенную пусть она укажет тебе твой путь, а потом просто наблюдай, что происходит с твоей жизнью.Кончно можно и аффирмации почитать если они тебе нравятся, но не читай пока книг, можно на разных форумах почитать ответы людей это может помочь найти суть.

Особая
#314

Лика, спасибо, что нашли время для меня. В Вашем ответе есть рациональное зерно и пример, здорово. Наверное, это и есть гармония.

Юнни
#315

Всем привет! Лика, расскажите поподробнее пож-та как просить вселенную указать путь. А главное как правильно потом распознать ее знаки? Я уже просила, но как-то вроде все без изменений, не замечаю ничего такого...

Юнни
#316

Лика, а где вы скачали книгу Секрет? Поделитесь пож-та ссылкой ))

Юнни
#317

ссылка не нужна - уже нашла сама ))

Лела
#318

Привет девушки а книга Секрет это типа по фильму?: )

#319

Да книга по фильму. Я просила вселенную, бога послать мне человеа с которым мы будем любить друг друга и т. д.(в тот момент я расталась со своим парнем, конечно страдала, но однажды мне мама сказала "дочь это было не твоё, твоё от тебя не куда не уйдёт" и я стала просить послать мне моё).Однажды я решила открыть свой магазин косметики( половину суммы нам должны были отдать долг, а половину я надеялась взять в кредит) я делала всё, что пишут в книгах визуализировала, читала аффирмации, взяла прайсы товаров у оптовиков, составила смету И НЕЧЕГО, время шло, а долг нам не возвращали, а без него не имело смысла брать кредит. И я тут тоже стала просить указать мне мой путь, раскрыть мои таланты и поняла, что магазин это была не моя мечта я просто хотела заработать денег. Примерно через полгода мне позвонила знакомая и предложила идти работать к ней в ателье. Я очень любила шить, но у меня не было достаточно практики, чтобы шить для других, но я согласилась. Сейчас прошло 2 года, я шью дома есть уже свои клиенты, люди которые приходят ко мне очень довольны моей работой.Так что когдА будете просить и визуализировать не ограничевайте вселенную своими фантазиями, может она вам приготовила что то замечательное, а вы просите совсем другое то, что на самом деле( если глубоко покапаться) вам и не нужно.

#320

А насчёт знаков это конечно сложно , сначало происходит какоето событие, а потом мы понимаем что нам ведь указывали, давали знаки. Думаю почитаиь какую нибудь литературу на этот счёт.

Лела
#321

Лика, интересно....

цэцэ
#322

прочитайте до конца, не поленитесь

ghjxbhttp://www.soznanie.info/st_insaid.html

#323

цэцэ СПАСИБО.

#324

Наверно действительно всё так просто, что скажи нам об этом мы просто в это не поверим, а без веры нет смесла нам об этом знать.

Особая
#325

цэцэ, а что там было? Просто у меня не открылась ссылка.

Особая
#326

Лика, спасибо за пример, я Вас поняла и думаю, что начну выстраивать свою дорогу,

точнее новую дорогу.

Умная-преумная
#327

Добрый день, девушки.

Я еще внимательно не читала посты, так пробежалась глазами.

Дусинда, ты просто мега-разносторонний человек! :)

Девушки, скажите мне, что у вас с самооценкой? Что именно вас не устраивает? По-подробнее.

Что значит низкая самооценка? В чем это появляется?

Гость
#328

Про мою самооценку. Как говорят, изменись к лучшему, измениться и жизнь. Стараюсь, плохо икому не делаю, контролирую словесный поток по отношению к другим и мысленный. Но вот где эта грань изменись к лучшему????

Далее аффирмации, подхожу к зеркалу, говорю, ккакая я растакая, прекрасная, но внутри, не верю, ага как же так.

Далее стараюсь на физическом уровне, работа, интересы, вроде и умница и хозяйственная, но какое-то внутреннее чувство неудовлетворения. Есть такая фраза нет пределу совершенства, так такое ощущение, что это попытка догнать горизонт. Где грань??? У меня вот так, к сожалению. Полюбить себя всеобъемлюще ну пока не получается((((

Умная-преумная
#329

Гость, ох-ох-ох, сама вчера плакалась подруге на ту же тему)))

Суть в том, что нет никакой грани того, какой вы должны быть. Я всегда всем советую принимать себя такой какая ты есть и плевать на то, что говорят и думают окружающие, а сама страдаю тем же.

Подруга вчера ввела терми - "продовольственный набор")) Набор включает в себя те качества и достижения, которыми мы должны обладать. Выглядеть так-то, иметь семью и ребенка, такую-то работу, столько-то денег и т.д. А если у тебя чего-то из этого нет, тогда как у других есть, то начинаешь чувствовать какую-то свою ущербность.

А еще косые взгляды родных и близких, от которых ты ждешь поддержки в своих начинаниях, а они сравнивают тебя с другими (сравнение не в твою пользу) или указывают как надо жить.

Так вот я что хочу сказать, если вы не имеете то, что пора бы давно иметь или вобще не являетесь совершенством, то надо понять, что мы не параде достижений. Главное, что вы хотите чего-то достичь, а достигли вы этого сейчас или через полгода или через 10 лет - это вобще не имеет никакого значения.

Подгонять себя под выдуманный самим собой же совершенный идеал - это противно и уж точно не дает никакого удовлетворения собой.

Умная-преумная
#330

Гость, обещаю, что мы еще как следует обсудим эту тему. А сейчас я хотела поделится еще одной своей техникой, которая мне очень помогает во многом. Техника направлена на притяжение желаемого обстоятельства.

Определяете обстоятельство, которое вы хотите получить и ведете себя так, словно это априори произойдет.

