Гость
Статьи
Все достало!!!

Все достало!!!

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело …

Лада
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Аналогичная история

Limira
#352

Меня тоже всё и все достали. Устала очень. Душа болит. С одной стороны работа с другой дом, родные близкие. Ни какой поддержки ни от кого, даже словом. Я сама виновата, слишком добрая, наивная, всех прощаю.

Валерия
#353
Гость

Меня достало, что все пишут :Меня достало:!!!!!!!

Так какого хрена ты здесь? Если тебя достало!

Гость
#354
Гость

в переводе на нормальнй язык, крик автора выражает следущую мысль-"хочу сесть кому-нибудь на шею и пусть мои проблемы решает кто-нибудь другой." Обычная политика обычной бабы,мечтащей ехать по жизни на чужом горбу.

Не живите с нами обычными бабами. Не хочется чтоб ехали на вашем горбу живите один. И переводите свои мысли. А на практике вы с удовольствием ездите на горбу нас обычных тупых баб.

Натали
#355

Меня тоже все достало. Стала злая. Так мало искренних людей, люди друг другу портят настроение, говорят гадости.

Гость
#356

бесит отсутствие денег(я в декрете),бесит муж постоянно не довольный и если что не так орущий вечно,бесит. соседи,отсутствие отдыха,бесит свекровь вечно недовольная,бесит порой все.бесит быть сильной и вечно винить себя.бесит

357
#357

Достала сама себя! Живи и радуйся, так нет хочется больше внимания от мужа( устаёт/ график напряжённый) Дети здоровы...Есть подработка( в декрете)...Сама симпатичная ,ухоженная...Семья для меня самое ценное. Так нет раздражительная стала...дом на мне...дети вобщем тоже- мысли эти гложат..
Хочется отдыха , средств нет, так как кредиты.Понимаю у многих жизнь гораздо хуже.Постоянно борюсь сама собой..Возможно нужны антидепрессанты?! Сил уже утром нет...

Млсривоиаьсоьбая
#358

Дорогая Лада, как же я понимаю вашу проблему! Меня тоже достало абсолютно все !
Задолбали все: люди , машины, деревья и собственные мысли. Хочется просто сесть ,заснуть и не проснуться.
Не хочу никого видеть, вертела я всех на х.. просто. Пошли все в ***.
Если бы не универ , заперлась бы дома и покрылась бы паутиной , жуя обои.
Устала от всего и ото всех.
КАК ЖЕ ЯУСТАЛА

Гость
#359
Ирина

Достало одиночество! Безразличие и зависть со стороны людей.Есть всё - машина, квартира, работа. Внешность в порядке и фигура тоже.Поговорить не с кем.Дружить не с кем.Не понимаешь для чего жить??? Как привыкнуть к одиночеству? Надоело уже пробовать завести друзей.Когда всё это кончится?

найди то что тебе интересно. И главное - ты никому ничего не должна.попробуй...

Гость
#360

Плюнь на все как в фильме подними руку и резко опусти

Гость
#361

Достало !!!! А статьи на эту тему видели???? Полное г, как же все беситтттт!!!!!!

Гость
#362
Гость

Плюнь на все как в фильме подними руку и резко опусти

Если только под этой рукой окажется чья то бошка!!! Вот по ней чтоб налупить со всего размаха, ладошкой. Думаю мне бы точно помогло, ибо бесят все и вся

Гость
#363
Матильда Петровна

а меня бесит только одно, но от этого хочется просто орать благим матом, я работаю с 18 лет, каждый день кроме субботы и воскресенья, Я ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА и заниматься собой и домом, спать до обеда, готовить вкусняку.

С 18 лет вы работаете??!!! Я работаю с 13 лет и я ужасно устала, я мечтаю сидеть дома, но увы меня мои родители родили для того ,чтобы я вкалывала до гробовой доски!!! Спасибо им огромное!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: