Гость
Статьи
Владимир Старовер

Владимир Старовер

Кто действительно обращался, пожалуйста, оставьте отзывы.

Юля
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталия
#101

Подольше бы он жил, стольким бы людям и животным мог бы еще помочь.

Евгения Б.
#102

Милый мой Владимир вытащи мое второе вышее инст. образование без троек и помоги с диссертацией. Я знаю, что не достойна твоей помощи, но пожалуйста помоги. Кошки, которых ты спас весело резвятся в комнате. Спасибо тебе огоромное за них. Ты прости меня, за те обиды причиненые тебе. Мне кажется твоя работа бесценна.

Маша
#103

Ты же меня, никогда не бросишь, правда. Я обязательно заработаю, чтобы увидеться вновь

Женя
#104

Спасибо, тебе Владимир, у меня то логическое мышление нарушено, и я не могу просто сообразить простые вещи и влипаю. Но ты меня поддерживаешь как можешь и стараешься меня вытащить.

Маша
#105

Хорошо, Владимир Старовер, предупреждает, когда нужно сходить в церковь и попросить прощенья у Бога за грехи мои. Легче становится на душе моей.

Ольга
#106

Мерзость Владимир старовер, не подходите к колдунам, во всяком об этом предупреждает Матронушка.

Александра
#107

Владимир очень порядочен, он обязательно поможет. Просто, иногда, когда, он не в состоянии помочь, нужно читать молитву, будет полегче.

Александр
#108

спасибо тому, кто тут про ученицу Старовера подсказал

Гость
#109

Б...яяя, а хто такой этот Владимир,и почему пациенты острого отделения о нем так рьяно дискутируют?

Lika
#110
Lika_

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, контакты Старовера. Спасибо.





КсенияЕкатеринаГость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

Екатерина, если возможно, напишите координаты Старовера на мой адрес: 199_76@mail.ru. Заранее благодарю Вас.

Марина
#111

[пожалуйста подскажите как попасть к владимиру староверу на прием спасибо


КсенияЕкатеринаГость
Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.
Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!
Екатерина, если возможно, напишите координаты Старовера на мой адрес: 199_76@mail.ru. Заранее благодарю Вас.[/quote]

Марина
#112

Если есть координаты старовера пожалуста подскажите спасибо

Николай
#113

Наткнулся на объявление, принимает ученица Старовера http://irr.ru/services-business/astrology/Runicheskaya-magiya-krovi-Uchenica-kolduna-advert347650714.html

Betz
#117

был я вчера у него по бизнесу. захожу к нему, висит везде у него атрибутика нелепая, "говори" говорит, "так, начало "хорошее"" думаю... разговаривали с ним минут 40, что могу сказать - помогать он точно не хочет, а впаривать куски кожи, от 20000 руб до 8000000 евро (сомниваесь, конечно, что есть такие *****, которые хотели бы заплатить такие деньги за х.з. что), коряво, но умеет. не мешало бы пройти курсы по продажам. консультация стоит 2500 руб. где я получил "диагностику", которая состояла из раскладывания 9-ти кожанных прямоугольников с вырезанными какими-то узорами, после чего последовало - "боги не против твоего развития в бизнесе. плати бабки. начальный талисман 150000 руб. самое дешевое, что могу селать, амулет за 20000 руб. деньги вперед". я сам в сфере услуг, и как бизнесмен предложил платить ему по факту прогресса его услуг, на что последовал ответ - "мне уже столько нефтяных и газовых вышек обещали". я еле удержался, чтобы не рассмеяться - т.е. не умеет ничего, не видит где есть потенциал в человеке, а где нет, не может различить кто заплатит, а кто также разводит его как и он. когда этот гастарбайтер понял, что деньги от меня вперед не получит (хоть здесь что-то узрел), быстренько затушил свечку со словами - "у меня еще очередь". проторчал я в этой шарашкиной конторе в общей сложности часа полтора, кофе попил, на ресепшине пообщался с Мариной, ни одной души не зашло ни до приема, ни после. моим критикам наперед скажу - в бизнесе услуг всегда есть различные расходники, и тем не менее ты обслуживаешь людей, платишь за расходники сам, и только после полного удовлетворения клиента, берешь с него деньги. вывод - владимир старовер - колдун с маленькой буквы, РАЗВОДИЛА - все заглавные!!!

Betz
#118

хочу добавить еще вот что - "отзывы" на его сайте кодунроссии.рф написаны в одном стиле, писал один человек, прописаны они с ключевыми словами для продвижения вебсайта в поисковиках.
удачи всем! )

Гость
#119
Betz

хочу добавить еще вот что - "отзывы" на его сайте кодунроссии.рф написаны в одном стиле, писал один человек, прописаны они с ключевыми словами для продвижения вебсайта в поисковиках. удачи всем! )

Хе:) Да он статьи на биржах заказывает: часто мелькают там:) Так что не только отзывы:)

Ольга
#120

А мне ничего так помог))) Денежный вопрос уладился. Каждому - свое. Скептик получит что заслуживает. Если нет доверия к мастеру - зачем обращаться нему?!

Надежда
#121
Гость

Хе:) Да он статьи на биржах заказывает: часто мелькают там:) Так что не только отзывы:)

А как он сам статьи то писать будет? На всех копирайтеры работают сейчас, главное чтоб специалист был хороший, но сайт у него крутой конечно, сделано дорого! я у него была когда он еще в талане принимал 9 лет назад, делала амулет на деньги за 30000р, мне помог, но я и сама в него сильно верила, тем более видела старовера тогда часто по телевизору, а сейчас просто денег нет к кому-то идти за помощью! но кстати когда я него была в талане передо мной был шейх из арабских эмиратов с переводчиком, поэтому цены в миллион долларов вполне могут быть реальными)))

Betz
#123

Вспомнил тут кое-что из разговора с вовчиком.
Вопрос: А что по поводу видео и телевидения?
Ответ: Да так, работодатель попросил наснимать чего нибудь.
Люди!!! Не ведитесь. Если уж очень хочется пообщаться, пообщайтесь. Просто за бестолковое "пообщаться" его работодатель берет 2500 рублей.
))))
Найдете кого-то стоящего, не стоят эти разводилы ни гроша!

Илья
#124

А владимир не знает почему у меня умерла собака! Сразу меня отбрили по телефону, вот тебе и специалисты великие!!! А я то точно знаю, что тут замешана магия!

Betz
#125
Ольга

А мне ничего так помог))) Денежный вопрос уладился. Каждому - свое. Скептик получит что заслуживает. Если нет доверия к мастеру - зачем обращаться нему?!

Да было доверие, пропало после общения с ним.

Betz
#126
Надежда

А как он сам статьи то писать будет? На всех копирайтеры работают сейчас, главное чтоб специалист был хороший, но сайт у него крутой конечно, сделано дорого! я у него была когда он еще в талане принимал 9 лет назад, делала амулет на деньги за 30000р, мне помог, но я и сама в него сильно верила, тем более видела старовера тогда часто по телевизору, а сейчас просто денег нет к кому-то идти за помощью! но кстати когда я него была в талане передо мной был шейх из арабских эмиратов с переводчиком, поэтому цены в миллион долларов вполне могут быть реальными)))

Шейх с переводчиком?! )))) Шейхи с охраной ходят везде в количестве больше чем у Путина. Не надо воспринимать всех арабов за шейхов. Думайте, что пишите! ))

Betz
#127

Если и хотите узнать хоть какую-то малость о староверах, коим вовочка себя позицианирует, посмотрите фильм "Игры Богов". Он есть на YouTube
Всем удачи! )

Betz
#128

Общаюсь сейчас с мощными специалистами в магии, все как один говорят, что 100% гарантии никто не может дать, поэтому настоящие работают по результатам и только по этим результатам берут деньги, консультации также бесплатно. Здесь зависит не только от мага, Вам самим придется кардинально изминиться и пересмотреть свой внутренний мир. Это не делается за один день, это тяжелая работа требующая самодисциплины. Если маг требует оплату вперед - это шарлотан. Ищите настоящих, которые подойдут Вашим моральным укладам и устоям. И помните, как только начинают пугать, что все плохо и если не заплатите за обряд прямо сейчас, "то гипс снимут и клиент уедет" - Вас РАЗВОДЯТ

Жанна
#130

Прочитала всю ветку, ну и много же тут больных, Betz вообще - заказной казачок, бизнесмен ноющий за 2500, жесть, видимо тупо бомж, ничего не заказывал даже а г*вна тут навалил от души, очень много свободного времени у бизнесменов таких я смотрю, все отзывы караулит, я была у Владимира, он мне сказал, что не возьмется за мой случай, но был приятен в общении и конечно это настоящий маг, который видит насквозь Вас и вашу проблему, рекламу его я вижу уже лет 15 в разных изданиях, просто его конкуренты не дремлют а пишут везде негатив, консультации платные даже у зубных сейчас, не пишите бред, я работаю в сфере ИТ, никто не оказывает услуг с оплатой потом, это пустые обещания никчемных людей, которые надеются потом с Вас что-то поиметь, все маги с гарантией 100% и бесплатным приёмом и работой - это только на удаленке разводилы, хаха, дружите с головой народ! магов - живых настоящих людей оч мало кстати и они ни от кого не скрываются, принимают по одному адресу всегда!

Пипидрина
#131

Не верю никому

Пипидрина
#132

Те экстрасенсы, которые рекламируют свои услуги на интернет-сайтах, в поисковиках, в рекламных колонках почты, - это почти всегда актеры, хорошо умеющие "разводить на деньги". Их деятельность и ее результаты, показываемые по телевидению, в популярных шоу, зачастую не выдерживает на практике никакой критики, поскольку зрелище должно быть зрелищным. Оно должно развлекать и быть интересным аудитории. Настоящих экстрасенсов, а тем более действительно сильных крайне мало. Им нет необходимости рекламировать свои услуги и прибегать к рекламе по телевизору словно для продвижения на рынке дешевых чипсов. Но примите к сведению, что если вас "развели на деньги" таким примитивным способом, то обычно вы виноваты в этом сами.

Оля
#133

Я обращалась к колдуну Черногорову Владимиру с приворотом и он помог мне вернуть мужа, рекомендую!

Людмила
#134

Владимир Старовер принимал в 2014 году, чтобы, как он говорил, всех познакомить с его преемницей. Теперь передал ей практику. Я ходила к Владимиру еще в Талан, потом ходила в прошлом году, а теперь хожу к преемнице, ведьме Анаконде.

Гость
#135

а мне помогла замечательная женщина, она изменила мою жизнь, теперь я счастлива как никогда, Розанна: http://vk.com/rozanna.magiya

Наденька
#136

Делала черный приворот, с объектом уже живем 3 года после этого. Кстати никаких там откатов, болезней и ужасной жизни я чего то не замечаю страшилки это все. Живем хорошо, пока меня все устраивает.
Координаты у кого делала: 8 903 241 21 03, Тая. И почта: taya-ya79@mail.ru
Работает она только с людьми у кого христианская религия.

Анжелика
#137
Ксения

ЕкатеринаГость
Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.
Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!

Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

Анжелика
#138

Ксения, добрый день! Нашла форум , 2011!
Но кто знает, если есть координаты Старовера, Буду признательна Вам за эту информацию.

Betz
#140

Привет лоходрому! Давно меня здесь не было. Есть еще кто лохонулся?
Всем удачи!
Betz

СОВЕТИК
#141

Чего его искать то, вот вам прямые координаты, Владимир Старовер, давно стал вести приём отдельно в Москве, общается уже и по телефону лично с людьми сам, связаться с ним без проблем! http://vk.com/koldyn.starover

Александр
#142

Был у духовного наследника Владимира - Максима Староверова. Узнал в нем самого Владимира. Говорит так же, мыслит так же. Аж до дрожи. Кто помнит Владимира - рекомендую сходить к Максиму.

Betz
#143

был у владимира раньше, сейчас был у макса на приеме, парню 17 лет, *** и шарлатан, я ему прям на приеме в морду и плюнул, бить не стал, вдруг реально 18 лет нет еще, всем успехов по жизни, владимир тоже не помог кстати

Betz
#143

идите к валерии карат, она реально может помочь, очень сильный маг

Гость
#144

Betz вообще-то я. Who the fuck is the other betz, I don't know. Я никуда больше не ходил, ни в кого не плевал. Но, ***, очень приятно, что кто-то косит под мой стиль. ))
Если хотите поменять жизнь, хватит, ***, сидеть на ***, быть долбоёбом и ходить к таким же долбоебам на консультации, да ещё и бабки платить. Обращайтесь, чем могу, помогу. А вообще работу ищите для начала

Гость
#145

Задорнов специально введен Кремлем, чтобы изнутри разложить знания о ведической и языческой Руси, так как цензурировать их как в 19 веке уже нельзя. Смешно выглядит поптыка обяъснить все в мире через совпадения с русскими словами, как и официальная филология. Велес - одно из наименований Одина. Это рассматривалось вполне акадимически еще в СССР в рамках готского происхожденяи славян.

Betz
#146
Гость

Betz вообще-то я. Who the fuck is the other betz, I don't know. Я никуда больше не ходил, ни в кого не плевал. Но, ***, очень приятно, что кто-то косит под мой стиль. ))
Если хотите поменять жизнь, хватит, ***, сидеть на ***, быть долбоёбом и ходить к таким же долбоебам на консультации, да ещё и бабки платить. Обращайтесь, чем могу, помогу. А вообще работу ищите для начала

I'm sorry. Зашёл как гость в предыдущем сообщении. Но это да, я
Sincerely yours
Betz

Betz
#147
Жанна

Прочитала всю ветку, ну и много же тут больных, Betz вообще - заказной казачок, бизнесмен ноющий за 2500, жесть, видимо тупо бомж, ничего не заказывал даже а г*вна тут навалил от души, очень много свободного времени у бизнесменов таких я смотрю, все отзывы караулит, я была у Владимира, он мне сказал, что не возьмется за мой случай, но был приятен в общении и конечно это настоящий маг, который видит насквозь Вас и вашу проблему, рекламу его я вижу уже лет 15 в разных изданиях, просто его конкуренты не дремлют а пишут везде негатив, консультации платные даже у зубных сейчас, не пишите бред, я работаю в сфере ИТ, никто не оказывает услуг с оплатой потом, это пустые обещания никчемных людей, которые надеются потом с Вас что-то поиметь, все маги с гарантией 100% и бесплатным приёмом и работой - это только на удаленке разводилы, хаха, дружите с головой народ! магов - живых настоящих людей оч мало кстати и они ни от кого не скрываются, принимают по одному адресу всегда!

А я могу тебя увидеть? Ты наверно красивая. Может мужик тебе нужен? Жанны любят когда их носят на руках ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: