Гость
Статьи
Москвичи и "ужасы …

Москвичи и "ужасы метро"! Про вас всё врут! (ну, почти)

Я побывала в Москве после 15-летнего перерыва. Так вот, в метро и сверху меня ни разу не толкнули, ни разу я не уткнулась в чьи-то немытые волосы или меховой воротник. Я не видела раскоряченных …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

148 давно ты в метро не был)))))))))))

#152

150 и эти люди составляют ваше окружение. Как тебе не стыдно?

Гость
#153

150 муха ну тебе то понятно везде гoвно мерещицца)

Андрей
#154

дело говоришь диазепам, москвички самые отвратные тёлки, были бы еще действительно москвички, а ведь бывшая лимита с окраин и разных ***

Гость
#155

154 Андрей - Вася московский?

#156

Я в метро не вижу ничего плохого. Да бывает что-то иногда, но это и не удвительно люди все разные. В большинстве своем пассажиры ведут себя вежливо.

10 мг диазепама
#157

151 я в метро бываю каждый день, насмотрелся на москвичек, на этих бледных, неухоженных пиявок, страдающих излишним весом и больной самооценкой.

Гость
#158

154 а "действительно москвички" эт как?

#159

152, ну если тебе приятно делить пространство с тыхлыми прокладками и потными мужиЧКами, то твое дело, можешь там ночевать.

А метро в Германии намного приличнее и там не воняют, разве что наши иногда пованивают.

#160

Андрей, хам - трамвайный. Это и понятно. А в москву рвутся не только "москвички", но и кобелины дворовые.

10 мг диазепама
#161

154 потомственные обитатели хрущоб еще хуже, приезжие хоть здоровые, и на голову том числе.

Гость
#162

157 а у этих пиявок прям на лбу написано "москвичка в таком-то поколении"?

#163

Только наши Девки могут наштукатурить лицо, но не менят трусов и не мыться несколько дней, фуу . И вот такая вонючка может сидеть рядом(

#164

157, тебе просто на других смотреть не приходится.

10 мг диазепама
#165

162 да, я их сразу узнаю -- у них выражение лиц, как у сотрудниц госучереждения, к которым стоит очереь просителей. Такая брюзгливо-брезгливая куриная попа на лице.

#166

163 и чего тебя это так тревожит...непонятно:)

Кошшшка
#167

А я тут проехалась в метро, месяца 3 назад. Правда, в питерском. Город вообще "стоял" наглухо, баллов 13, наверное, по пробкам)). Народу было - жуть (все, по ходу, под землю рванули), давка. Правда, я не одна была, и меня с трех сторон заслоняли. Но мне даже место уступить хотели - чесслово. В общем "ужасного ужаса" я как-то не почувствовала.

Эра
#168

157, неухоженные москвички! Круто Вы сказали! Как отличили? В Москве каждый 5 - приезжий, если не 10. Конечно, мы москвички, не кладём на себя с утра тонну косметики (впрочем, как и француженки), не отращиваем ногти и не клеем акрил. Мы такие какие есть:бледные и измученные от борьбы за своё место под солнцем, в тч и в метро. И пожалуйста, не говорите, что Вы ненавидите коренных жителей столицы. Вы же у нас в гостях

Лена
#169

В метро полно приличного народу. в том числе и мужчин, которым дорого время и они не хотят париться по 3 часа в пробках по пути на работу и обратно.
Народу много. Но при определенной сноровке и привычке влезть в поезд не так уж и трудно:))) Насчет вони. ПОтом может пахнуть летом - это да. Слишком сильно духАми - да. Кто-то лук любит трескать - это да. Перегар - свежий и вчерашний - бывает:) Но это в любом скоплении людей так бывает, увы. Для особо впечатлительных чистюль - милости просим в личное авто, нюхайте бензин и выхлопы:)))

Гриб
#170

150 Муха с н к "От мужиков плюгавеньких воняет потом, а от дам разлагающимися вонючими прокладками, фу вонючки!"

Круто. Приходят дамы домой, а прокладки уже нет, разложилась ;-)

Чего только не узнаешь на женском форуме в теме про метро. -)))

НЛ
#171

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гостюг
#172

"128 12.12.2008 18:26:39 | Гриб [2899414964]

112 "103 а влезает только 6"

Если учесть, что баб вдвое больше жирных чем мужиков, то влезает их меньше. Так что баб надо - на крышу"

Побойся бога....:о) Вагон тряхнет и без участия всякого ЗАГСа на шее такое чудо окажется пудов на ╧╧╧╧-цать:о)

Гостюг
#173

149 13.12.2008 13:54:37 | Гость [548157256]

144 Дизь, я работала в коллективчике в котором я единственная скромная московская девочка была)))) так шта.... насмотрелась я))))

Остальные нескромные москвички и не девочки были????Да??;о)

Не знаю, у нас в группе компаний коренные москвички работают по части офиспланктона. А по экстретьеру так себе, но с выражением личиков - королев, но не Марго, а Морга. Много замороженных, да и по соображаловке - с детства запоенных тормозной жидкостью. Оперативность отсутствует. Редко встретишь настоящую жемчужину.

Все рулевые позиции держат те, кто: для коренной Москвы ЕЩЕ чужие(понаехали сейчас или одно или два поколения назад), а в регионах УЖЕ давно чужие(москвичи;о).

Гостюг
#174

"169 13.12.2008 21:42:52 | Лена [877247750]

В метро полно приличного народу. в том числе и мужчин, которым дорого время и они не хотят париться по 3 часа в пробках по пути на работу и обратно."

Это, Лена, смотря в какую сторону человек привык смотреть и привык ли сравнивать.:о) Кто-то внимание обращает сплошь на "бомжатник". Если не впритык и не типичный обитатель Скунскамеры - то и хрен с ним.

А кто-то отмечает взглядом-умом нормальных людей.

остальное - издержки этого социального подземелья - вынужденные подземные тараканьи бега:о)

#175

Высокий штиль! Поэт.

Гостюг
#176

175. Сразу вспомнил "Покровские ворота":о) Как Хоботов варил яйца в смятку и раскокал их. Как Маргарита Батьковна прокоментировала: "Кулинар!!!!" :о)

Lovemuch
#177

Автор, приятно читать такие сообщения! И хотя в метро на самом деле нередко случаются неприятные моменты, давка и прочее - в часы пик, но тем не менее если в самом человеке есть позитив, то он и к себе его притягивает и окружающие будут относится так же доброжелательно :) Приезжайте еще!

Эра
#178

Гостюг, где же Вы москвичей заторможенных нашли? Сейчас народ сокращают, в первую очередь приезжих, им не за что будет платить за квартиру, и поразъедутся домой. И в метро полегче станет:)

Тылька
#179

ана

#180
ГостьЯ

Поддержу Автора! Я москвичка, переехала 8 лет назад в Цюрих. В Москве не была 5 лет, а вот месяц назад приезжала на неделю. Оговорюсь сразу, что ездила только в районе обеда, то есть с 12 до 15 примерно, и в центре в основном. Люди в метро доброжелатеньнее стали, много иностранцев и бизнесменов пользуются метро, потому как так быстрее, чем по пробкам. Молодежь охотно помогает и по англ и по немеуки, подсказывает как пройти и как перейти на другую линию. Курсантов МВД много, молодые, веселые, в форме приятной для глаз, девушки и парни дружелюбные и места уступали с улыбкой. Новое поколение растет - и это приятно видеть. Еще понравилось, что переняли европейскую традиуию- стали не пешеходных переходах машины пропускать пешеходов. Но сам город меняется в лучшую сторону только для богатых, небоскребы, доведенный до ума Цум итд. Для среднего класса и ниже - все по прежнему, стрёмные палатки у метро, бабушки в переходах, древние эскалаторы и состояние общей неухоженности итд.

"Еще понравилось, что переняли европейскую традиуию- стали не пешеходных переходах машины пропускать пешеходов"

Это не традация. Теперь могут лишить прав из-за любого идиота переходящего в не положенном месте.

Гость
#180
Гость

Везет же людям! Про метро согласна, если вести себя тихо и культурно никто приставать и толкать не будет. Но чтобы все прохожие могли рассказать как пройти куда-то... Не верю! Я уже без атласа на улицу не выхожу, потому что на улице никто и никогда не может показать дорогу! Дай бог если один из 30-50 человек что-то знает, и то если повезет. Даже большие улицы, расположенные в 5-10 минутах от метро, не знают.

Просто вам встречаются понаехавшие,коих большинство и которые не знают города. Москвичей мало. Но они всегда укажут как куда пройти. Я всегда подсказываю как в центре так и вне его, так как с детства знаю город и вожу авто с 18 лет. Делайте выводы.

Гость
#181
Сфинкса

Кузьминки и Измайлово - самые перегруженные ужасные ветки... и ещё зелёная..

автор не надо - я с работы ездила через Киевскую (ненавижу) там по-моему ВСЕГДА давка

особенно у эскатора...

Все вокзальные станции в час пик ужасны. Там люд с электричек в метро валит. Поэтому не люблю кольцо. Киевскую в том числе.

Гость
#182
Гость

Все вокзальные станции в час пик ужасны. Там люд с электричек в метро валит. Поэтому не люблю кольцо. Киевскую в том числе.

Это филиалы ада. А самый ад это Выхино и все станции фиолетовой ветки до Таганской.

Гость
#183
Гость

Это филиалы ада. А самый ад это Выхино и все станции фиолетовой ветки до Таганской.

И предместье ада для автолюбителей - внешняя сторона Лефортовского туннеля. Тусклый свет, вонь выхлопных газов, и пробка на час

Гость
#184

А я езжу к 10. Давок нет. Но и не сядешь. Лет 7 -10 назад в 9 утра можно было гарантированно сесть в метро. Сейчас-нет. Понастроили станций в жопах замкажных. Вся лимита ломится утром и вечером туда и оттуда. Жесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: