Гость
Статьи
Рожденные 10 сентября, …

Рожденные 10 сентября, какие вы по характеру?

Рожденные 10 сентября женщины, какие личности и какой характер?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аша
#2

10 это девы? подруга 12 родилась - полнейший пиец((

Характер атас( Может обидеться если посмотрели не так. Всегда придираются к мелочам, вечно ищут обиды..

Но как друзья в полне ок, очень верные..пока вы их не обидели. Обиды прощать не умеют, хоть на ушах ползай перед ними.

Вообщем почитайте про дев..один из самых тяжёлых знаков зодика. Из них получаются хорошие маньяки))

fifa
#3
Аша

Вообщем почитайте про дев..один из самых тяжёлых знаков зодика. Из них получаются хорошие маньяки))

Nepravda! samie xoroshie maniaki tak je kak i samie ploxie i samie otli4nie v osnovnom is vozdushnix znakov zodiaka

Гость
#4

у меня знакомая дева хабалка и репейник

Гость
#5

Ты все никак не успокоишься.каждый месяц создаешь тему про то какие девы рожденные 10 сентября с*ки! Угомонись уже

Солнце
#6
Гость

Ты все никак не успокоишься.каждый месяц создаешь тему про то какие девы рожденные 10 сентября с*ки! Угомонись уже

Первый раз создала такую тему...не думала, что здесь такие грубиянки не воспитанные сидят....

Гость
#7

есть знакомая ,родилась именно в этот день, хапучая, халявщица, работать не любит, очень завистливая, ищет на чьем бы горбу в рай въехать. Ленивая, дома грязь, любит только себя. У нее дочь есть, ей 12 лет, воспитывает ее в том же духе, дочь уже хамка, учится плохо, настырная, капризная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

деваха как бы
#8

Я родилась 10-го, 96 года)
посмотрела по натальной карте... выяснилось, что я гораздо больше Лев, чем Дева.. и это действительно так: ленивая, само влюбленная, обожаааю внимание, люблю командовать, но оч щедрая))
вот думаю... если меня спросят: кто ты по гороскопу? не говорить же мне что я дева! от меня ж все разбегуться, ведь их никто не любит...
вот посоветуйте кто нидь, как ответить хорошо и складно о том что я больше лев чем дева??..