Гость
Статьи
Право на работу в …

Право на работу в Москве загран. гражданам

У меня израильское гражданство.Я тут почти с детства живу. Так получилось,что жизнь связывать собираюсь с любимым,который сейчас живет в Москве.Через неск. месяцев у него будет гражданство.Он там работает по проф. и учится в аспирантуре.У нас есть планы пожениться, но так как я там не жила,думаем сначала попробовать пожить перед свадьбой,чтобы я присмотрелась,привкну ли..Вообщим такой вопрос. Смогу ли я со своим изр. паспортом устроиться на работу?Или же более логично,смогу ли я получить будучи не замужем право на работу в Москве? Если да то ,то как это происходит.И что лучше,выйти все таки официально замуж ,если у мужа будет росс. гражданство или же если можно получить право на работу,то большой разницы не играет? вообще-то противницы ГБ вообще..Но пока думаю о вариантах.Подскажите пожулуйста все за и против. Заранее спасибо!

Москоу
13 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Разрешение на работу оформляет работодатель, ему не важно замужем вы или нет. Это важно только в случае оформления визы вам, как супруге сотрудника, например.

Гость
#2

Автор, без вас в Москве нам конечно скучно было! Очень вас ждали с вашим дружком!

Гость
#3

Я против !!!!!!!!!!!!!!!

ната
#4

Обратитес в пос-во России в Тел-Авиве, там вам помогут!

Машуля
#5

Разрешение на работу можно оформить и самой. Без него официальной работы не получите. Зайдите на сайт федеральной миграционной службы РФ, там есть памятки для иностранцев.

Vizavi
#6

Автор, приезжайте! назло-таки всем москвичам. Я сама с российским паспортом, но щас стал вопрос о постановке меня на учет в ЖК (уже 13 неделек!)- ужас! везде требуют кучу бумажек, одно, другое, третье. Не выдержала и расплакалась, посоветовали пойти в платный медцентр, типа там вас очень ждут. Так что придется заморачиваться и с лечением и пр.

Гость
#7

6 - все ваши действия "назло" работают только против вас, как видите.. москвичам до вас фиолетово абсолютно

Москоу
#8

Хах...Ну и люди же злые,боже.. Впринципе до таких фиолетовых как вы, нам до вас тоже.Я не еду покорять Москву,слава богу, все в этой жизни повидала, и имею всего в достатке.В том числе пол мира объездила.Но еще не видела таких переполненных злобой людей,особенно Москвичей.Но это конечно я о таких "фиолетовых".Достойный человек, везде им будет .Вообщим это так,предисловие. В Израиле москвичей хоть прудь пруди, и не мало приходилось сталкиваться в общественных местах,где люди маломальски не могли объясниться и я не раз помогала.Абсурд просто...И приглашение ваше тоже не ждала. А другим,нормальным,адекватным людям,огромное спасибо!

чувак
#9

В ФМС обращайтесь, но лучше после получения гражданства мужем ,так как в этом случае вам разрешение на работу обязаны выдать помимо квоты , а без гражданства мужа только по квоте ,которая заканчивается гдето в январе-феврале.

чувак
#10

Здесь почитайте :
http://nelegalov.net/

Гость
#11

Автор, а что же вы изо всего "полмира", объезженного вами, выбрали именно Москву с ее "перполненными злобой" москвичами? Эмигрировали бы страну/город с милыми и приветливыми людьми! Нет же, вы со своим женихом направляетесь именно к нам: жить среди нас, при этом обсуждая с такими же "понаехавшими" какие мы москвичи злые твари, отбирать наши рабочие места и т.д и т.п! Объясните, что вам здесь медом намазано? Что же вы на своей родине никому не нужны, что всю жизнь шляетесь по "половине мира"? А если уж действительно, вам так надо переехать именно в НАШ город, так будьте любезны извиниться за свой пост ╧8, потому что это вы к нам собрались, а не мы к вам!

Vizavi
#12

11, а что надо ждать Ваше личное приглашение? насмешили.

#13

ребята, давайте жить дружно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: