Гость
Статьи
Папа, его квартира и …

Папа, его квартира и новая жена.

Родители развелись 6 лет назад и папа сразу нашел себе подружку. Этим летом они поженились. Живут в ее квартире, у папы от его родителей летом после смерти дедушки осталась квартира двушка.Так вот, я …

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301

282, я пошла к папе с такой просьбой, потому что квартира стоит ПУСТАЯ! Что бред несете-то? Вас, чтоли, выперли, вот и обида на весь белый свет?

Мнение
#302

не знаю, девушки - мне все-таки кажется, что родители должны поддерживать детей... Не переломился бы папашка.

Гость
#303

301, Автор, из вашего первого поста "Он планирует ее сдавать". И что, что сейчас пустая стоит? может они жильцов ищут?

Гость
#304

302, правильно. Только в данном случае дочке ввожа банально попала под хвост. С её з/п (если она реальна) можно снимать хоромы. И не такие царицы в съемных жили, а тут какие-то 2! месяца..ну бред же! Хотя если это село какое-то или провинция..но там и з/п таких нет)) вообщем нифига не сходится.

Муромец Илья
#305

Автор, плохо одно - что ваш непутевый папашка в законном браке...((( но если когда встанет вопрос - будете судиться. даже из принципа. пусть обломается старая ведьма.

Гость
#306

Автор такой же лох как и папаша её, квартиру она "собирается" покупать на двоих с другом, даже не с мужем, да еще и по ипотеке, да еще и не живя вместе:))) Мы верим конечно, особенно сейчас про ипотеку:)

Кто-то
#307

Мужики - идиоты. А, Вы ухаживали бы за своим отцом, если бы такое понадобилось? Какие у Вас вообще с ним отношения? Может быть папе действительно нужны деньги. Я бы тоже не смогла бы брать деньги со своих детей.

А все проделки обернутся не в его пользу. Всё возвращается. Закон жизни. Не бывает жизнь только белой. А если Вы готовы платить деньги за съемную квартру - снимите пока другую. Купленные шторы и стиральную машину заберете потом с собой... В другую съемную квартиру...

креведко
#308

убей эту старую курву

Гость
#312
Автор

38, да в том то и дело, что у нее 3 квартиры от бывших мужей "они мне такой хорошей все завещали", и почему-то странным образом все трое умерли. А она опять замужем.

А зачем вы считаете чужие квартиры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: