Гость
Статьи
Чего ожидать от …

Чего ожидать от возвращения в Россию?

Привет всем! Из россии я уехала когда мне было 14. Сейчас мне 20 и вот впервые за эти годы наконец-то еду проведать родину. В 14 лет я была типичным в меру агрессивным подростком.У меня была своя …

Bibi
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
гость из настояшего
#451

можете подработать. Напишите инструкцию по пребыванию в России. Особенный акцент, про всякие чудовищные опасности. А то мои приятели швейцарцы приезжают на мотоциклах в Россию каждый год, замучали. Мы конечно люди гостеприимные, но пора и честь знать. Вот им и напишите обращение, я устала уже придумывать страшилки,чтобы они путешествовали в другом направлении. А впрочем, Вас, номер 778170825, искренне жаль. Надо же быть так насмерть напуганным Россией. Видно много хорошего в жизни сделали,что вас только ужасы настигают. Сейчас я пишу уже не обобщая, а конкретно к вашему опыту.

10 мг диазепама
#452

450 ничего не понял. Изъясняешься какими-то загадаками -- если ты так общаешься с людями на улицах, то не удивительно их недоумение или даже раздражение.

Кысь
#453

хорошо, не стрессе, а "но для ее нервной системы крайне не желательно".

Ладно, тогда я давайте буду рассказывать, Что каждому гражданину, желающему ухеать в Германию, нужно готовиться к тому, что если у него слегка заболит один зуб, ему удалят другой здоровый рядом, при этом изуродуют так, что он пару месяцев не сможет открывать рот. Будьте осторожны, граждане отъезжающие. И опровергнуть нельзя.

У вас подборочка, а я лишь советую относиться к ней с учётом преувеличения. А то можно испугаться и впрямь решить, что у нас тут медведи ходят по улицам и всем в глаз дают

Гость
#454

447, никто и не спорит. Я не стала бы ничего советовать, если автор собирается посетить например Бразилию Об этой стране у меня никакой информации нет.

10 мг диазепама
#455

451 ну про запуганность -- мне кажется, что 778170825 живет в каком-то военизированном поселении со строгой дисциплиной, и в больших городах бывает только в России.

Кысь
#456

Про Бразилию могу я рассказать :)))

Гость
#457

453, пожалуйста, о зубе. Когда-то вместо нерва в нужном зубе мне удалили нерв в совершенно здоровом. А когда я пришла повторно, врач мне сказала, как только я порог переступила, Ой, а я думала вам назначили этот зуб. Помнит, что сделала. Чем не страшилка?
Ну конечно, это можно считать "подборкой", пока не столкнетесь.

Кысь
#458

А я и не сказала, что ВООБЩЕ нет никогда ничего плохого. Такого и быть не может. Но просто искусными подборками можно создать впечатление, что ВСЁ просто чудовищно. И зачем так делать.
Если я соберу только отрицательное про Германию, а положительное искусно забуду, выйдет отвратная рецензия. Но я же понимаю, что так нельзя. Отличная страна Германия

Гость
#459

452, читайте свои посты. А то я замучилась прояснять для вас.

Гость
#460

451, со своими навязчивыми друзьями вам лучше справиться самой, а меня жалеть не надо. У васбольше причин жалеть себя.

10 мг диазепама
#461

459 ввел у гугль запрос london safety tips. По первой же ссылке получил совет "Only use black cabs or registered mini-cabs". В чем твоя проблема с табличками в аэропортах, пожалуйста напрягись и попробуй сформулирвоать.

Гость
#462

458, да. Практически на любую тему я пережила страшилку. Это правда.

Гость
#463

461, зачем мне напрягаться еще и из-за этого? У меня дома мне никто не советует как выбрать такси. И никогда не приходится выбирать. Беру и еду.

10 мг диазепама
#464

463 Мне в Москве тоже никто не советует как выбрать такси в Москве. А если я еду в Лондон, то советуют как выбрать такси в Лондоне. Парадокс, неразрешимый без напряжения ума.

гость из настоящего
#465

778170825 Жалко, искренне жалко Вас. Столько горя на одну жизнь, такая трудная судьба, такие страдания... Да, и я тоже несчастная ,эх эти друзья из Щвейцарии, такая проблема... Вы правы, если бы не эта ужасная Россия, не ездили бы они к нам в гости и меня не напрягали. Ох, несчастные мы все :(.

Гость
#466

465, вот этим многие россияне и отличаются от другие: поерничать, понасмехаться, пыль в глаза пустить, даже если знают что не катит.
Зачем вам надоедливые забугорные друзья? Россиян мало?

Кысь
#467

Ну я вам сочувствую. Я без издевательства. Надеюсь, больше не столкнётесь с неприятностями. Может быть, вам действительно не повезло сильно. И старайтесь относиться проще и забить на всё

Гость
#468

Спасибо. Сама каждый раз надеюсь.

10 мг диазепама
#469

466 ну редко когда придется встретить дремучего человека, которого удивляют абсолютно старндартные советы для туристов.

Гость
#470

464, вы прибываете в хитроу и тут же на стене рекомендации в виде таблички как выбрать такси. А если вам советуют еще до прибытия в заграницу, это совсем другое дело.

Гость
#471

469, кажется, вы полностью выговорились относительно темы. Перейдем на личности.

10 мг диазепама
#472

471 Так ты так и не сказала -- почему тебя возмущают советы для туристов? Считаешь туристов идиотами, которые сами как дети малые, ничего не пониманиют?

Гость
#473

404, Злыдня, Автор больше не появлялась :())

Гость
#474

Все нечитала. Автор, в чем проблема? Русским язиком ви владеете, а все остальное приложится. Смотрите по сторонам, слушайте внимательно и настраивайтесь на российскую волну.

Гость
#475

472, вы продолжаете общаться со вчерашней гос-жой Пустота, заядлой любительницей кока-колы, которая "страшилку" про вокзал рассказывала и ларек с кока-колой:))) Чего вы удивляетесь её ответам:-)))

Гость
#476

452:-))) так расстворилось уже давно всё серое вещество:-)))

Гость
#477

475, не выдавайте себя за россиянку. По делу есть что?

Гость
#478

477, Вы о чем собственно?:) А что по делу с Вами обсуждать прикажете, быть может, табличку в аэропорту, или срок годности колы в ларьке?:)

Гость
#479

Что вы все обсуждаете какую то ерунду!!!!????? Жить надо там где ты нужен, где тебе комфортно, где тебя люябят и душа твоя радуется, когда ты просыпаешься утром и чувствуешь себя счастливой!!!! Какая разница в каком это месте или стране происходит!!!!

Гость
#480

У меня в жизни было многое, лет мне не мало и поверьте мне на слово,не получишь душевного равновесия и счастья за комфорт и деньги!!!!!!

Гость
#481

[2738034418] , не о деньгах речь. Автор спрашивала Чего ожидать от возвращения в Россию?

Гость
#482

478, если вы только это и поняли...... как у вас с серым веществом, позвольте поинтересоваться.

Гость
#483

482, милочка, да из Ваших постов вообще ничего не понять! Если Вы на русском не в состоянии доходчиво изложить свою мысль, то даже боюсь себе представить как Вы изъясняетесь на языке страны в которой нынче проживаете!:-)))

Гость
#484

481, и какие советы лично Вы можете дать Автору, если Вы здесь не живете?! :) Про кока-колу и вокзал Вы уже рассказали, что еще?

Гость
#485

481, о чем спрашивала автор я поняла прекрасно ) Рассуждения девушек скатились на то, где удобнее жить(мое мнение). Я вернулась в Россию 11 лет назат, развелась с мужем иностранцем ( претензий к нему никаких нет и не было) тк не могла жить без любви.По первости было ой как тяжело все начинать с нуля, а потом, по тихоньку, все наладилось. Нашла работу по душе, познакомилась с человеком. Жить у родителей не хотела, снимала комнату, денег не хватало, но я не жаловалась. Вот теперь я живу с любимым, квартиру скоро выплатим, через пару месяцев мне рождать. Я счастлива и не на секундк не жалею что вернулась!!!!!

Гость
#486

485 + 100%

Гость
#487

483, вы за меня не беспокойтесь, тренируйте свое серое вещество. А для начала подскажу: чтобы понять, нужно хотя бы прочитать сообщение.

Гость
#488

484, см предыдущий пост.

Гость
#489

485, автор не собирается возвращаться. Она едет "проведать родину". Да читайте наконец сообщения!

Гость
#490

Вот как читаете сообщения, так и насоветуете!

10 мг диазепама
#491

482 с какой целью интересуешься, прицениваешься?

Гость
#492

487, смешно:) Подсчитайте лучше сколько раз Вам уже написали абсолютно разные люди, что Ваши посты не понять. Они бессвязаны....Любой адекватный человек уже давно забеспокоился будь на Вашем месте !:)

Гость
#493

491:-))) Я ей не продам:-)

Гость
#494

492, меня не интересует, что пишут люди, которые не читают сообщений. Или для вас лично все предыдущие сообщения повторять надо в каждом следующем?

Гость
#495

2477239745, я не советую. Я делюсь жизненным опытом и уверенна кому то это может пригодиться. А Вам, уважаемая, пожелала бы иметь по жизни побольше позитива и благодушия.))) Жизнь- прекрасная и удивительная штука )))

Гость
#496

489, ну Вы полный неадекват:) Ключевая фраза в сообщении 485 :"Рассуждения девушек скатились на то, где удобнее жить"--------------------------Лично Вас Автор данной темы спрашивал, где удобнее жить, или как купить кока-колу на вокзале?:-)))

Гость
#497

495, благодарю за пожелания и желаю вам и дальше наслаждаться.

Гость
#498

496, я всерьез обеспокоена вашим недоумением. Разве предупредить автора об опасности купить не только НЕ ТУ колу и заболеть не отходя от кассы - это не важно? Автору и в голову не придет, что можно в установленном для того месте купить опасный для ее здоровья продукт.

Гость
#499

Автор, если вы едете на время, а не возвращаетесь навсегда, то вам особо и бояться нечего...пару месяцев перекантуетесь, будете вспоминать потом как страшный сон))) Чего можно ожидать от сегодняшней России, вы видите на этой ветке: тупые дегенераты, безмозглые патриоты, откровенные хамы.

Гость
#500

496, я не знаю, рассуждение каких девушек скатились......, но автор спрашивает Чего ожидать от возвращения в Россию? когда она приедет "повидать родину".

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так что мой совет относительно калы самый адекватный. Но если россияне опасаются употреблять колу, так и посоветуйте. Не уверена, что вас до конца поймут.