Гость
Статьи
Как мне быть с …

Как мне быть с нерешительным парнем?

Мне 20 лет. Уже больше года я общаюсь с одним парнем. Сначала были как друзья, потом потихоньку влюбилась в него потому что он хороший,мне с ним хорошо когда он рядом ит.д. виделись где то раз в неделю, но наши отношения затянулись на стадии "скоро мы начнем встречаться"...а он все не спешил продвигать наши отношения. Плюс мы стали видеться раза в три-четыре реже. Так у меня прошло все лето,просидела все лето (!) дома одна, не могла с другими парнями вообще гулять,принимать их ухаживания изза него. Брала инициативу в свои руки призналась в своих чувствах, спросила "Что,я для тебя только друг?" и получила ответ "Да". тут мои глаза открылись и я стала встречаться с другими парнями, с этим общались мы теперь реже и по переписке в основном. и месяца три назад он стал активно звать меня везде, я ходила но в основном игнорила, и вот недавно мы переписывались и он сказал что он миллион раз хотел меня поцеловать, чего то большего со мной но типа у него комплексы,он боится, и не знал чего ему нужно раньше,а щас типа понял и хочет со мной встречаться. Я не знаю верить ему или нет,не хочу наступать на грабли дважды, вчера виделись с ним, он подарил цветок..но так и ничего не сказал про чувства и не поцеловал..А за мной щас еще ухаживает парень который давно "бегает" за мной, он внимательный романтичный, в общем такой каким бы я хотела был мой парень..Кого мне выбрать? чувства у меня к тому что "хлюпик"...но со вторым мне будет спокойнее в плане он все делает сам и вовремя.

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Влюблённая в Томаса Андерса
#1

а что вам мешает повстречаться недолгое время с двумя мч?Посмотрите,кто больше вам подходит,чем делать выводы не подумав.

А вообще,если честно,я не люблю "хлюпиков",они в жизни настоящие подкаблучники.Не надо его ждать,а тем более ждать его проявления чувств!Встречайтесь с другими молодым человеком,а тот "хлюпик",если надо,по-другому запоёт мгновенно,чтобы вас добиться.Удачки!

Маша
#2

Лиля, у меня было что-то подобное. Я сделала вывод, не без маминой помощи. Мне очень нравился один мужчина, да и он таааак смотрел на меня, что я возомнила лишку. Спросила у мамы, как быть, и она сказала однозначно - "Не такие уж они и скромные. Когда надо, и к кому надо, они сами подходят". Но мне очень уж хотелось ускорить процесс, и я, проигнорировав мамины слова, сама решила действовать. Ничего хорошего из этого не вышло. Этот человек долго морочил мне голову, не подпуская близко, но и не отталкивая. Параллельно за мной начал ухаживать молодой человек, и однажды, когда он меня пригласил на свидание, тот, первый, начал делать все, чтобы я не пошла - занимать меня разговорами, но ничего конкретного не сказал. Я загадала "кто сейчас окажется упрямее, с тем и останусь". Второй оказался упрямее. После первого свидания мы стали неразлучны (а раньше я не обращала на него внимания). Живем вместе 4 года. Я очень счастлива. Я знаю, что он меня любит, и я его люблю, по-настоящему.

Лиля
#3

спасибки за советы:)))Я уже хотела забить на этого "хлюпика", но он в последнее время говорит что проснулся для активных действий, но что то пока не особо заметно...(((а время то идет! И еще вот такая проблема номер один:мучает меня чувство вины!хоть мы и не встречаемся, но ведем себя друг с другом как будто встречаемся (он ревнует меня к другим парням). Его слова расходятся с его поступками, говорит что я ему нравлюсь,а сам не предлагает отношений. Вот,и поэтому когда я хожу с другими парнями у меня такое ужасное чувство что я ему ИЗМЕНЯЮ! понимаю,что это глупо с 1 стороны...может он правда так робок и я должна поддержать, но ждать уже надоело вот в чем проблема. и еще как сказала Маша "Не такие уж они и скромные. Когда надо, и к кому надо, они сами подходят". так что может быть он и из такого числа...

Вася
#4

"..А за мной щас еще ухаживает парень который давно "бегает" за мной"

*** и хлюпик - как раз этот. За нормальным мужиков бабы бегают сами.

Фелисия
#5

4 Вася,куда бежать?))))))

Гость
#6

а еще некоторые просыпаются для активных действий лишь для того чтобы оставить все как было и не допустить на свою территорию посторонних самцов. Обидно бывает, всех прогонит а самому вроде и не надо. Это (у взрослых особей) вроде запасного аэродрома.

Лиля
#7

спасибо за высказанные мнения!теперь я точно разберусь в себе:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: