Гость
Статьи
На меня бурно …

На меня бурно реагируют люди

Одни меня обожают, другие ненавидят. А тех, кто ко мне равнодушен, очень мало. Интересно, почему так??? Со всеми я изначально веду себя доброжелательно. Я интроверт, никому никогда не хамлю. Но у некоторых людей прямо столько негатива ко мне, они так и пытаются задеть меня, высказать мне в лицо неприятные вещи.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это кажется.

Гость
#2

Вот потому что вы интроверт, вам вокруг все бурным и кажется. Окружающие ведь не интроверты на вашей волне сопельки жевать.

Гость
#3

никогда не думала что спрошу это... кто вы по знаку зодиака?

Черная мамба
#4

мож ведете себя неадекватно?

Матильда Петровна
#5

очередная мания величия

Марсианка
#6

наверное вы незамечаете просто то чем отталкиваете людей

Груша
#7

вот-вот.. автор, вы мне сразу понравились )))))))

кукла
#8

скорпион по гороскопу

Алексей
#9

Я к Вам равнодушен! :)

Гость
#10

Вы наверное навозная муха из соседней кучи и вам все завидуют? Яхта, гаваи там и все такое...

барбариска
#11

ксюша?

Гость
#12

всё очень понятно-они так реагируют на вашу ауру.Прочитайте всё по вопросу взимодействия аур,например,вот это

http://www.waylove.ru/vzaimodeystvie_aur

ПХД
#13

Автор, как интроверт интроверту скажу: а может, они реагоруют не на Вас, не на Вашу личность, а на вашу интровертскую незашишенность? Интроверти не всегда хорошо умеют приспосабливаться к обшению в коллективе и с отдельними людьми. Опита обшения маловато))) и плюс - некоторая отстраненность от мира сего))). Отсюда - неумение позиционировать себя по-разному с размими людьми. Одним импонирует отношение "ребята, давайтер жить дружно" , а у других оно визивает раздражение и желание укусить:)

Пока я етого не поняла, тоже думала, что я какая-то особенная, визиваю такие черно-белие реакции. А на самом деле, надо било учиться читать людей и не метать бисера перед свиньями. Если надо - и бровь нахмурить, и колкость сказать.

С тех пор, как я ето поняла, вся моя 2необичность" улетучилась и я стала легче и еф ф ективнее обшатся с людими.

Автор
#14

я рак по гороскопу

Автор
#15

ПХД, наверное вы правы. Но я обычно теряюсь , не знаю что в ответ на колкости сказать.

навозная муха с соседской кучи
#16

10, блин я на ветке и не писала, а меня уже сразу засрали, а потом некоторые говорят, что проблема во мне, что я всем на ветках негативно хамлю.

навозная муха с соседской кучи
#17

Автор, вы наверно лици кирпичным делаете

Брюнетка
#18

Автор, а вы меньше думайте о окружающих, а больше о себе, не давайте себя в обиду

Анастасия
#19

У меня такая же ситуация! в каком бы я коллективе не была, коллектив (я имею введу женскую часть) делится на два лагеря те которые просто не переваривают меня и девчонки которые просто обожают меня и считают лучшей и умнейшей женщиной, прибывают просто в экстазе от нашего совместного общения! Меня это все тоже очень удивляет... почему одни прямо ненавидят, а другие просто обожают! Сама я человек очень тактичный, никогда ни с кем сама не иду на конфликт и не говорю какие то неприятные вещи, не хамлю.

Гость
#20

Интересно, а что такое "кирпичное лицо"?:) Всегда думала, что это огромная широкая харя, а теперь выясняется, что кирпичным называют любое нормальное лицо, которое не проявляет интереса к окружающим... У тех, кто работает в сфере обслуживания - у них дружелюбие на автомате, наверное. Но другие-то так не привыкли, кривляться просто так...

Гость
#21

А по теме - да, автор интроверт, а интроверты достаточно честные люди и не будут общаться с заведомо неприятным человеком или потому что так принято.

ким
#22

вы знаете , МИЛАЯ АВТОР, хоть вы и РАК по гороскопу, но я думаю , что могу ВАМ помочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ночью , на полнолуние , соберите СВЕЖУЮ МОЧУ . любую - на ВАШ ВКУС . Можете использовать - ввиде примочек , на голову компрессы , на тело, а так же по желанию - можно и "на груд ь" . Вообщем , включайте своё вооброжение и ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ .

Гость
#23

Вот, пожалуйста - ким как бурно среагировала!:)))) Кимочка, ты минетчицей при привокзальном туалете трудишься, отсюда такие советы?:))))

ким
#24

23 ГОСТЬ . я веду ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ . И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ .

ким
#25

23 - ГОСТЬ , КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ТАК МЕНЯ ОСКOРБЛЯТЬ ??? я ощаюсь с автором . БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ . На каком основании - вы так грязно меня обзываете ??? МНЕ на вас пожаловаться в гостевую ?

Маша
#26

Гость 23 и Ким- 5 баллов, я чуть со смеха не умерла... хахаха!!! Ким ну вы и придумали, Гость ну просто суперский комментарий))))!!!!!

Маша
#27

Просто шедевр))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: