Гость
Статьи
Как из девочки-феи …

Как из девочки-феи превратиться в сексуальную женщину?

Не судите строго за тему, мне на этом форуме несколько раз давали очень дельные советы, поэтому надеюсь и в этот раз. Если хотите, смейтесь, но оставьте свое мнение.
Дело в том, что я произвожу …

Фея
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Feliz
#51

"Это идеал, но идеал женский. А я хочу еще на шажок приблизиться к мужскому."

Если вы просто перестанете тянуться к идеалу и начнете жить, так , как нравится вам, без оглядки на других, заниматься тем, что нравится, вы эту сексуальность в себе очень быстро почувствуете, зуб даю:)

Гость
#52

47, да не надо никакого агрессивно-провакационного стиля, а, носить, что нравится.

red
#53

без фото тяжело судить что Вам нужно изменить а что в Вас хорошо.

айяйяй
#54

а давайте фото сзади хотя бы в полный рост, уже кучу советов получите, даже без лица.

#55

Фея, столько разговоров и все пустые!

Не видя фото, вообще сказать что- либо сложно.

Только ради бога, не старьте себя макияжем, не превращайте

себя в юную старушку))

Это жалкое зрелище!

Скорее всего, вам нужно сделать одну единственную вещь-

пользоваться тем, чем вас наградила природа.

Автор
#56

Дорогой Гость 45, а Вы меня знаете? Как Вас зовут?

Автор
#57

Катя, это ты что ли? )))

Фея
#58

Это была я (пишу с другого компа).

Гость
#59

"Какие акценты помогли бы мне выглядеть более зрело и сексуально?"

фото бы

Freiheit78
#60

"Когда в купе поезда Москва-Киев заглядывает проводник с декларациями и спрашивает: "А девочке есть 18?" "

Фея, радоваться надо!!!

Freiheit78
#61

Вот когда наоборот, то это проблема.

Кстати, а Вы какой образ жизни ведете? В смысле, как Вам это удается?

Гость
#62

Леночка, дык все о вас знаем! и фото, и адрес прописки. Ты же айпишник на нашем форуме оставляла)))

Гость
#63

61, если увлекаетесь астрологией, то это зависит от нахождения Луны в знаке. У девочки она в Близнецах)) И у Одри Хепберн тоже. Такие люди всегда кажутся детьми... но надо уметь обращать это себе на пользу... А Леночка пока этому не научилась. Но в 30 лет пора бы...

45
#64

Автор-Лена, ага)) У меня такая же проблема была, но по-тихоньку стала исправляться. Давай поговорим на выходных по телефону или аське.

Фея
#65

Какой айпишник, они все время разные... не разыгрывайте)))

Фея
#66

Да, Катя, поговорим обязательно) рада тебя видеть!!!

Фея
#67

И Луна у меня не в Близнецах (когда-то профессиональный астролог составлял гороскоп)...

Фея
#68

По-моему, как раз конкретно по фото смотреть бессмысленно, это же общие для всех акценты, придающие sex-appeal, нет? по фото не видно живого человека в целом, невозможно почувствовать его ...

но все-таки вот : http://fotki.yandex.ru/users/dancingprincess/album/10284/

Объективные данные от природы (лицо) прошу не обсуждать, так как тема не о них, а о том, как добавить сексуальности в образ.

Ljus
#69

Дорогая автор, перестаньте заморачиваться. Вы очень привлекательны, но образ женщины -вамп Вам не подходит абсолютно. Вы нежная, хрупкая, изящная. Мне такой типаж очень нравится. Но пожалуйста не пытайтесь себя переделывать.
А тем более приближаться к мужскому идеалу: нет его одинакового для всех мужчин. А сексуальность - это уверенность в себе и своей ценности и привлекательности, интерес к сексу и умение посмеяться и не заморачиваться по пустякам. На мнение проводников (возможно просто близоруких) и прочих людей, не играющих важной роли в Вашей жизни внимания не обращать!

Фея
#70

Ой, там же некоторые фото запаролены, пароль - три семерки.

Спасибо, Ljus.

Гость
#71

мне кажется вы хорошо выглядите, но по взгляду видно что старше 18. думаю никакую чужую маску на себя напяливать вам не стоит, а дают меньше лет потому что у подавляющего числа женщин в россии к 30 годам уже замученно-стервозно-зверское выражение лица, а у вас как у наивного подростка, как будто вам не приходилось отбивать мужиков, ходить по головам и скандалить с родней. Ну это хорошо, конечно, но редкость. из косметики добавить румяна или помаду и будет нормально.

Фея
#72

Ну конечно же я не выгляжу на 18, что вы... я это не имела в виду) я выгляжу лет на 27. Просто детскость какая-то отовсюду, и мужчины не воспринимают как сексуальный объект. А это иногда обидно)))

Гость
#73

по-моему очень нежная чувственная женщина, хрупкая и сильная (положение рук говорит о характере)одновременно. если б я была мужчиной, с удовольствием поухаживала бы за такой.

Фея
#74

Да, видимо всем надоело ждать фото, что-то вообще никого нет...

Фея
#75

(я имею в виду за редким исключением, конечно))) Гости 71 и 73, благодарю!

Пантерюга злобная
#76

Привет! ИМХО-если хотите выглядет не столько "взрослее" сколько сексуальнее-попробуйте немного загорет.На скулы румяна бронзовые,подчеркните их,как бы "впалые щеки"-примерно как вика бэкхем.Не такой сильный загар,конечно,но-все же заметный. Вы темненькая и темные тени даже в повседневной жизни не будут смотреться вульгарно,но быть с ними очень осторожной-очень аккуратно,эффект "дымчатых глаз". И блеск на губы-ибо бесцветный либо в тон губам. Волосы попробуйте выпрямить утюгом-гладкие и блестящие. Но-самое главное не переборщить.

Лой Ивер
#77

Автор женская привлекательность это состояние! Вы когда общаетесь с мужчинами, себя чувствуете сексуальной? Одежда и мейк-ап тут не помогут - нужно проявлять себя на уровне поведения. Выглядите Вы хорошо! А вот умение заигрывать с мужчинами - это мысль!

Гость
#78

а почему макияж старит, говорите? не надо тональником мазаться, но если даже не можете глаза красиво накрасить, добавьте яркости губам, правильно, загар и румяна сделают вас как бы современнее, думаю будет интереснее. Волосы уложите, хоть просто феном вытяните. Но главное все же как вы сами себя ощущаете, так и другие о вас думать будут.

#79

Фея, чтобы выглядеть привлекательно в лице мужчин нужно для начала этого захотеть, а в вашем облике больше желания показать свой интеллект, что прекрасно, но за ним к сожалению не видно больше ничего. Это очень много, но иногда мужчин это пугает, ведь не всем нравится иметь дело с умной девушкой ))

Свой интеллект вы предъявите ему потом...

Я бы посоветовала вам изменить прическу, для начала-

легкие, тонкие пряди удлиненной челки придадут загадочность и кокетство вашему милому лицу, точно также поработайте над имиджем- более яркий наряд, более раскованные движения (колготки без лайкры (она искажает форму ног, особенно на фото) и укороченная юбочка или шорты...) Весь облик должен кричать:

Я хочу любви! )))

Это не будет выглядеть распущенностью, но начнет работать, поверьте!

Шейла
#80

Автор, а мой бывший парень фанател по Одри Хепберн. А он между прочим, был совсем не мальчик, 38 лет, успешный бизнесмен, резкий очень целеустремленный характер. Я вообще все чаще прихожу к выводу, что сильным мужчинам нравятся женщины типаж "женщина-ребенок".

Изабель де Сен-Мар
#81

если вы похожи на Хэпберн я вам очень завидю, а то я худею, пока только 52 кг при росте 160, и бедра - 94 см

Галина
#82

Мне очень понравилась автор, красивая!

Я бы ничего не меняла..

Просто может спортом регулярно заниматься - тело будет Вам благодарно) => сексуальности прибавится..

Миссис Смит
#83

Автор, ви очень-очень интересная девушка. Не хватает только вери в себя, внутреннего стержня. Сквозит то, что вас заставило создать етот ф орум - желание угадать и угодить. Именно оно лишает вас секси-имиджа, а не стиль-макияж.

Етого не замажешь, имхо. Вам нужно искать гармонию с собой и уважение к себе.

У вас, наверно, строгие родители били или же родители, которие любили образ "милой девочки", вот ви и вошли в етот образ хорошо и надолго. )))

Находите в себе еншину и уцйитесь ее любить и уважать. Стиль меняйте, если хочется, но проблема не в нем. Удачи.

Миссис Смит
#84

еншину = женшину