Гость
Статьи
Рожденные 27 сентября

Рожденные 27 сентября

Хотелось бы побольше узнать о вас, кто чем занимается, у кого как жизнь складывается!?

Осенняя
40 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

могу одно точно сказать - вы детишки новогоднего стола ))))

Рыжая
#2

Я родилась в этот день. И очень много знакомых , кто родился в этот день, ну человек 15 точно насчитаю.

Лаки
#3

Я тоже в этот день родилась! Нормально вроде все складывается

ХРюня
#4

ооо, у меня сожитель в этот день родился. на редкость распестяйный и бесхребетный мужик. всю бытовую технику ломает на расстоянии - взглядом. в ремонт тащит после полугода настойчивых напоминаний, скандалов и истерик.

гостья
#5

10000000!!! У меня крестник родился 27 сентября. Растяпа, невнимательный, чрезмерно стеснительный, никогда не скажет спасибо, здравствуй, пока не пнут.... может это упущение со стороны родителей, но в 10 то лет можно научится здороваться и говорить спасибо, ему ведь уже не 3 года!!!

Белая кошка
#6

Знаю я человека 2-3, родившихся 27 сентября. Люди как люди, не лучше и не хуже других.

Ивета
#7

Я родилась 27-ого. Ну че вам сказать..Оптимист, немного растяпа, по-тихоньку борюсь со стеснительностью, но общительная с друзьями и хорошими знакомыми, очень люблю читать, упертая, за что мама всегда благодарит папу-финна )) Очень люблю сентябрь, хороший месяц.

Осенняя
#8

Меня болье всего итерисует професиональная деятельность ╨тих людей, короче ко где рабоает????????

Гость
#9

А я 28 родилась))) дизайнер

Роман
#10

Я родился 27 сентября (ночью). Футболист (играю пока, правда, за дубль). Друзей выбираю очень тщательно. Люблю очень общаться с девушками. Карьера и семья - это основа, на который в основном и построена моя жизнь.

светлана
#11

я тоже родилась 27))я архитектор - интерьерщик

Гость
#12

Я родилась 27 сентября,мне 18 и я не знаю как сложиться моя судьба,но учусь я на программиста)))

Ольга
#13

Ну я не исключение :) Также родилась 27.

Раньше работала дизайнером по наружной рекламе. После окончания института вот уже 2 года работаю по специальности - программистом :)

Кристина
#14

Родилась 27 сентября))),я аспирантка (экономист),работаю в сфере образования:)

я РОМАН
#15

РОДИЛСЯ 7 СЕНТЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мария
#16

27 сентября,25 лет работаю в проектном институте, учусь на инженера,много увлечений последнее ландшафтный дизайн, люблю кошек не обычных пород.

Юлия
#17

Я тоже родилась 27 сентября, закончила вышку экономист -менеджер, но по специальности пока не работаю, а работаю специалистом по технической поддержке, а вообще мне интересно заниматься интерьером, люблю украшать и придумывать как будет выглядеть комната, это так сказать хобби.

Богдан
#18

мне 20 лет, учусь на менеджера наук

саадат
#19

в детстве была застетчивым ребенком не любила обшаться с незналомыми в школе друзей не было а с родными все отлично с 14-16 пережила нервный срыв нуждалась в помощи психолога окончила бугалтерский учот и аудит.после 21 как любят говорить мои близлие полностью раскрылась стала уверенной,целеустремленной полна жизни занималась гимнастикой,музыкой и танцами

саша
#20

менеджер наук ха ха

Вита
#21

мне 25 лет, врач анестезиолог-реаниматолог

Гость
#22

легко завожу новые знакомства,целеустремлённая,очень общительная не терплю лжи!

оптимист по жизни)

Орест
#23

как наверное большинство из тут присутствующих родился 27 сентября 88. Со всеми согласен. В детстве был говорливым, но плохо воспитанным. После 15 лет сильно поменялся стал более замкнутым, стеснительным, но тактичным, педантичным. Насчет деятельности сейчас - окончил вуз по специальности инженер АСУ, на данный момент работаю по специальности, доучиваюсь во втором высшем на инженера по безопасности информационных технологий. Что будет дальше не знаю ведь мне только 22 года :-)

Анастасия
#24

архитектор.

Мария
#25

Аврил Лавин родилась этого числа. У нее все хорошо.

могу скзать про таких людей- они замкнутые и любят спорт!

Мария
#26

Архитектор

Ольга
#27

У моего знакомого ничего пока не сложилось, он только учиться и личной жизни пустота.

Марина
#28

Я тоже родилась в этот день Общительность избирательна - обостренно чувствую психологическую атмосферу вокру, реакцию людей. Могу сразу определить воспринимают меня или нет, если нет - общение, взаимоотношения сами собой отпадают.Имею 2 высших образования. Работаю в банке. Есть взрослый сын, в личной жизни - пустота.

Шурик
#29

родился тоже 27 сентября))

инженер строитель

Глебушка
#30

просто ЗВЕЗДА)))))))))))))))))люблю огни, все яркое красивое, манящее......необычное, непонятое.Общителен, не люблю спорт и какие-либо нагрузки и сложности....дитя любви)

Эля
#31

родилась 27 сентября)))) работаю в банке. Очень хорошо зарабатываю)))) у меня проблема одна, не могу решиться))) Долго думаю сделать, не сделать))) Ну Весы же. Спорт люблю. Мужчинам очень нравлюсь)

Наталья
#32

Родилась 27 сент. Считаю себя очень веселой, общительной, творческой личностью. Работаю в бизнесе, но душа больше лежит к творчеству. Первое образование дизайнер одежды. Очень добрая, в отношениях ласковая, избирательная. Не терплю лжи. Со спортом дружу )

катерина
#33

я тоже родилась 27 сентября до 18лет была энергична ,делала что хотела отрывалась была душой компании но в 18 всё как то отрезало замкнулась друзуей почти нет очень тщательно выбираю прямолинейна что часто многих неустраивает ,а я подругому немогу!но есть и плюсы не люблю в подать в дипреси стремлюсь к лучшему и надеюсь что всё у меня получится!по профессии я повар-кондитер и технолог ,хочу свой ресторан или кафе и точно знаю что всё будет!я рада что родилась в этот день!!

Ольга
#34

27 сентября - это очень прекрасный день, потому что когда то в далеком 1986 родилась Я. Не могу сказать, что замкнутая в себе, и прямолинейна, я общительна, но ярко чувствую отношение к себе окружающих, не воспринимаю ложь, всегда вижу ее и чувствую, у меня много друзей и знакомых, если уж без лишней скромности, то совсем неплохой собеседник, часто мое окружение (давно-знакомые и совсем недавно) обращаются за помощью. Творческая личность, люблю заниматься чем то новым, все всегда довожу до конца, очень усидчивая, работаю архитектором, учусь на инженера ПГС, если мне врут - говорю что думаю в глаза, не боясь последствий. Есть диплом специалиста по наращиванию ногтей, парикмахера-универсала, рисую хной, 4 года музыкальной школы по классу фортепьяно, и 5 лет училась играть на флейте, свободно говорю на 3 языках, помимо родного русского. Так что не звездите, что всё так плохо, просто все зависит от того, как к нам относятся. Категорически не воспринимаю в свой адрес криков, если такое случается, могу четко и очень зло ответить в ответ. В личной жизни все очень хорошо, единственное - очень очень долго его ждала, все время попадались какие то несуразные и туповатые личности.

Гость
#35

Я родилась 27 сентября 1986. Очень замкнута!!!!!!!! Друзей вобще нет, но поклонников всегда хватало. Есть муж-верна,( верность и семья на первом месте).Пишу стихи, которые никто никогда не читал и не прочитает.Стеснительность- мой враг, очень вспыльчива. Вообщем меланхолик в вперемешку с холерикам.Не пунктуальна немного ленива. Школа с золотой медалью институт с красным дипломом. Была в 11 странах мира. В общем по жизни плыву по течению,но очень удачливая. Считаю себя самой счастливой!

Аня
#36

Я, как и все, родилась 27 сентября. Мне всего 14, но я все таки расскажу немного. Немного помладше была общительным, веселым ребенком, но вот год где-то назад начала осознавать все, что происходит, свое поведение, отношение к другим людям и себе и конкретно замкнулась... Частенько чувствую себя опустошенной.

Так меня интересует больше предметы связанные с математикой, и немного поменьше иностранные языки. Люблю делать что-нибудь своими руками, немного творческий человек. Лжи, как и многие здесь, не терплю. К выбору друзей и знакомых отношусь очень тщательно. Наверное единственное, что мне во мне не нравится-это моя стеснительность.

Ольга
#37

привет! нахожу общие черты. мне 28. до определенного периода преобладала сверхобщительность/соц.активность, красный диплом универа причем для галочки, разные конкурсы, проф.конференции - при определенном уровне желания получала первые места, но лет с 24-25 нахожусь в перманентном вяло-текущем поиске своей реализации, не терплю лжи, лучше многих понимаю окружающую психо-обстановку, вижу людей насквозь, могу промолчать и подставить себя под удар, но и расчетливо уронить человека не вопрос, работаю по специальности на приличной должности, не первый год - один шаг до фин.дира, но шаг откладываю сама - соотношение зарплаты и уровня свободы для меня критичен, есть знания/опыт, однако все дальше пропадает желание делиться им, работаю на требуемом в соответствии с зарплатой уровне. готова выкладываться на 200 % при условии что каждый член общества неравнодушен, это не высокомерие, а скорее нежелание принимать несовершенство окружающего мира. друзья есть/нет вопрос сложный - раскиданы по стране и очень разные люди которым я доверяю кто не подведет, терпеть не могу пустую болтовню и крики - могу конструктивно но грубо ответить и руководителям и родителям и ..., слабых беру под крыло. Есть реальная проблема (время неумолимо) - понимаю что профессия мне не нравится, а точнее то, что от нее осталось в современных холдингах, ищу постоянную возможность реализовать себя, кажется, что вижу мир шире - но не могу до сих пор найти инструмент для "излива" этой энергии в общество: идеальный слух, вкус, умею работать руками, высокий айкью, обладаю качеством - за что ни возьмись все получается, но глубоких знаний нет не из-за лени, а так как не готова принимать научную информацию за истину - сколько противоречий и опровергнутых постулатов. за 2-3 последние года стала ленива и равнодушна. в целом - сильная духом, привлекательна для сильного пола, для слабого - объект необъективной зависти, самодостаточна/решительна/прямолинейна, нашла кайф в путешествиях и изучении людей, замужем

олег
#38

Высшее образования ПГС.стеснительный,взрывной характер,хоть и довольно таки спокойный,быстро секуну ложь.не люблю людей,которые навязывают свое мнение и учить жить по правилам.женат,есть дочка,мне 27 )

американка
#39

Для статистики ) Художник, дизайнер, очень творческий Люблю спорт и путешествия Упрямый характер ,но добрый Общительная ,но выбираю свое окружение по интеллекту и интересам Стремлюсь к внутренней и внешней гармонии Живу за границей Муж иностранец Очень счастлива

Дима 27.09.
#40

реализации, не терплю лжи, лучше многих понимаю окружающую психо-обстановку, вижу людей насквозь, могу промолчать и подставить себя под удар, но и расчетливо уронить человека не вопрос, работаю по специальности на приличной должности, не первый год - один шаг до фин.дира, но шаг откладываю сама - соотношение зарплаты и уровня свободы для меня критичен, есть знания/опыт, однако все дальше пропадает желание делиться им, работаю на требуемом в соответствии с зарплатой уровне. готова выкладываться на 200 % при условии что каждый член общества неравнодушен, это не высокомерие, а скорее нежелание принимать несовершенство окружающего мира. друзья есть/нет вопрос сложный - раскиданы по стране и очень разные люди которым я доверяю кто не подведет, терпеть не могу пустую болтовню и крики - могу конструктивно но грубо ответить и руководителям и родителям и ..., слабых беру под крыло. Есть реальная проблема (время неумолимо) - понимаю что профессия мне не нравится, а точнее то, что от нее осталось в современных холдингах, ищу постоянную возможность реализовать себя, кажется, что вижу мир шире - но не могу до сих пор найти инструмент для "излива" этой энергии в общество: идеальный слух, вкус, умею работать руками, высокий айкью, обладаю качеством - за что ни возьмись все получается, но глубоких знаний нет не из-за лени, а так как не готова принимать научную информацию за истину - сколько противоречий и опровергнутых постулатов. за 2-3 последние года стала ленива и равнодушна. в целом - сильная духом, привлекательна для сильного пола, для слабого - объект необъективной зависти, самодостаточна/решительна/прямолинейна, нашла кайф в путешествиях и изучении людей, замужем[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты переоцениваешь себя. Что ты хаваешь людей тебе это кажется. Ты придешь к пониманию этого, переосмыслишь, пересмотришь и поймешь какой ты глупой была.

Предыдущая тема