Например, вы хотите встретить рассвет. Что вы будете делать? Заведете будильник на 4 утра, с вечера морально подготовитесь, что утром надо встать очень рано и т.д. Но ведь у вас и мысли не возникнет, что солнце не взойдет, верно?

Эта техника обалденно помогала мне с формированием романтических свиданий.

Прямо с утра ведете себя так, словно у вас вечером свидание. Приводите в порядок свою внешность. Если вы живете одна, то свой дом на тот случай, вдруг свидание продолжится дома)) Бреетесь везде, маски-фигаски. Вобщем, готовитесь к свиданию, как к рассвету, так словно вас уже пригласили. прежде всего, готовитесь морально.

Эта же техника помогла мне найти работу. Я просто вела себя так, словно уже устроилась на работу и на следующей недели мне нужно выходить на нее, готовилась морально)))

Кстати, работа у меня, увы, закончилась. Урезали бюджет. Но я, конечно же, воспринимаю это позитивно.

Гость
#331

Да, техника классная, гыыы есть такое вроде волосы уложила. а нго ну на фиг. все равно ж брюки ношу)))

#332

ссылка открывается в таком виде. http://www.soznanie.info/st_insaid.html очень интересно.

Гость
#333

а потом забываешь и лак обновить, а если свиданий не предвидется том ожно и на многое задвинуть. У меня так вообще атас покупаю кучи одежды, косметики (!!!) и лежит все с бирками (до лучших времен!!!!) вот дебильная психология((((

Умная-преумная
#334

Гость 333, вот уж действительно - покупать одежду и не носить)))

Не надо так))

Если уж решили привлечь какое-то событие или обстоятельство, то надо вести себя так, словно уже точно случится. То есть морально к этому готовится))

А вашу одежду с косметикой мне просто жалко((( ))))

Особая
#335

Девчата, а вот твердила аффирмации, чтобы мои ноги постройнели, были гладкими, упругими и правда, поубавились в размере, хотя фитнесом не занимаюсь и вообще физ-рой не увлекаюсь почему-то. Азарт взял, а попу можно также, но чтобы грудь была 4?

Особая
#336

Лика, спасибо за ссылку!!!!!

Семга
#337

Девочки,не игнорируйте,пожалуйста,мой пост 308.Ответте,кто что знает на эту тему...

Юнни
#338

Семга, найди в инете В.Зеланд Способы повышения энергетики.

#339

Семга попробуйте упражнения на раскрытие чакр, эти упражнения должны повышать энергетику.

#340

Семга я так поняла, что ты считаешь будто у тебя слабая энергетика, почему? Ведь если она у тебя в норме, а ты будешь думать, что она низкая, То тогда действительно твоя энергетика пойдёт на спад.

#341

http://www.waylove.ru/forums/map.php

Умная-преумная
#342

Семга, если честно, то ваша знакомая сказала какую-то глупость. Исполнение желаний и энергетика может быть и зависят друг от друга, но не до такой степени, чтобы вы силой мысли не могли изменить ничего.

Энергетика от природы бывает разной. Кто-то постоянно бегает, успевает сделать миллион дел и справляться с любыми ситуациями- у него высокая энергетика. А кто-то не может так. Кто-то реагирует на жизненные неприятности более восприимчиво - у него более слабая энергетика. К тому же в разные периоды жизни у любого человека энергетика может быть высокой или низкой.

А сила мысли здесь абсолютно не при чем. Вся красота заключается в том, что исполнение желаний доступно абсолютно каждому! Нет никаких избранных, кто умеет это делать быстро и легко, и наоборот, таких, кому с этим делом не повезло.

Может быть вам стоит почитать какие-нибудь книги по едитации и аутотренингам?

Умная-преумная
#343

медитацией

леди
#344

девочки привет всем=)) у меня завтра день рожденья,может есть какой-то ритуал по правдиной что все был окей=)) чтоб желания сбылись,у меня есть 2 книжки правдиной но так ничего нет про день рож. подскажите пожалуйста кто знает!!!!

#345

леди, с днём рождения! обычно ритуалы связанные с днём рожд. это из магии, поищи там, а у Правдиной я такого не встричала.

Семга
#346

Леди ,от всей души поздравляю вас с Днем рождения!!! Большое спасибо девочкам за ответы на мой вопрос.Отдельное спасибо Лике за ссылку.Там прямо кладезь информации, для меня новой. Читать- не перечитать...

Гость
#347

Умная, а можно поднять уровень энергетики, вибрации сделать выше и чище?

Вот еще вопрос любви и принятия себя В ЛЮБОМ ВИДЕ, СОСТОЯНИИ?

Да легко любить себя счастливую, успешную, с маникюром, всю красивую. Утрирую немного, но это чтобы суть уловили. А вот любую одинокую, разведенную, больную, ненакрашенную, уволенную с работы, без друзей и прочее-прочее? Вот с этим как???

Милашка
#348

Привет, девчонки. Читаю вас с самого начала, решила присоединиться. Я прошу ответить всех вот на какой вопрос. То что мысли материализуются я поняла еще очень давно. Только вот в чём проблема, меня постоянно тянет думать о плохом и всё происходит. Я всегда представляю себя счастливой почему то без мужа ( я замужем), всегда накручиваю себя и от сюда скандалы. Я раньше втречалась с человеком и постоянно думала о том, что мы ругаемся и мы ругались. То же и сейчас происходит. Как с этим бороться?

Mayra
#349

348, переключаться ;) У меня раньше так же было - я от природы довольно депрессивный человек. Ну, вот за несколько лет перестроила свой образ мышления.

Гость
#350

вопрос 349, а как вам удалось? меня тоже постоянно преследуют негативные мысли. Пытаюсь бороться.

Предыдущая тема